Меню Рубрики

Денежный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

сундук с сокровищами 2021 года

По прогнозам астрологов самых разных школ, 2021 год будет непростым в финансовом плане.

Согласна с такой трактовкой и наиболее популярная в нашей стране школа Западной астрологии, представители которой уверены, что в наступающем году все знаки Зодиака столкнуться необходимостью решать какую-то важную именно для их зодиакального созвездия задачу.

Овен

Задача года – научится ждать.

овенУпрямым и решительным Овнам, которые любят получать все и сразу, придется набраться терпения. В 2021 году нет места суете, напору и необдуманным действиям.

Развитие событий будет происходить плавно и медленно. Придется немного подождать, чтобы получить желаемое. Трудолюбие, профессионализм, собранность и способность рационально мыслить приведут Овнов к новым победам и достижениям.

Крупные денежные потери не произойдут лишь в том случае, если Овны прислушаются к советам звезд и не будут ввязываться в сомнительные дела, обещающие мгновенное обогащение. В противном случае велик риск финансового краха.

Те же Овны, которые смогут «поспешать медленно», имеют все шансы в 2021 году улучшить финансовое положение, подняться по карьерной лестнице, повысить социальный статус. И не стоит раздражаться из-за медленного развития событий – все придет в свое время.

Телец

Задача года – научиться принимать неприятные сюрпризы.

телецВ начале года Металлического Быка Тельцы могут испытать разочарование. Возможны непредвиденные расходы, срыв сделок, невозвращение долга, уменьшение заработной платы. Все это может надолго выбить Тельцов из колеи, в которой они обычно так славно работают на благо себе и близким.

Велика вероятность оказаться жертвой мошенников. Поэтому астрологи рекомендуют проявить как можно больше внимания при обращении с деньгами, отказаться от ненужных покупок, не совершать рискованных вложений, перебороть желание помочь всем вокруг материально.

Вторая половина 2021 года порадует Тельцов приятными новшествами в финансовых делах и стабильностью. Найдется решение давних денежных вопросов, получится расплатиться с долгами. Но не стоит полагать, что эти возможности – подарок судьбы. Тельцам придется приложить немало усилий, задействовать весь свой ум и потенциал, чтобы увеличить доходы.

Близнецы

Задача года – научится радоваться тому, что имеешь.

Денежный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 годФинансовые дела с самого начала 2021 году вызовут у Близнецов недовольство и возмущение: им будет казаться, что заработная плата не соответствует возложенным на них обязанностям. Постоянные разногласия с руководством из-за повышения зарплаты натолкнут на мысль заняться поиском новой работы.

Близнецам следует реально оценить свои силы и ситуацию на работе, чтобы не совершить досадный промах при смене сферы деятельности. На деле может оказаться, что доходы достаточно высоки, просто сами Близнецы не умеют контролировать свои расходы.

Представителям знака нужно ограничить себя в лишних тратах денег. Надо научиться составлять списки того, что действительно нужно, и того, без чего можно обойтись. Так можно будет решить проблему нехватки денег, не вызывая у себя головную боль, связанную с увольнением и поиском работы, что в условиях финансового кризиса задача не из легких.

Рак

Задача года – научится идти к четкой цели.

Денежный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год2021 год обещает Ракам спокойствие и удовлетворение во всех сферах, в том числе и финансовой. Стабильное и прочное положение на работе, гармоничные и уважительные отношения с коллегами и руководством позволят чувствовать себя уверенно и непринужденно, направляя всю энергию на достижение результата.

Активность и инициатива не останутся незамеченными – начальство поощрит добросовестных сотрудников солидной премией.

Целеустремленным Ракам удастся получить высокую должность, завершить выгодный проект, что позволит повысить социальный статус и благоприятно скажется на материальном положении. Однако звезды предупреждают, что успех будет сопутствовать только тем представителям знака, кто умеет концентрироваться на одном деле, не отвлекаясь и не размениваясь на мелкие заботы.

Лев

Задача года – научиться планировать.

левВ 2021 году Белого Быка звезды рекомендуют Львам разумно распоряжаться заработанными деньгами. Приобретение некоторой дорогостоящей вещи может вогнать в большие долги, но не принесет морального удовлетворения.

Надежды на повышение заработной платы или внушительную премию, скорее всего, оправдываться не будут. А потому не стоит рисковать и позволять себе лишние траты, чтобы впоследствии не задаваться вопросом, где взять деньги на самое необходимое.

Львам, давно мечтающим открыть собственное дело, астрологи обещают начало благоприятного периода для решительных и продуманных действий. Но не следует ожидать, что доходы вырастут моментально – придется много работать, чтобы достичь необходимого материального уровня. Небольшая, но постоянная прибыль – в условиях финансового кризиса это уже успех.

Дева

Задача года – научиться думать о себе.

Денежный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 годПредставители знака с успехом смогут обойти сомнительные денежные авантюры. Интуиция и врожденная осторожность помогут избежать многих неприятных ситуаций и сохранить деньги.

В 2021 году Девы, скорее всего, поведут себя весьма благоразумно, сократив ненужные траты. Многим удастся отложить финансовые средства, которые пригодятся в будущем. При таком раскладе знакомые могут начать обращаться с просьбой одолжить денег, но звезды не советуют соглашаться – обратно финансы будут возвращены в меньшей сумме и лишь после долгих уговоров.

Девам в 2021 году важно обеспечить собственную финансовую безопасность, чтобы чувствовать себя уверенно и независимо. Предусмотрительность позволит представителям знака оставаться спокойными за свое будущее в период финансового кризиса.

Весы

Задача года – развить самостоятельность.

весыПредставителям зодиакального созвездия необходимо отбросить неуверенность и сомнения в своих силах. И тогда 2021 год станет удачным.

Не стоит слушать советы со стороны – наступает время для самостоятельных решений и действий, особенно в том, что касается денег.

Целеустремленность и настойчивость – главные качества, которые необходимо проявить Весам в рабочих вопросах. Решительное сознательное поведение поможет завоевать признание и уважение руководства или партнеров по бизнесу, коллег по работе.

Карьерный рост и новые возможности для профессионального развития принесут значительное увеличение доходов. Рекомендуется проявить осторожность при общении с окружающими – недоброжелатели постараются вывести на конфликт. Поддавшись на провокацию, Весы рискуют испортить свою деловую репутацию, что негативно скажется и на прибыли.

Скорпион

Задача года – научиться общаться с людьми.

скорпион2021 год не грозит Скорпионам неприятностями, связанными с деньгами. В финансовом плане их ждет относительная стабильность. Неожиданных обстоятельств, требующих срочных или больших трат, не предвидится.

Дисциплинированность, ответственность, сосредоточенность и умение вести переговоры помогут представителям знака получить хорошую должность, подняться по карьерной лестнице, заключить выгодный договор и увеличить прибыль.

Скорпионы перестанут волноваться за свое финансовое будущее. Однако звезды предостерегают: следует воздержаться от излишнего упрямства, прямолинейности, не критиковать ошибки и решения коллег или руководства. Поиск правды и справедливости может сыграть со Скорпионами злую шутку, и искать им придется уже новое место работы.

Стрелец

Задача года – научиться действовать последовательно.

стрелецГод Металлического Быка принесет Стрельцам перемены, в том числе и в финансовых делах. Представители знака сумеют раскрыть свой потенциал, использовать врожденные способности, помогающие изменить жизнь к лучшему.

Отбросив страхи и рискнув, они существенно приблизятся к достижению заветной цели. Смена работы, начало нового проекта, открытие собственного дела – любой вариант получит успешное развитие и порадует достойным заработком.

Но Стрельцам стоит помнить, что они сами могут все испортить, если будут непоследовательны в своих решениях или проявят чрезмерную импульсивность. Также представители знака могут поддаться уговорам близкого человека и бездумно потратить накопленные деньги.

Звезды рекомендуют разработать план и действовать строго по нему. Так удастся сконцентрироваться исключительно на важных делах и не допустить неразумных денежных трат.

Козерог

Задача года – научиться терпеть.

козерогФинансовый кризис представители знака ощутят на себе в первой половине 2021 года в полной мере. Ожидания, что денежная прибыль увеличится, окажутся напрасными.

Козерогам предстоит значительно сократить свои расходы. Чтобы не влезать в большие долги, придется отказаться от крупных покупок, запланированных раньше.

Но в середине лета ситуация изменится – финансовое положение Козерогов значительно улучшится. Деньги потекут к ним в достаточном объеме. Возможны неожиданное повышение заработной платы, премия в полном размере или возврат давнего долга. Козероги наконец почувствуют себя в финансовой безопасности.

Звезды рекомендуют представителям знака не тратить полученные деньги сразу, а понемногу откладывать их на случай непредвиденных обстоятельств.

Водолей

Задача года – научиться видеть новые возможности.

водолей2021 год порадует Водолеев новыми открытиями и удачными возможностями для улучшения материального положения. Целеустремленность, активность и коммуникабельность помогут им добиться успеха в профессиональной сфере. Дадут возможность обзавестись полезными деловыми связями, подняться по карьерной лестнице и увеличить доход.

Представители знака, занятые собственным делом или планирующие открыть свое дело, приятно удивятся предложению о выгодном сотрудничестве.

Творческие Водолеи получат возможность зарабатывать хорошие деньги благодаря своему таланту. Главное, не упустить шансы, которые предоставляет судьба, и правильно пользоваться ими.

Рыбы

Задача года – научиться принимать решения.

Денежный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 годЗвезды рекомендуют Рыбам ответственно и внимательно отнестись к деньгам в 2021 году. Доходы представителей знака останутся на прежнем уровне, а цены вырастут. А потому необдуманные траты на ненужные покупки и развлечения приведут к финансовым трудностям, разбираться с которыми придется длительное время.

Если купить какую-то дорогую вещь хочется уже давно, лучше не тратить на нее всю зарплату сразу, а понемногу накопить или взять в беспроцентную рассрочку. Так удастся приобрести желаемое, и не оказаться с пустыми карманами.

Во второй половине 2021 года Рыбы могут столкнуться с нечестностью руководства по отношению к сотрудникам. Придется выбирать – стерпеть и продолжить работать на привычном месте или прямо высказать свое недовольство и отправиться на поиски нового места службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *