Меню Рубрики

Что означает прыщ на носу: полное собрание примет для девушек, женщин и мужчин

карикатура

Народные приметы о прыщах на носу у девушек и мужчин имеют множество толкований. Поэтому каждый «пострадавший» может выбрать ту трактовку, значение которой ему симпатичнее.

Общее толкование

Согласно большинству примет о прыщах на носу, их появление указывает на возникшую симпатию. И лишь по некоторым трактовкам, означает что-то плохое.

Девушкам данная косметическая неприятность говорит о добрых новостях. Но если обладательница прыщика недавно совершила плохой поступок, то вскоре испытает чувство стыда.

Значение «неожиданности» у мужчин зависит от возраста. У подростков означает мимолетную влюбленность или обычную симпатию. У взрослых — это знак готовности к браку и детям. Также гнойничок обещает удачу в привычных делах. Но вот начинать что-то новое или отправляться в командировки не рекомендуется.

Сила будущих эмоций и удачи зависит от размера воспаления. То есть теоретически стоит порадоваться большому фурункулу.

На переносице

  1. Толкование приметы о прыще на спинке носа связано с теми чувствами, что человек испытывает в период его появления. Если он влюблен, то, скорее всего, и ему симпатизируют. Если чего-то опасается, то, вероятно, страхи не беспочвенны.
  2. Одновременное появление нескольких прыщиков на переносице означает скорую и дальнюю дорогу, к которой лучше подготовиться.
  3. Если воспаление появилось у женщины, которая не влюблена, то возможно предательство или обман со стороны близких друзей.
  4. Для мужчин-трудоголиков – это повод расслабиться и отдохнуть. На работе не будет никаких важных и срочных проектов, но могут быть провокации со стороны сослуживцев. В это время нужно быть внимательным по отношению к окружению.

На крыльях слева и справа

Слева

Такое расположение гнойничка предупреждает о возможных проблемах — ссорах, неприятных новостях или долгах.

Девушки с прыщем с левой стороны могут поругаться со своим избранником. Тем же, которые влюблены, но без пары, взаимности ждать не стоит.

Представителям сильного пола грозят неприятности в семье, но не критичные. Не рекомендуется в этот период употреблять спиртное и посещать семейные праздники. Возможны конфликты на работе и срывы важных сделок.

Справа

Прыщ с правой стороны носа всегда означает что-то хорошее: нежданную прибыль, приятные знакомства и удачу в делах.

Женщинам такое воспаление обещает скромного и доброго ухажера, примирение с близкими, в том числе и со второй половиной. Мужчинам дарит успех на службе и крупные покупки.

На кончике

В данном случае толкование приметы однозначно для всех. Это — тайная влюбленность.

Чем больше прыщ, тем сильнее чувство. Если гнойничок появился с утра, то отношения не будут ни удачными, ни долгими. Возникновение воспаления после обеда и ближе к вечеру сулит крепкие чувства при наличии взаимности.

Внизу

Прыщ под носом для женщин почти всегда означает финансовую прибыль или знакомство с обеспеченным мужчиной. Парням же грозят растрата и долги.

Внутри

Внутреннее воспаление предупреждает о внутрисемейных конфликтах. Одиноких людей могут подвести друзья или коллеги.

Молоденьким девушкам можно ожидать появления сразу нескольких влюбленных. Пацанам грозит безответное чувство.

Медицинские причины

Чтобы там не говорили народные приметы, регулярное поражение области носа прыщами может указывать на неполадки в работе организма, а не на грядущую любовь.

Прыщики на носу, которые выскакивают постоянно, часто являются свидетельствами:

  • плохой работы кишечника;
  • неправильного уход за лицом;
  • гормональных проблем;
  • плохого питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *