Меню Рубрики

5 этапов открытия корневой чакры Маладхара

чакра маладхараПравильная работа всех чакр организма невозможна без активации корневой чакры Маладхары. О том, как оптимизировать ее работу читайте ниже.

Точно установите источник своего психического дискомфорта

Чтобы открыть корневую чакру Маладхара, надо понять, что в жизни вас больше всего беспокоит. Имеется в виду с негативная сторона жизни.

Может быть, вы не любите свою работу. Или у вас есть страхи и тревога, которые сопровождают вас постоянно. Подумайте, выявите все свои явные и скрытые психические проблемы.

Отпустите то, что не работает или мешает вам достигать успеха

Следующим этапом пробуждения Маладхары должно стать избавление от всех тех психических сложностей, которые вы установили нам первом этапе. Очень сложно? Да. Но попытаться стоит.

Безусловно, что-то вы можете изменить довольно легко. Например, уволиться с ненавистной работы. От чего-то, например, от застарелых фобий, избавиться будет намного труднее.

Составьте план своего успеха

Маладхара любит четкие структурированные намерения. Поэтому составьте подробный план своего успеха. Запишите все те цели, которых бы вы хотите достичь. При составлении списка целей надо быть реалистом. Не надо писать «я хочу стать миллиардером». Вместо этого напишите «у меня есть все необходимые навыки и способности, чтобы уже в этом месяце заработать в два раза больше, чем в предыдущем».

Зарядите энергией вашу Маладхару

Теперь, когда план целей составлен, поднесите листок с ним к вашей корневой чакре (в области копчика). И представьте, что из вашей руки с планом выходит теплый ярко-красный свет, который заходит в ваше тело. Прочувствуйте, как он приятен, и как он наполняет вас энергией.

Начинайте действовать

А теперь начинайте предпринимать активные действия по достижению ваших целей. Не сидите, сложа руки, думая, что все упадет вам на голову готовое.

Активация чакры Маладхара намного сложнее, чем пробуждение энергии Свадхистаны. Поэтому не будет ничего дурного в том, что вы станете выполнять советы по нормализации работы сакральной чакры, еще не сумев выполнить всего того, что нужно для чакры корневой. Однако работой с Маладхарой тоже пренебрегать не надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *