Меню Рубрики

Что означают сны со среды на четверг и сбываются ли они

человек и восход

Сны со среды на четверг часто означают серьезные перемены в жизни, которые коснуться карьеры, работы и финансовых вопросов. Это может быть долгожданное повышение, открытие собственного бизнеса, выгодное инвестирование, знакомство с высокопоставленными людьми.

Покровитель сновидений четверга — Юпитер. Эта планета отвечает за социальное положение и отношения в обществе. Поэтому его «подсказки» всегда направлены на область профессиональной и социальной деятельности человека. Даже если ночное видение напрямую с этими аспектами жизни не связано.  

А еще Юпитер отражает наши мечты и желания материального плана: деньги, крупные покупки, карьеру, общее благосостояние, недвижимость.

Именно в ночь со среды на четверг Вселенная дает подсказки, от том, какой деятельностью надо заняться, чтобы достичь финансового и общественного успеха.

Варианты сюжетов

Приятные

Испытывать положительные эмоции в сновидении на четверг — к материализации увиденного. Участвовать или видеть праздник, шумное мероприятие, где вас благодарят за заслуги — к тому, что карьерный рост не за горами.

Тревожные

Сны со среды, в которых вам пришлось нервничать и страдать, ничего плохого с собой не несут. Считается, что подобные переживания избавляют сновидца от всего плохого, негативного, грязного – избавляют и физически, и психологически.

В эту ночь во сне можно увидеть свои глубинные страхи. Мало вероятно, что они реализуются в реальной жизни. Но крайне важно задуматься о том, чтобы от них избавляться.

Безликие и серые

Неприметный монотонный сон на четвертый день недели говорит о том, что на настоящей работе вам некуда развиваться (нет ни интереса, ни возможности карьерного продвижения). Подумайте о смене места службы.

Сбываются ли сны?

Мы уже сказали о том, что сны со среды на четверг сбываются далеко не всегда. Негативные виденья обычно не исполняются. А вот положительные могут сбыться, но только в области того, что касается работы и социального статуса.

Ориентировочный день исполнения увиденного – воскресенье.

Есть поверье о том, что, если сумеете запомнить хороший сон, он обязательно сбудется. Если воспоминания всплывают мутно и без деталей, не стоит ждать положительных изменений.

Примеры толкований

слон на острове

О любви

Юпитер не отвечает за любовные отношения, поэтому сны в его день не являются вещими в том, что касается личной жизни. Они лишь олицетворяют ваше внутреннее состояние, желание испытывать нежность, теплые чувства. Вы хотите любить и быть любимыми.

Если вы видели свою свадьбу с любимым человеком, значит, у вас крепкие и доверительные отношения. Присутствовать на торжестве у посторонних людей — к отдыху в приятной компании, но не более того.

О работе

Это как раз тот вариант снов со среды на четверг, которые могут означать многое.

Виденье, в котором вы испытываете положительные эмоции от выполнения рабочих обязанностей — к премии, повышению должности.

Испытывать на работе скуку, злость, обиду — к интригам, сплетням и неприятным событиям. Возможно даже увольнение.

Об отдыхе

Такой сюжет сигнализирует, что пора дать себе небольшой перерыв для восстановления сил. Но не стоит отправляться в длительные поездки.

Об усопших

Если на четверг вам приснился умерший человек, это предупреждает о том, что вы можете стать жертвой финансовых махинаций. В ближайшее время не совершайте крупные покупки, не делайте вклады и не подписывайте документы на собственность.

Впрочем, у данного сюжета есть и другое толкование.

Если увидели уже умерших родственников (бабушку, дедушку, маму и т.д.), велика вероятность, что вы пойдете учиться или займетесь новым видом деятельности, который привлекал вас в детстве. Если занятие будет действительно по душе, оно может стать основным источником дохода, который может привести вас к известности и повышению финансового благосостояния. Ваш труд будет востребован.

Как усилить благоприятные толкования

Если привиделось что-то доброе и нужное, несущее спящему только радость и позитив, то можно следующими действиями притянуть это в свою реальность.

  • Проснувшись, лежа утром в кровати, не открывайте глаза. Четко подумайте о том, что данный сон — это лучшее, что с вами было. После подойдите к окну и поклонитесь ему три раза. Вновь перенесите свое внимание на пару минут в образы, пришедшие ночью, стараясь почувствовать наяву те эмоции и чувства, которые были в виденье.
  • Вместо перечисленного выше можно попробовать погрузиться в грезы еще на несколько минут, а после пробуждения, сосредоточиться на картинках видения. Если детали сна смутно вспоминаются, необходимо произнести: «Мой сон управляет мной».

Как нейтрализовать негатив?

Но если в ночь на четверг привиделся кошмар и, естественно, нам не нужно его воплощение, существуют следующие рекомендации.

  1. После пробуждения надо четко сказать себе, что этот сон никогда не материализуется в реальной жизни.
  2. Громко, с полной уверенностью, произнести: «Я не верю!».
  3. Вероятность исполнения наяву кошмара резко падает, если о нем не думать и не пытаться вспоминать подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *