Меню Рубрики

Ритуал на привлечение удачи с камнем «Куриный бог»

Ритуал на привлечение удачи с камнем «Куриный бог». Каковы бы ни были причины невезения, всегда можно провести обряд на привлечение в свою жизнь удачи. Ниже описан из обрядов на привлечение удачи, провести который по силам любому. Главное – это найти камень «Куриный бог», что само по себе непросто.

Прежде чем начать обряд на привлечение удачи, надо четко сформулировать себе, что вы хотите, каково ваше жжение, какую конкретно удачу вы хотите привлечь. При формулировке своего желания надо придерживаться следующих правил.

Как правильно загадывать желания для проведения магических ритуалов?

1. Желание должно быть не абстрактным, а очень четким. Желание «хочу выйти замуж за миллионера» — это неправильно сформулированное желание. Вы должны четко указать, за какого конкретно миллионеры вы собрались замуж. Отсюда вытекает второе правило формулировки желания.

2. Желание должно быть в принципе выполнимо, то есть у вас в руках должны быть все возможности по реализации вашего желания. Просто вам немного удачи не хватает, вот ее-то вы и привлекаете, но возможность совершить желаемое у вас есть. Иными словами, если вы уже знакомы с миллионером «Васей», и он даже с вами кокетничает, то вы можете делать обряд на свое желание «выйти замуж за миллионера», имея при этом в виду именно «Васю». Если же вы знать не знаете ни одного богатого мужчины, вообще их в глаза не видели, то и проводить ритуал на выход замуж за миллионера вам бессмысленно.

3. Желание, которые вы загадываете, должно быть доступно для вас, но трудноисполнимо. Если же вы понимаете, что для достижения поставленной цели вам не нужна помощь, вы и сами справитесь, то не стоит беспокоить понапрасну высшие силы.

Ритуал на привлечение удачи с камнем «Куриный бог»

1. Положить камень «Куринный бог» на ладонь левой руки.

2. Загадать желание и сделать правой рукой над левой ладонью с камнем круговые движения по часовой стрелке. Количество описываемых кругов равно вашему возрасту. В то время пока вы описываете круги, четко представляйте себе желаемое.

3. Носить при себе камень, пока желание ни сбудется.

 

Комментарии

  • А разве не нужно загадать желание и выбросить камень «куриный бог» в море?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *