Меню Рубрики

Магический пентакль Соломона: амулет для привлечения богатства

пентакль Соломона

Пентакль Соломона – талисман, приносящий удачу и богатство. Долгое время существовал реальным артефактом. Люди верили, что он может увеличивать магическую силу его обладателя, и раскрыть все тайны мироздания.

Считается, что символ был начертан на перстне знаменитого царя Соломона. При помощи пентакля великий царь смог заключить 72 демона в сосуд и заставил их служить ему.

Знак имеет вид пятиугольника, на каждой стороне которого выстроены равнобедренные треугольники.

Магическое значение

Сегодня значение пентакля Соломона различается для разных культур. Но все трактовки согласны в одном: символ, начертанный на амулете, даёт богатство, способствует везению.

Основные магические свойства символа Соломона следующие.

  •  Защита . Пентакль уберегает своего обладателя от сглаза, порчи, проклятий. Охраняет от несчастных случаев, спасает жизнь при катастрофах.
  •  Магнит для денег . Амулет помогает человеку расширить финансовые возможности и справиться с долгами.
  •  Избавление от вредных привычек . Если у вас есть какая-либо вредная привычка, и вы пытаетесь от неё избавиться, великий пентакль окажет вам поддержку в этом благом начинании. Особенно хорошо работает при алкогольной или наркотической зависимости.
  •  Энергия жизни . Оберег наполняет человека положительной энергией и помогает справиться с невзгодами. При подавленном состоянии, унынии, депрессии вновь открывает радость бытия.
  •  Путь к цели . Не позволяет человеку свернуть с намеченного пути. Помогает отыскать самый короткий и верный путь движения к цели. Улучшает здоровье и прибавляет выносливости, давая возможность добиться намеченного.
  •  Дипломатия . Талисман позволяет разрешать конфликты и завоёвывать доверие окружающих.

Как и кому носить

Так как главное значение пентакля Соломона связно с богатством, амулет с начертанный символом лучше работает тогда, когда выполнен из золота или серебра.

печать СоломонаОбычно талисман носят как подвеску. Выполненный из драгоценного металла он представляет собой подлинное украшение, а его расположение рядом с сердцем позволяет максимально сильно проявить магические свойства.

Иногда пентакль помещают на одежду или делают татуировку. Считается, что, если человек будет носить знак долго, станет неуязвим для напастей.

Для привлечения богатства и удачи амулет с пентаклем Соломона могут носить все те, кто мечтает снискать финансовое благополучие и получить помощь фортуны.

Однако у знака есть и другое важное значение. Это защита. Как оберег его рекомендуют носить людям, чья жизнь находиться под угрозой в силу особенностей их профессий. Это:

  • полицейские;
  • пожарные;
  • каскадёры;
  • спасатели;
  • военнослужащие.

Кому противопоказан

У пентакля Соломона очень мощная энергетика. Не все люди могут с ней справиться.

Самую большую угрозу амулет представляет для людей с неустойчивым психическим состоянием.

Если человек слаб и неуравновешен, не может держать свои эмоции под контролем, талисман противопоказан, так как его обладатель просто не сможет принять на себя все энергию знака. Вплоть до того, что могут начаться панические атаки, и даже помутится рассудок.

Начало ношения

Неважно приобрели вы пентакль Соломона или сделали своими руками. Важно правильно активизировать символ и сделать это в нужное время.

Выбор дня недели

Пентакль Соломона имеет много магических свойств и значений. Разным дня недели также соответствует разная энергетика, так как ими управляют разные планеты. Поэтому имеет значение, в какой день вы создали или активизировали талисман.

символ и свечи

  •  Понедельник . Энергия амулета будет направлена на налаживание отношений между людьми и обретение власти.
  •  Вторник . Этот день лучше всего подойдет тем людям, которые хотят развить свои целительные способности, например, стать врачами. А также хотят оставаться здоровыми и защищёнными.
  •  Среда . В этот день лучше всего начинать работу с талисманом тем, кто мечтает развить свои умственные способности и стать намного умнее окружающих. Подходит людям, работающим в интеллектуальных сферах. Так, если вы являетесь научным сотрудником, то этот день для вас.
  •  Четверг . День Юпитера. Талисман, активируемый в это время, эффективнее всего дарует богатство и материальное благосостояние.
  •  Пятница  – день Венеры. Если вы творческий человек, то пятница — ваш день. Если стать обладателем печати Соломона в пятницу, можно усилить творческое вдохновение и улучшить работу энергетических центов – чакр.
  •  Суббота . Этот день подходит для того, чтобы создать амулет самостоятельно. Потрудиться. Но заряжать оберег лучше в другие дни.
  •  Воскресенье . Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, то активизируйте символ именно в этот день.

Как сделать самостоятельно

Создать собственный талисман с печатью Соломона не так сложно, как кажется. Существуют совсем простые и более сложные вариации исполнения.

Разберём самые доступные способы создания пентакля.

Из воска и картона

Вам понадобится плотная бумага или картон. Аккуратно изобразите символ маркером или ручкой с красными чернилами. Затем окуните в расплавленный воск картон с нарисованным символом.

Воск способен впитывать энергию и удерживать на себе полученную информацию.

После застывания ваша печать (талисман) готовы.

Несмотря на то, что созданный таким образом пентакль Соломона, не несет в себе драгоценных металлов, а лишь картон и воск, работает он эффективно. А все потому, что в нем присутствует частичка вас, ваших желаний и мыслей. А чужой энергетики нет.

Запомните. Никогда не следует давать в чужие руки амулет, который вы сделали самостоятельно. Дотрагиваться до оберега с печатью Соломона должен только его владелец.

Нанесение на вещь

великий пентакльПентакль может существовать не только как отдельная вещь, например, в виде кулона. Его можно нанести на одежду и даже тело.

Можно нарисовать на бумаге и спрятать под чехол мобильного телефона или в кошелёк. Главное, чтобы о нём знали только вы. Никому не показывайте свой личный амулет.

Очищение и зарядка приобретённого талисмана

Если вы приобрели пентакль Соломона, то его необходимо отчистить от чужой энергии.

  1. Нужно положить амулет в такое место, чтобы днём на него падало солнце, а ночью светила луна. Так он должен пролежать 24 часа.
  2. Далее подержите талисман в проточной воде (лучше всего в реке). Если это невозможно, то просто под струей воды из крана. 3 минуты.
  3. Затем опустите в соленую воду и оставьте там на 3 часа. Соль заберет в себя весь негатив, который мог прилипнуть в оберегу.
  4. Поместите в землю на 30 минут.
  5. После этого пропитайте талисман благовониями и положите в морозильную камеру ещё на сутки.

Активация

Для активации амулета его необходимо взять в руки и попросить Высшие силы о защите от злых духов и колдовства.

Надо закрыть глаза и максимально четко сконцентрироваться на своих истинных желаниях. Думайте об подлинной силе пентакля Соломона. В это время ваш организм должен быть в гармонии с миром, обязан излучать положительный настрой.

  • Нельзя начинать носить амулет во время болезни и даже простого недомогания.
  • Нельзя просить амулет нанести кому-либо вред, даже для восстановления «справедливости». При таких просьбах сила оберега может быть перенаправлена против вас самих.

Общаясь с талисманом, формулируйте ясно свои желания и просьбы. Не бойтесь уточнять ясно то, что хотите. Денег? Сколько?

Когда ждать результата?

Считается, что талисман с пентаклем Соломона начинает работать и давать положительные результаты уже с момента активации. Не существует точного времени в минутах, когда вы сможете исполнить свои желания. Всё зависит от собственной энергии и действий. Под лежачий камень вода не потечет, даже приманенная пентаклем.

Чтобы ускорить воплощения мечты в жизнь, регулярно берите в руки амулет и заряжайте его своими положительными мыслями. Чем больше будут ваши усилия, тем быстрей вы увидите первые результаты.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *