Меню Рубрики

Затмение Солнца 26 декабря 2019 года: как правильно преодолеть разным знакам Зодиака

затмение

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года необычное.

Во-первых, оно будет происходить на фоне парада из шести планет в одном знаке – Стрельце (да-да, именно в Стрельце, а не в Козероге, так как мы будем оценивать влияние затмения по правилам Ведической астрологии).

Во-вторых, окажутся затронуты довольно зловещие Накшатры, например, Мула.

Поэтому влияние, оказываемое на человека, прежде всего, его психику, этим астрономическим событием может быть достаточно серьезным. И надо знать, как пережить это время без потерь.

Как найти свой знак?

Чтобы понять, как повлияет на нас затмение Солнца 26 декабря 2019 года, надо построить свою натальную карту.

Для этого переходим на этот сайт. Заполняем форму и получаем гороскоп.

ведическая натальная карта

Устанавливаем два знака – местоположение своего Асцендента (Восходящего знака) и Луны. На примере это Скорпион и Дева.

В Ведической астрологии многие транзиты смотреть только от Лунного знака. Но так как затмение представляет собой значимое событие, его влияние рассматривают сразу для двух знаков – Лунного и Восходящего.

При этом помнят о том, что влияние затмения, рассчитанное от Восходящего знака, может иметь реальное физическое проявление. А то, что происходит для Лунного, часто происходит лишь в фантазиях человека.

Овен

Могут оказаться затронуты самые базовые установки человека. Его восприятие себя, своей личности, близких, религии и т.д. Такое влияние может привести либо к депрессии, либо к эйфории. Овнам необходимо взять себя в руки и отринуть все эти крайности.

Возможно возникновение недопонимания с учителями, если таковые имеются. Старайтесь не обращать на это внимания – скоро все вернется на круги своя.

Телец

У Тельцов затмение будет происходить в 8-ом доме потаенных знаний и неожиданных событий. Поэтому нельзя сказать, что случится с представителями знака в эти дни. Произойти может, все что угодно. Самое неожиданное. Как плохое, так и хорошее.

Существует вероятность непланируемого получения крупной денежной суммы, которую необходимо сберечь, а не истратить на мелочи и сиюминутные удовольствия.

Некоторых Тельцов может внезапно потянуть на изучение каких-то эзотерических дисциплин, астрологии.

Близнецы

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года для Близнецов пройдет по седьмому дому партнерства и брака. Так что будьте очень внимательны и осторожны в общении с близкими и деловыми партнерами. Не обижайте их. Не обижайтесь на них. Не уделяйте много внимания изменениям в вашем близком круге общении – все это временные явления.

Рак

Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Пугаться не стоит. Но обязательно надо обратить внимание на тот орган, что дал о себе знать в этот период. Если он сигнализирует о своем недомогании в период затмения Солнца, значит, вам действительно надо показаться врачу соответствующей специальности.

Также Ракам может захотеться нажить себе врагов. Причем они сами не будут знать, по какой причине это делают. Поэтому будьте осторожны в общении с людьми: не ссорить, не критикуйте, не злословьте.

Лев

Могут возникнуть проблемы в жизни детей Львов. Вероятны сложности в общении с подрастающим поколением. Не переживайте слишком сильно из-за этого. Затмение пройдет, и вместе с ним рассеются многие трудности.

У Львов, которые по долгу службы должны проявлять креативность, возможны сложности с выполнением этих своих обязанностей. Не стоит делать через не могу. Пройдет несколько дней, и в голове прояснится. Работать станет легче.

Вероятны неожиданные романтические знакомства, которые могут казаться многообещающими. Будьте бдительны – не доверяйте полностью новым знакомым и не возлагайте на них больших надежд.

Дева

Представители этого Восходящего или Лунного знака могут почувствовать, что в их жизнь входит какой-то хаос. Могут накрыть беспричинная тревога и беспокойство.

Однако на самом деле повода для волнения нет. Ощущение уходящей из-под ног почвы – лишь иллюзия, инспирированная затмением. Поэтому лучшее, что могут сделать Девы в этой ситуации, — это ничего не делать. Так как в реальности ничего плохого не происходит, ничего не рушится.

Так что надо постараться расслабиться. Помедитировать. Принять теплую успокаивающую ванну и выпить ромашкового чаю.

Весы

В день самого солнечного затмения, а также в дни, идущие сразу после и непосредственно до этого астрономического события, Весы может пробить на творчество. Причем креативные идем могут оказаться очень необычными. Не бойтесь воплощать их в жизнь.

Также необходимо проявить больше такта и выдержки в общении с братьями-сёстрами, соседями, сослуживцами. Иначе возможно возникновение конфликтных ситуаций.

Скорпион

У Скорпионов окажется затронута тема денег. Есть риск неожиданных расходов. Также возможно возникновение желания ввязаться в какую-либо финансовую авантюру. Самое удивительное, что эта авантюра действительно может принести вам дополнительные деньги. Но будьте очень осторожны – обязательно отмерьте всё 7 раз и только потом отрезайте.

В период затмения Скорпионов может потянуть на едкий юмор в отношении других людей. Проявляйте осмотрительность, думайте, что говорите. Иначе можете испортить отношения с людьми, сами того не желая.

Стрелец

Поскольку затмение будет проходить по Стрельцу, то есть по первому дому людей, рожденных под этим Восходящим или Лунным знаком, делать прогнозы на счет того, что случится со Стрельцами, сложно. Ведь затронута будет сама их личность.

Человек просто может вдруг ощутить себя совсем другой личностью. Кого-то пробьет на манию величия. Кто-то, напротив, решит, что он ничего не стоит. Кто-то вдруг начнет думать, что он много получат и может позволить себе лишние траты. Кто-то испугается своей маленькой зарплаты и ощутит неимоверное желание найти другую работу.

Все эти мысли – лишь иллюзия затмения. Поэтому не принимайте их близко к сердцу. Ничего не делайте. Больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Козерог

Козероги могут захотеть уединить, остаться наедине с собой, ничего не делать и не принимать никаких решений. И это замечательно. Именно такое отсутствие активности и уменьшение контактов с социумом показаны при солнечном затмении.

Водолей

Побольше такта в общении в привычном для вас коллективе. Больше терпения. Не стоит зацикливаться на каких-то неприятных высказываниях в свой адрес, каких-то нехороших событиях в вашем социуме. Все это раздуто затмением. Не обращайте внимания.

Рыбы

Затмение затронет карьеру. И у Рыб может возникнуть яркое желание поменять работу. Причем немедленно.

Не торопитесь. Уже в январе это желание, скорее всего, улетучится. И если в конце декабря вы предпримите какие-то шаги по смене работы, то потом будете жалеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *