Меню Рубрики

Что означают сны с четверга на пятницу и сбываются ли они

Венера и часы

Сны с четверга на пятницу часто означают вещее предзнаменование. Люди верят, что они сбываются. А все потому, что Венера, покровительствующая пятнице, — планета женская. А интуиция развита у женщин намного сильнее, чем у мужчин.

Эмоциональный накал видений

Пятничные видения — это не действия, а эмоции. Ни в один из других дней не пригрезится более чувственных и романтичных снов. И может казаться, что всё происходит наяву.

Приятные сновидения

Нежность, прикосновение с любимыми, забота, эйфория от счастья, радость и предвкушение — все испытанные в царстве Морфея эмоции позитивного характера сулят добрые известия в жизни. Они не означают, что все увиденное сбудется буквально. Но вероятно, что в реальной жизни в скором будущем возникнут те же приятные чувства.

Проснувшись, в пятницу с ощущением радости от увиденного, сразу подумайте о самом заветном желании. Позитивный заряд от радостных событий, произошедших в грёзах, приведёт вас к заветной цели, даже если светлые события во сне не связаны с задуманным напрямую.

Тревожные грезы

Сон с четверга на пятницу, наполненный тревогой и агрессией, значит то, что в реальной жизни есть серьезные проблемы. Так если в эту ночь вам пригрезился возлюбленный с другой женщиной, не стоит расценивать это буквально. Этот сон несёт в себе информацию не о свершившейся измене, а об угасающих чувствах, о возможном скором расставании.

Относитесь к негативным событиям, увиденным на пятницу, как к подарку судьбы. Ведь предупреждение о скорых неприятностях — это возможность исправить ситуацию. Оценить свои силы, морально подготовиться, подумать, что же идет не так.
  1. Тревожные сновидения могут быть разными: падение с большой высоты, потеря зубов, бег от хищников. Любое из подобных видений – это звоночек о проблеме, уже присутствующей в жизни.
  2. Увиденные во сне страшные события, например, смерть или катаклизм, можно интерпретировать как психическое истощение и усталость. Вы слишком уязвимы.
  3. Слежка в снах, страх быть пойманным обозначают зависимость от другого человека, некую инфантильность, неприспособленность к жизни.
Сбросить пелену страха после царства Морфея поможет контрастный душ и медитация. Вселенная предупреждает, что вашему сознанию нужен отдых. Иначе неприятные события ворвутся уже не в сон, а в реальность.

Безликие скучные сюжеты

Чёрно-белые по эмоциям и образам сны, сулят стабильность, близкую к застою. Вам необходимо встряхнуться. Возможно, пришла пора научиться чему-то новому, отправится в путешествие, прыгнуть с парашютом. Возможностей раскрасить свои будни предостаточно.

сказочные башни

Сбываются или нет?

В народе считают, что сны с четверга на пятницу часто сбываются. Ведь Венера, управляющая последним рабочим днем недели, — планета, которой нужно загадывать свои желания. Так говорят астрологи.

Именно поэтому приснившееся в эту ночь связано с воплощением увиденного в жизни. Желания, цели и мечты — самое сокровенное, что есть у человека. Поэтому пятничные сюжеты разнообразны и могут воплотиться в жизнь. Точно так же, как могут исполнится мечты и страхи.
  1. Самыми вещими считают сны, увиденные неоднократно. Также астрологи советуют обращать внимание на сюжеты, запомнившиеся вплоть до мельчайшей детали. Такие сны называются пророческими. И приснившиеся на пятницу они сбудутся наверняка.
  2. Наиболее энергетически сильный по пророчеству день – пятый день недели, пришедшийся на 13-ое число.
  3. Непременно сбудется сон, который заставил вас проснуться, неважно, ночью или утром в пятницу. Такие видения лучше сразу детализировано записать, ибо в них кроется много подсказок о грядущих событиях.

Стоит обратить внимание на то, когда вам приснился сон.

  • Увиденное в пятницу утром, сбудется на днях.
  • Видение, посетившие до 12 ночи четверга, начнёт сбываться в течение года.
  • Сон до 3 часов ночи олицетворяет события 3-х грядущих месяцев.

Максимальные временные рамки ночных грёз — 3 года. Если по истечении этого срока события не воплотились в жизнь, то сделать им это уже не суждено.

Большое внимание следует уделить снам в марте. Их считают сюжетами переосмысления. Они несут много информации о текущем положении дел и о возможных событиях будущего.

Примеры толкований

О любви

Поцелуи во сне с четверга на пятницу обозначают, что скоро вы повстречаете человека, с которым свяжете свою жизнь, причём этот человек не из вашего нынешнего окружения.

Видеть во сне свою свадьбу, если вы уже замужем, значит, приятный, успешный год. Рост в карьере, не угасание чувств в семье. А вот увидеть этот же сон, не будучи в браке, обозначает, что в ближайший год вы не создадите семью.

небоскребы

О работе

Разгадать подсказки судьбы о скором повышении, или же о падении с карьерной лестницы можно по некоторым знакам в сновидениях.

  • Приснившийся парящий орёл, говорит о получении хорошей должности.
  • Грязная вода — неприятная символика, сулящая проблемы, связанные со службой.
  • Также, хорошими снами считают грезы, в которых вы плывете по волнам или взбираетесь на гору.
  • Плохие знаки — потеряться в лесу, уйти с дороги.

Об отдыхе

Пятничный сон о вашем отдыхе, путешествии или поездке за границу несёт в себе информацию о грядущей загруженности, как в семейной бытовой жизни, так и на работе.

О покойниках и кошмары

Умершие родственники и знакомые, пришедшие во сне на пятницу, значат, что вас ждет неблагоприятный период в жизни.

Согласно самой экстремальной трактовке, это может быть предупреждение о смерти. Увидев такой сон, перенесите все важные планы хотя бы на полгода вперёд и будьте внимательны в повседневной жизни.

Кошмары в ночь с четверга снятся к проблемам со здоровьем.

Как реагировать на увиденное?

Сновидения этой ночи несут информацию о будущих эмоциях. Не о точно тех событиях, что произойдут. Но о тех переживаниях, которые могут вас посетить. Поэтому постарайтесь вспомнить мельчайшие подробности, почувствовать заново то, что ощущали ночью, вернутся в сон уже наяву. Прочитанные предупреждения помогут вам ориентироваться в реальной жизни.

Если вам неприятно после пробуждения от дурного сна, хочется скинуть с себя его груз, есть несколько способов, как это сделать.

  1. Сразу после пробуждения надо посмотреть в окно и сказать: «Куда ночь, туда и сон».
  2. Умываясь утром в пятницу, повторяйте про себя несколько раз: «Что плохое увидел(а) — воде отдал(а)».
  3. Третье правило, не рассказывайте никому об увиденном негативном сновидении. Не стоит придавать ему значимость произнесением вслух.

И помните, что всегда нужно благодарить Вселенную, за подсказки, с помощью которых можно уберечь себя от опасностей.

Во всех эзотерических, магических и астрологических практиках есть термин «вещее сновидение». Трактовка вещий не означает, что увиденное непременно сбудется. Такие сны скорее несут психологическую нагрузку. В них подробно следует разобраться на эмоциональном уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *