Меню Рубрики

Сбываются ли нет сны с пятницы на субботу и если да, то что значат

Сатурн на небе

Сны с пятницы на субботу находится под покровительством Сатурна, оказывающего колоссальное влияние на человеческие судьбы. Планета подчеркивает значение кармических задач и долга, ее девиз «что посеешь – то и пожнешь». Это — принцип бумеранга в действии. Астрологический лейтмотив Сатурна: на финише человек обязательно получит то, чего заслуживает, будут учтены все его поступки и достижения.

Эмоционал сюжетов

  1.  Приятные виденья . Сулят благоприятные изменения в жизни. Будущий месяц будет наполнен приятными сюрпризами, а Фортуна окажется на стороне сновидца.
  2.  Тревожные сюжеты . Тревожный сон с пятницы на субботу — предвестник дурных событий. Следует сосредоточиться на текущих делах и проявить максимум внимания ко всему происходящему. Надлежит сгладить острые моменты в отношениях с близкими и нивелировать негативные последствия своих возможных ошибок. Но нельзя опускать руки. Сатурн не любит такого малодушия. Нужно сделать выводы и двигаться дальше.
  3.  Ощущение страха . Сюжет, окрашенный испугом, сигнализирует о надвигающейся опасности. Подсознание уловило приближающуюся атаку и таким образом дало подсказку к будущим действиям. Предупрежден – значит, вооружен. Это не лучшее время, чтоб отсиживаться в стороне. Человеку необходимо брать себя в руки и переходить к активным действиям, укреплять свою «броню» и отказаться от токсичного окружения.
  4.  Обезличенные, скучные грезы . Если сон на субботу не окрашен никакими яркими эмоциями, это не значит, что он бесполезен. Возможно, апатия человека в жизни проявилась в ночном видении как скука и серость. Так что, стоит отказаться от меланхолии и брать поводья Колесницы Судьбы в свои руки.

Сбываются или нет?

Поскольку Сатурн – планета кармы, считается, что сны с пятницы на субботу всегда что-то означают, часто сбываются. Могут быть вещими, судьбоносными. К ним необходимо прислушаться.

События сновидений шестого дня недели, если и не исполнятся полностью, то покажут основные жизненные аспекты, которые потребуют исключительного внимания, ведь информация может касаться не только самого сновидца, но и его родных, и близких.

Особенное значение следует уделить снам, явившимся в утренние часы: в них кроются ответы на сокровенные чаяния.

Чтобы понять, что предвещают сны с пятницы на первый выходной день, следует обратить внимание на эмоциональное состояние сразу после пробуждения и постараться воссоздать в памяти максимум акцентов видения.

Интуитивное предчувствие и приметы толкований сонника субботы подскажут, куда будет направлен вектор ваших действий в ближайший месяц.

Примеры толкований

сон девушки

Сюжеты амурного содержания

  • Носят символичный характер. Если сновидец видит себя со второй половинкой, мудрый Сатурн подчеркивает правильность выбора. Такая греза сулит семейное благополучие и изобильную жизнь. Скорее всего в реальной жизни семейные отношения выйдут на новый – более гармоничный — уровень.
  • Если в сюжете разыгрывается измена, а ощущения после сна тревожные, — это предзнаменование негативных ситуаций в любовной сфере. Такие видения призывают срочно обратить внимание на личные отношения в реальной жизни. Сновидцу необходимо проанализировать сложившиеся обстоятельства и срочно предпринять активные действия, пока нынешние отношения не окончились крахом.
  • Знакомство в субботних сновидениях говорит о том, что в ближайшее время возможна судьбоносная встреча с будущим спутником жизни. Следует быть готовым к амурным приключениям.

Связанные с работой

  • Значение «деловых» снов с пятницы на субботу напрямую связано с делами карьеры. Если начальство хвалит и выплачивает премии, в жизни труды и усилия будут сполна вознаграждены. Сновидца ждет карьерный взлет и материальное благосостояние.
  • Противоположная ситуация ожидает человека, если в сновидениях преобладают мрачные сцены – скандалы, дрязги, ссоры с начальством. Это сулит ряд проблем вплоть до полной потери бизнеса или смены работы.

Об отдыхе, развлечениях

Несмотря на легкость сюжета, это — означающий многое сон на субботу. Задорное времяпрепровождение говорит, что в реальной жизни сновидец безответственно относится к ключевым обязанностям. В том числе и по отношению к близким. Стоит на время отложить культурные мероприятия и гуляния. И организовать процесс «облагораживания» жизни.

Об усопших

  • Если основное действующее лицо – сам сновидец или человек из его близкого окружения, следует быть начеку, ибо вероятность несчастных случаев высока. Поэтому в ближайший период стоит отказаться от путешествий. Не планировать кардинальной смены места жительства или образа жизни.
  • Если по сюжету главному герою удается спасти близкого человека, наяву сновидец сможет подстраховать или уберечь от несчастья человека из своего окружения. Следует проявить бдительность и протянуть руку помощи просящему. Иначе кармические законы Сатурна возымеют реальные последствия: отвернётесь – пожалеете.

Как правильно реагировать

Если приснился яркий запоминающийся сон с пятницы на субботу, к нему стоит прислушиваться. Информативный поток таких видений во многом определит события будущего месяца.

  1. Если сюжет имел неприятный контекст, важно сохранять собранность и организованность. Такой подход способен минимизировать череду препятствий. Но не стоит излишнее заострять внимание на негативных акцентах, желательно довериться Вселенной, а не впадать в панику.
  2. Благоприятный символы и сюжеты в субботник грезах способны дать необходимый толчок в жизни. Мотивация суток Сатурна колоссальна. Удача будет сопутствовать сновидцу, но только если он немедленно перейдет к действиям. Нельзя занимать выжидательную позицию, лучше сконцентрироваться на хороших мыслях, благотворных аффирмациях и благих поступках. Такая активная жизненная позиция поможет добиться успехов и занять свое заслуженное место на пьедестале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *