Меню Рубрики

Простой метод защиты от негативного влияния солнечного затмения 2 июля: подходит всем без исключения

разноцветная спиралька

Мы уже говорили о том, что 2 июля произойдет первое из двух затмений светил лета 2019 – Солнечное. Это событие само по себе, и начинающийся за ним коридор затмений, может негативно сказаться на жизни представителей большинства знаков Зодиака.

Причем ситуацию осложняет то, что планета кармы Сатурн, который в июле ретрограден и находится в соединении с самой неблагоприятной точной любого гороскопа – Лунным узлом Кету.

Как себя обезопасить

Чтобы обезопасить себе от всей этой катавасии можно выполнять духовные практики: читать мантры, молиться (любым Богам), поститься и т.д. Но, к сожалению, мало кто из людей дает себе труд подобных практик.

Но существует один наипростейший способ защиты, который тоже работает.

Надо взять лист бумаги и нарисовать на нем спираль против часовой стрелки, заключив ее в круг.

Изображение надо положить на видное место до наступления затмения, например, 1 июля.

Рисовать можно карандашами, красками, ручками, мелками – чем угодно. Можно использовать любые цвета и оттенки. Главное, чтобы получилась спираль, и чтобы ее витки были направлены против часовой стрелки.

Художественные способности значения не имеют. Надо нарисовать так, чтобы просто было понятно, что это спираль, а не идеально ровно.

Почему это работает

галактика

Наша жизнь состоит из символов. Хотя мы их даже не замечает.

И любой символ представляет собой проявление духовной энергии. А потому влияет на наше поведение, мысли, душу. Помогает установить связь с тонким миром. В том числе и защитить себя от его негативных проявлений.

Спираль — один из самых сильных символов духовного развития и связи со Вселенной. Она объединяет в себе целость и динамический рост, одновременное движение вперед и назад, способность к метаморфозам.

Это – наидревнейший символ из тех, что стали использовать люди. Им пронизана вся наша жизнь. И молекула ДНК, и галактика имеют спиралевидное строение. Саму энергию жизни — Кундалини – всегда изображают в виде змеи, свернувшийся спиралью.

Так что даже если вы не особенно верите в подобный символизм, нарисовать спираль все-таки стоит. Особенно если на молитвы, пост и другие серьезные духовные практики сил души недостаточно.

Комментарии

  • Здравствуйте ! Не зная брода- не лезьте в воду ! Вы можете себе навредить не зная истинного значения этого символа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *