Меню Рубрики

Что значит сон с понедельника на вторник, может ли он сбыться

красная планета

Сны с понедельника на вторник часто означают приближающиеся разногласия, конфликтные ситуации и ссоры. А все потому, что этот день недели находится под управлением Марса. Красная планета считается воинствующей, возбуждающей в человеке агрессию.

Обычно говорят, что сновидения в это время указывают на:

  • грядущие конфликты и проблемы;
  • знаменательное событие в жизни.
Ночные грезы на вторник несут информацию о силе и внутренней энергетике человека, которые могут поспособствовать воплощению в жизнь того, что он задумал. Марс является для человека своего рода толчком к безудержным действиям. Но при этом советует адекватно оценить силы и сопоставить поставленные цели со своими возможностями.

Довольно часто сны, которые снятся с понедельника на вторник, являются маяком, указывающим верный путь принятия важных решений. Считается, что, если запомнить детали увиденного и серьезно отнестись к их анализу, можно точно понять, какие ситуации вас ждут в скором времени.

Приятные грезы

Если приснился красочный и благоприятный сон, грядущая неделя принесет вам массу хороших эмоций и событий, и все будет способствовать тому, чтобы ваши планы осуществились. Несколько следующих дней — оптимальное время для начала чего-то нового, будь это рабочие задачи или личная жизнь.

Если в вашем виденье вы были наделены лидерскими качествами, это говорит о том, что в ближайшее время удача станет частым гостем на пороге вашего дома. И вы собственными силами сможете сделать все, что было задумано.

Тревожные сюжеты

Если в ночь с понедельника приснился сон, в котором вас переполняло нарастающее чувство тревоги, будьте готовы к ссорам с близкими людьми и мелким разногласиям.

Согласно еще одной трактовке, неприятные ночные грезы могут расцениваться как признак слишком низкой самооценки. Марс – планета действия. И, возможно, ваше подсознание говорит о том, что действовать вы боитесь, потому что не уверены в себе. Отсюда и ночная тревога.

Страшные сны

Если во сне вы испытывали сильное чувство страха, и вас посетил кошмар, — это предупреждение. Отложите на время новые дела и проекты. Остыньте. Найдите время для себя. Займитесь теми делами, что начинали ранее и не довели до конца. Лучшая модель поведения после такого сна – спокойное времяпрепровождение. Старайтесь не встревать ни в какие передряги.

Безликие, скучные виденья

Если сновидение не вызвало сильных эмоций, было блеклым и единственное чувство, которое вас переполняло, были скука и тоска, — это сигнал того, что вам срочно пора отдохнуть и восстановить запас сил и внутренней энергии.

девушка спит в книге

Сбываются или нет?

Сны с понедельника на вторник относятся к тем, которые часто сбываются. В основном, в пятницу.

И не обязательно в пятницу на этой же неделе. Это может произойти через месяц.

Есть поверье, что виденья, посетившие человека в первую ночь новой недели, связаны с цифрой 7. Они могут воплотиться в реальность через 7 дней, месяцев или даже лет.

Но если сон был в ночь 15, 19 или 28 числа, сбудется лишь его третья часть (обычно это правило действует только на сюжеты, связанные с работой и бизнесом).

Примеры толкований

О любви

День Марса – отличное время для внезапных подарков или сюрпризов. Но сновидения любовного характера далеко не всегда способны указывать на хорошее. Вот некоторые из примеров толкований того, что предвещают романтические сны с понедельника на вторник.

  • Быть поцелованной своим поклонником – к разрыву отношений с ним, что пойдет на только на пользу и даст возможность разобраться в себе и развиваться дальше более гармонично.
  • Объятия любимого человека – также к охлаждению чувств и отдалению друг от друга.
  • Если вы на момент сновидения одиноки, новые чувства во сне станут вещими. Но это не является гарантией долгосрочности или крепости союза.
  • Если вы состоите в браке и видите бракоразводный процесс, задумайтесь, проанализируйте свое поведение. Скорее всего, партнер не доволен вашими отношениями.
  • Свадебное торжество трактуется двояко. Если в торжестве участвует реальный партнер – это знак хорошего и стабильного развития отношений в дальнейшем. Если обручаетесь с незнакомцем, то вам не нужно торопиться вступать в брак. Надо ждать, чтобы жизнь вам послала именно того человека, с которым вы проведете остаток жизни. Иногда обручение с незнакомым человеком является сигналом для разрыва нынешних отношений.
  • Если в ночь на вторник вам приснился незнакомый человек, который запал в душу, в скором времени вас ждут новые отношения и поклонник, о котором вы давно мечтали.

О работе

Марс – планета бизнеса. Поэтому ночные виденья делового содержания удачны в его день.

Сон может оказаться вещим, если вам приснилось продвижение по карьерной лестнице или повышение. Но для реализации этого вам придется приложить немалые усилия.

Удачные проекты и сделки предвещают финансовую стабильность и улучшение материального положения.

Если вам приснилось, что вы сменили работу, в реальности для вас горит зеленый свет. У вас есть возможность проявить себя с лучшей стороны на новом месте. Марс способствует переменам в жизни людей, и помогает преодолевать трудности на этом нелегком пути.

Об отдыхе

Если в начале новой рабочей недели вы грезили, что расслабляетесь где-то на островах, это обязательно сбудется. Вот только отдых вам светит не скоро. Такие сюжеты являются лишь вашими внутренними мечтами и желаниями. Обычно в ночь на вторник значат сны совсем мало. Так что, в ближайшее время отложите мечты в сторону, и посвятите время более важным проблемам и задачам.

Земля и Марс

О покойниках и различные кошмары

  • Видеть умершего человека живым – знак предупреждения того, что ваши действия в данный момент не правильны и повлекут за собой плохие последствия. Таким же значением обладают сновидения о своей гибели, катастрофах и прочих событиях негативного характера.
Проанализируйте то, что с вами происходит на данном этапе жизни. Возможно, вы слишком агрессивно реагируете на что-то. Не желаете воспринимать действительность такой, какая она есть.
  • Видеть режущие и опасные предметы – к ссорам и скандалам с близкими людьми.
  • Природные катастрофы – к сильным переменам в жизни, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Но однозначно окажут влияние на вашу жизнь.
  • Мертвый человек (труп) – задумайтесь над своими поступками по отношению к окружающим. Весьма вероятно, что вы ведете себя откровенно плохо.

Как реагировать?

Поскольку сны с понедельника на вторник, особенно под утро, когда влияние Марса уже достаточно сильно, имеют негативный эмоциональный оттенок, они пугают людей. Но не стоит переживать. Ведь с их помощью ночного виденья подсознание дает вам подсказку, как вести себя в спорных ситуациях.

И только от вас зависит, чем обернется такой сон, и какое значение он будет иметь в вашей жизни. В ваших силах прислушаться к подсказкам Вселенной и осторожнее отнестись к чему-либо или пустить все на самотек и ждать возможных неприятностей.

Также надо помнить, что помимо враждебности, агрессии и склонности к ссорам, Марс символизирует такие характерные черты, как:

  • отважность;
  • целеустремленность;
  • решительность;
  • сила воли;
  • предприимчивость и способность быстро находить выход из сложных жизненных ситуаций.

А потому и эзотерические сонники, и психологи уверены, что сновидения в ночь с понедельника на вторник информативны, их следует запомнить и проанализировать, так как основной посыл таких видений – это предупреждение человека о том, что не стоит совершать поспешных действий и быть легкомысленным в важных вопросах.

Если вам повезло и ночной сюжет начала недели был позитивным и красочным, и вы хотели бы, чтобы он воплотился в реальность, никому о нем не говорите. А то спугнёте удачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *