Меню Рубрики

Где находятся мои деньги в 2021 году: смотрим по Дворцу Судьбы в Ци Мень

дворец

Сегодня будем искать возможный источник дохода в 2021 году при помощи своего Дворца Судьбы в карте рождения Ци Мень.

У всех нас этот Дворец занимает какое-либо направление. У кого-то это Север, а у кого-то – Юго-Восток. Зависит от времени рождения.

В каждом году энергии во всех направлениях изменяются. И если знать, что несут эти изменения, можно преуспеть в разных сферах жизни. В том числе и в финансовой.

Как узнать, где находится Дворец Судьбы?

Для этого переходим сюда. Или пользуемся любым другим бесплатным калькулятором, определяющим этот параметр в карте рождения.

Вводим свои данные и получаем результат. На примере это Северо-Запад.

карта бацзы

Как пользоваться прогнозом?

Часто люди не понимают, как можно применить в своей жизни подобные прогнозы. Ведь речь в них, как правило, идет о бизнесе, который есть далеко не у всех. Да и у тех, у кого он существует, переключить его на другую область обычно почти невозможно.

Но во многих случаях можно действовать намного проще.

Например, вы бухгалтер и работаете в сфере общепита. Но в 2021 году ваш Дворец Судьбы будет связан с медициной. Что мешает вам попробовать поменять место службы и устроиться на должность бухгалтер в клинику?

Или

вы врач, и в ваш Дворец Судьбы в следующем году будет завязан на сферу обучения, создайте аккаунт в Инстаграм и попробуйте не столько предлагать там свои услуги как врача, сколько как специалиста, который готов делиться с молодыми медиками своими знаниями и опытом. Не безвозмездно, разумеется.

Полезным, чисто с финансовой точки зрения, может оказаться просто получение дополнительного, в том числе и дистанционного, образования в той области, с которой будет связан в 2021 году ваш Дворец Судьбы. Так во время подобного обучения вы можете познакомиться с теми людьми, которые окажутся вам полезны в той сфере деятельности, которая уже приносит вам доход.

Дворцы Судьбы по направлениям: прогноз прибыли на 2021 год

  1. Северо-Запад. В 2021 году повезет тем обладателям северо-западного Дворца Судьбы, работа которых как-то связана с бухгалтерией, финансовым учетом и консультированием.
  2. Север. Ремонт и техническая помощь людям в следующем году будет процветать у тех, у кого Дворец Судьбы находится на севере.
  3. Северо-Восток. В этом направлении востребовано будет онлайн-образование. Настоящий хит не только этого, но и следующего года. Учитесь в формате онлайн сами и обучайте других.
  4. Восток. Здесь будут процветать ритейлеры. Стоит обратить внимание на возможность продаж, особенно с дисконтным поощрением покупателей.
  5. Юго-Восток. Обратите внимание на сферу наставничества, поощрения, подбадривания других людей. У вас появится возможность учить других тому, что вы уже знаете. В 2021 году вам будет удаваться любой коучинг, научное и деловое руководство молодого поколения.
  6. Юг. Южное направление деятельности в 2021 довольно разнообразно, так как покрывает все, что касается самых базовых потребностей людей, их выживания. Это медицина, обеспечения безопасности, дарования людям чувства стабильности, защищенности.
  7. Юго-Запад. Тема недвижимости будет финансово важна для людей с юго-западным Дворцом Судьбы.
  8. Запад. Возможность получения прибыли будет связана с областями, которые так или иначе касаются здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *