Меню Рубрики

Амулет из лент для достижения целей

Амулет из лент для достижения целейНовогодние праздники отшумели, цветное и яркое оформление квартир убрали в коробки до следующего нового года. А напрасно. Ведь амулет, созданный из ярких лет, может помочь отвадить невезение от дома, привлечь удачу и помочь в достижение цели.

Для создания амулета вам следует подобрать три шелковые ленты (обязательно новые). Ширина лент должна быть 50-60 см, цвета – красный, зеленый и синей. Цвета следует выбирать как можно более яркие.

Три цвета лент на три разные цели в жизни. Если цель одна, то надо взять три ленты одного цвета.

Выбор цвета ленты на одно желание следующий:

красный цвет отвечает за все то, что связано с телом человека (здоровье, физическая сила и т.д.), а также за любовь и страсть;

зеленый цвет соответствует вопросам, связанным с деньгами;

синий цвет следует выбирать для исполнения какого-либо заветного желания, которое нельзя отнести ни к денежным проблемам, ни к вопросам, связанным с телом человека.

Когда ленты выбраны, их нужно сложить вместе, затем перевязать на конце шерстяной нитью (обязательно красного цвета). Далее ленту заплетают в косичку, приговаривая:

Удача, изобилие, процветание, счастье, идите ко мне! Вас плету – заплетаю, к себе призываю. Раз – успех, два – успех, три – успех. Истинно!

Когда косичка готова, ее второй конец также завязывают красной шерстяной нитью.
Амулет на выполнение цели готов.

Хранить его лучше всего дома – на видном месте. Пусть украшает квартиру, пока все цели ни будут достигнуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *