Меню Рубрики

Как привлечь деньги в дом?

Как привлечь деньги в дом?Очень часто многих людей интересует вопрос: как можно привлечь деньги в дом? Ведь невезение нехватки денежных средств преследует большинство жителей земного шара.

Сначала надо узнать, как избавиться от энергетического вампира. Возможно, вашу денежную энергетику кто-то забирает себе.

А далее следует понять, что все начинается с мысли, потому что она материальна. Поэтому доходы зависят во многом от того, как люди думают о деньгах. Не надо постоянно жаловаться на отсутствие денег, так их и на самом денег никогда не будет. Необходимо заранее настраивать себя на позитивные мысли, и лишь в этом случаи можно выиграть деньги в лотерею либо найти высокооплачиваемую работу.

1. Следует поменять установку, очень часто говорить и думать о том, что через некоторое время будет много денег. Они вот-вот придут.

2. К деньгам нужно относиться с уважением. Не все люди, у которых баснословное состояние, мошенники или бандиты. Многие из этих людей заработали их своим умом или трудом.

3. Нужно часто думать не только о деньгах, но и о том, на что их потратить. Например, если на машину, то стоит представлять, как совершается эта покупка.

Чтобы успешно выполнить пункт 2 и 3, хорошо применять аффирмации для нормализации работы чакр и привлечения денег.

4. Необходимо купить игрушечную лягушку. Данное животное всегда считалось символом богатства. Статуэтка квакуши должна быть как можно правдоподобнее, чем больше она будет похожа на настоящую жабу, тем лучше. Не следует приобретать смешных, комичных жаб и лягушек.

5. Также стоит поставит перед собой конкретную цель, конкретную сумму, сколько вам надо денег. Не нужно сразу хотеть миллионы долларов. Например, если получка составляет 600 долларов, то мысли должны быть направлены на то, что весьма скоро она увеличится в два-три раза. Сумма денег должна быть выполнимой и достижимой. К своей мечте нужно идти постепенно, ступенька за ступенькой, и тогда добьетесь нужного результата.

Есть также приметы, которых нужно придерживаться, чтобы привлечь деньги в дом

Как привлечь деньги в дом?1. Нельзя, чтобы в доме капала вода из кранов. Также крышка унитаза должна быть закрытой, так как считается, что через него «утекают» деньги.

2. Следует забыть о любимой привычки сидеть на столе.

3. Нельзя, чтобы на обеденном столе находилась пустая посуда.

4. Женщинам не нужно бросать дамскую сумку на пол.

5. Не свистите в помещении и не позволяйте никому этого делать.

К деньгам стоит относиться с уважением. Для них необходимо приобрести  дорогой и красивый кошелек, желательно кораллового цвета. Никогда не мните купюры, аккуратно размещайте их в кошельке. Не пренебрегайте мелочью, ее также аккуратно размещайте в кошелке, не нужно мелкие купюры небрежно засовывать в карманы. Нужно ко всему относиться с уважением, ведь наша жизнь словно зеркало, отражает все, что мы в нее посылаем.

Читайте далее о том, как провести ритуалы для привлечения денег:

Денежная сумка

Лунный кошелек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *