Меню Рубрики

К чему может чесаться левая и или правая грудь: все народные приметы

Приметы о том, к чему чешется левая или правая железа у женщины, или область груди у мужчин, сказочно разнообразны. Одно объяснение часто полностью исключает другое.

у девушки чешется грудь - к чему это?

Если почёсывается слева

Магическое описание того, почему чешется левая грудь, особенно симпатично дамам. А все потому, что с этой стороны расположено сердце. А где сердце, там и любовь.

  • Если чешется левая грудь – это указывает на то, что у девушки появился тайный или явный поклонник, у которого волосы темного или черного цвета. Поэтому так важно присмотреться к собственному окружению, может он уже попал в поле зрения.
Если вы поверили этой трактовке и теперь вам не терпится поскорее встретить этого человека, проведите простой ритуал. Посмотрите в зеркало тотчас после того, как почувствовали зуд в левой груди.  Или подойдите к окну и несколько раз постучите ладошкой по стеклу. Говорят, что после таких манипуляций, заинтересованный в вас мужчина обязательно позвонит или даже придет.
  • Другое объяснение того, к чему чешется левая грудная железа, — это поступление денежной суммы. Ее размер будет зависеть от того, насколько сильно зудит. Возможные варианты поступления: повышение по работе, возврат долга, наследство.
  • Довольно часто такой симптом трактуют как подъем по служебной лестнице.  Неважно приведет это к повышению зарплаты или нет. Но точно, чем сильнее зудит, тем выше вероятность такого продвижения вверх.
  • Еще один вариант объяснения – это визит незваных гостей и обилие бесполезных хлопот и трат, связанных с этим визитом.
  • Самая скучная примета, к чему чешется левая грудная железа у женщины, — это ухудшение погоды. Может пойти дождь или снег, снизиться или чрезмерно повысится температура. Подобная трактовка больше подходит женщинам в годах.

Зуд в соске

Отдельную трактовку имеет то, к чему чешется левый сосок. Народные поверья советуют быть предельно осторожной, поскольку в самое ближайшее время вас ждет немало неприятных поездок, встреч и ссор.

Часто зуд в левом соске указывает на вероятность скорых убытков и потерь, а также на бытовые неприятности (протечку крана, поломку телевизора).

Если чешется у мужчины

Зуд слева у мужчин имеет различные объяснения. Одни из них положительны, другие – отрицательны. Разные народные приметы противоречат друг другу.

  • Одно из объяснений, почему чешется левая грудь у мужчины, трактует это как возможность завязывания романтических отношениям и налаживания интимной сферы жизни. Причем та женщина, с которой у мужчины завязались отношения в этот момент, может стать для него символом удачи и своеобразным талисманом, который будет помогает в жизни.
  • Область левой груди у мужчины может указывать и на скорые успехи в карьере и финансовом положении в самом ближайшем будущем.
  • Если у парня регулярно чешется левая грудь – это свидетельство того, что он проживет всю жизнь безбедно и встретит спокойную старость.
Другие приметы категорически не согласны с такими радужными объяснениями. И говорят, что левосторонний зуд в груди у мужчин сулит затруднения в ведении бизнеса и проблемы с родственниками, ухудшение здоровья и крупные финансовые траты. А плюс к всему этому безобразию — пустые хлопоты. Также возможны ссоры с соседями.

Зуд в правой части груди

Многие приметы о том, к чему чешется правая грудная железа у женщины, уверяют, что это к любовным приключениям. Но со знаком минус. Такие отношения будут полны интриг и ни к чему хорошему не приведут.

  • Если женщина намерена выйти замуж и вдруг на протяжении нескольких дней испытывает зуд в правой груди, это указывает на измену ее избранника.зудящая правая грудь
  • Еще один ответ на вопрос, почему чешется правая грудь с заметной повторяемостью, — это мысли родственников о вас. Возможно, они соскучились. И в ближайшее время стоит ждать их в гости.
  • Принципиальные разночтения существуют в трактовке зуда справа во сне. Согласно одной из них, женщину ожидает длительный роман с самодостаточным мужчиной. А вот в соответствии с иной точкой зрения, во сне правая грудь чешется к предательству возлюбленного и полному разрыву отношений с ним.
Иными словами, почувствовать зуд во сне в правой грудной железе для одинокой женщины хорошо, для замужней или просто любящей – плохо.  
  • Существует мнение, что неприятные ощущения в правой груди указывают на зависть соперниц. Зуд возникает как раз в тот момент, когда вам перемывают кости.
  • Объяснение того, к чему чешется правый сосок, тоже может быть различным.
  • Говорят, что зуд в сосочке справа может указывать для одинокой женщины на судьбоносную встречу. Если уже кто-то есть, то на то, что отношения приобретут иную окраску, вспыхнут с новой силой.
  • Есть примета, что и у женщин, и мужчин зуд в соске в правой части груди указывает на скорую ссору с другом.
  • Если правая грудь чешется у мужчин, им стоит немедленно проанализировать события, произошедшие с ними в последние дни. Именно так можно понять, откуда ждать неприятностей и проблем.

Если чешутся обе груди

Когда у женщины начинают чесаться сразу обе груди — это плохое знамение. Сигнализирует о возникновении трудной ситуации. В этот период важно полностью контролировать собственные эмоции, иначе возможны ссоры с близкими.

Если чешется между грудями, это указывает на самые разные жизненные обстоятельства. Кто-то может встретить свою любовь, а кто-то расстаться с возлюбленным.

В финансовом плане зуд между грудями сулит получение подарка, который окажется бесполезным. Или то, что вам придется дать деньги взаймы.

Что означает очень сильный зуд?

Когда грудь чешется нестерпимо сильно, это усиливает значение приметы.

При таком симптоме некоторые эзотерики уделяют внимание не тому, какая грудь чешется, левая или правая, и не тому, у кого она чешется, у мужчины, или у женщины, а смотрят на время суток, когда возник нестерпимый зуд.

Если чешется с самого утра, это добрый знак. Может указывать на решение давно беспокоящего вопроса, стремительный взлет по карьерной лестнице. Для молоденькой девушки это может трактоваться как перемены в лучшую сторону в любовных делах, радостное известие.

Если же сутки переходят в день или вечер, и тут начинается сильней зуд в груди, дела обстоят не лучшим образом. Это может быть и измена, и грязные сплетни за спиной, и незваные гости, и пустые хлопоты, и тяжелая дорога.

По дням недели

Существует целый набор народных примет, рассказывающих о том, что произойдет, если чешется грудь в тот или иной день недели. Обычно эти приметы не уточняют, с какой стороны должно чесаться.

  1. Понедельник. К плохой погоде – грозе, сильному ветру, снегопаду.
  2. Вторник. К развитию простудного заболевания.
  3. Среда. К незваным гостям.
  4. Четверг. Неприятности. Причем, как мелкие, так и крупные – судьбоносные.
  5. Пятница. Незапланированная поездка.
  6. Суббота. К знакомству с кем-то, кто может сыграть значительную роль в вашей жизни.
  7. Воскресенье. К разоблачению тех, кто задумывает против вас какую-то пакость.

Когда не нужно верить в примету?

Вы не могли ни заменить, что объяснение, к чему чешется правая или левая грудь и у женщин, и у мужчин, имеет несколько взаимоисключающих трактовок. Поэтому подобные приметы нельзя отнести к разряду работающих.

Тем более, что очень часто зуд в груди вызван применением раздражающего дезодоранта. Чешется подмышка, и неприятные ощущения перекидываются и на область груди.

У женщин молочные железы и их соски нередко чешется от неудобного бюстгальтера, особенно тогда, когда он выполнен из синтетической ткани и имеет косточки.

Поэтому прежде чем начать радоваться или паниковать из-за того, к чему у вас чешется грудь, проанализируйте свое самочувствие, удостоверьтесь, что у вас нет раздражения нежной кожи груди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *