Меню Рубрики

Невезучие дни для свадеб. Лунный календарь

Невезучие дни для свадеб. Лунный календарьВ статье «Невезучие дни для свадеб. Астрологический подход» были перечислены те дни, в которые, согласно астрологическому подходу, можно и нельзя играть свадьбы. Если день для свадьбы неподходящий, то никакое роскошное свадебное платье, никакое изысканное украшение дома невесты и шикарный лимузин не позволят сделать последующую семейную жизнь счастливой.

Однако не астрологией единой жив предсказатель. А потому сегодня мы поговорим о тех днях, свадьба в которые может стать большим невезением, уже согласно лунному календарю.

По лунному календарю, вас ждет невезение в семейной жизни, если вы сыграете свадьбу в 9-й, 12-й, 15-й, 19-й, 20-й 23-й, 29-й лунные дни.

Самые хорошие лунные дни для свадьбы – это 3-й, 6-й, 12-й, 17-й, 24-й, 27-й.

Все остальные можно назвать нейтральными, но с некоторыми оговорками.

Крайне неблагоприятен для бракосочетаний день лунного затмения. Даже если лунное затмение пришлось на хороший для свадьбы день, все равно влияние затмения будет таково, что брак с очень высокой долей вероятности будет расторгнут.

Так же не стоит играть свадьбу в те дни, когда Луна находится в знаке Скорпиона или Девы. В этом случае один из супругов рискует умереть не своей смертью.

А вот Луна в знаках Тельца, Рака и Весов благоприятствует партнерству, а, значит, и заключению брака.

Читайте далее:

Невезучие дни для свадеб. Выберите правильный месяц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *