Меню Рубрики

Кому повезет в 2019 году Земляного Кабана: смотрим по карте Бацзы

желтая свинка

Определять везунчиков 2019 года Желтой Свиньи будем по натальной карте Бацзы. Для этого открываем любой бесплатный калькулятор, например, этот, и вводим свои данные.

Для построения полной карты надо ввести год, месяц, день и время рождения. Но в данном случае нам будет достаточно года, месяца и дня.

Итак, получаем свой расчёт.

натальная карта бацзы

Сопровождение Благородного человека

В 2019 году Земляного Кабана повезет тем, чей элемент личности – Огонь Ян или Огонь Инь. Ибо на протяжении всего года их будет сопровождать Благородный человек.

Элемент личности – это небесная ветвь дня рождения. На представленном рисунке – это Вода Ян.

Для людей Огня Ян и Огня Инь Свинья – Благородный человек. Раз приходит год Свиньи, то в жизнь входит Благородный.

Сие понятие в китайской метафизике аналогично нашему Ангелу-хранителю. То есть в 2019 году людей Огня Ян и Огня Инь будет сопровождать Ангел, благодаря которому они смогут получать поддержку и защиту самой Вселенной. С помощью такой поддержки им легче будет решать любые проблемы. А если неприятности все-таки произойдут, то при участии Благородного их удастся устранить с минимальными потерями.

Людям с иными элементами личности в 2019 году Благородный человек тоже будет помогать. Но лишь в определённые месяцы:

  • июль, январь (2020) Благородный посетит тех, чей элемент личности Дерево Ян, Земля Ян, Металл Ян;
  • март и май – элемент личности Вода Ян, Вода Инь;
  • февраль, июнь – Металл Инь;
  • август, декабрь – Дерево Инь, Земля Инь.

Другие благоприятные энергии

  1.  Волшебник Любви . Теперь смотрим на земную ветвь дня рождения. На рисунке – это Огненная Лошадь. Если вы родились в день Дракона, то в 2019 году с вами будет Волшебник Любви, благодаря которому вы станете сказочно привлекательны для людей противоположного пола.
  2.  Путешествующая Лошадь . Если земная ветвь вашего дня рождения Змея, Петух или Бык, в 2019 году к вам прискачет Путешествующая Лошадь, которая облегчит для вас любые поездки, а также поможет получать и распространять информацию. Особенно полезна Лошадка будет тем, кто много ездит в деловые поездки, работает в сфере рекламы, коммуникаций, журналистки.
  3.  Звезда Академика . Если ваш элемент личности Металл Ян, то в 2019 году у вас появится Звезда Академика. Это означает, что вам будет просто учиться и сдавать экзамены. Вы также приобретете дополнительный авторитет, вас начнут уважать и прислушиваться к вашему мнению.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *