Меню Рубрики

Что принесет 2021 год Белого Быка: смотрим по своей Стихии Личности в карте рождения

новый 2021 год

Специалисты в области китайской метафизики считают Стихию Личности (Господина Дня) более важной характеристикой картой рождения человека, чем знак года его появления на свет.

А потому уделяют прогнозам по Господину Дня большое внимание.

Как узнать свою Стихию Личности

Переходим на любой бесплатный калькулятор Бацзы, например, этот. Вводим свои данные и получаем ответ.

натальная карта бацзы

Чтобы узнать Господина Дня человека, не надо знать точное время рождения. Достаточно указать год, число и место.

Что ждет Огонь Ян в 2021 году

огонь янУ представителей этого знака возникнет необычайное желание зарабатывать. Причем не просто получать, а именно зарабатывать при помощи собственных усилий и самовыражения. Скорее всего, такое рвение принесет свои плоды, и проблем с финансами в 2021 году у Янских Огней быть не должно.

Существует вероятность не только заработать, но и продвинуться в карьере, развить свои профессиональные навыки.

Высок риск возникновения конфликтов. Особенно в семье. У Огоньков Ян может появиться желание всех тюкать, говорить людям, как надо им себя вести, а как не надо. Такого поведения следует всеми силами избегать, иначе конфликты могут привести к краху отношений.

Янские Огни имеют шансы завязать новые личные отношения, и даже создать семью и родить ребенка. Правда, такие перспективы наиболее отчетливо будут проявлены у мужчин. Так что, со случайными сексуальными связями им надо быть очень осторожными. В противном случае эти связи рискуют перерасти в длительные и серьезные, что далеко не всего желательно.

Энергия представителей знака в течение года Металлического Быка будет не слишком высока. Но и не трагически низка. Можно будет эффективно работать, но и о сохранение здоровья забывать не следует.

Есть шанс решить проблемы с недвижимостью, будь то покупка жилья или ремонт.

Огонь Инь: прогноз на год Белого Быка

огонь иньМеталлический Бык принесет представителям знака возможность зарабатывать. И зарабатывать хорошо. Правда, речь в данном случае идет не о том, что вам просто повысят зарплату на привычном для вас месте работы, а о том, что вы сможете найти для себя принципиально иные источники дохода.

Иньские Огоньки в 2021 году будут фонтанировать креативными идеями. Не стоит относиться к своему творчеству, необычным идеям и замыслам наплевательски. Какой бы неожиданной ни была идея, она может дать возможность хорошо заработать. Но при единственном условии – вы приложите все силы к тому, чтобы воплотить ее в жизнь, а не просто будете летать в облаках фантазий.

Следующий год – хорошее время для смены профессии и начала собственного дела.

У представителей знака обоих полов есть шанс на новые романтические знакомства без серьезных обязательств. Но астрологи советуют Иньским Огням тратить силы на поиск таких знакомств лишь в том случае, если тема личной жизни для вас по-настоящему важна. Но и в этом случае не стоит рассчитывать на быстрое развитие отношений, оканчивающихся свадьбой. А потому если же вы не слишком гонитесь за сексуальными приключениями, лучше уделить внимание деловой и финансовой активности, ведь деньги сами идут к вам в руки.

И у мужчин, и у женщин Огня Инь высок риск рождения детей. Если вы мечтаете об этом – действуйте. Если нет – будьте очень осторожны в связях.

Возможны проблемы со здоровьем, так как энергический потенциях представителей знака в году Белого Быка будет низок. Велик риск развития неврастении (переутомления), которая может повлечь за собой другие соматические и психические проблемы. Поэтому несмотря на то, что творческих идей много, шансы на заработок велики и действовать надо, перенапрягаться нельзя ни в коем случае. При возникновении недомогания следует немедленно обращаться к врачу.

Поскольку делать в 2021 году надо много, а энергический запас низок, придется научиться ставить конкретные достижимые цели, отделять главное от второстепенного, практиковать тайм-менеджмент. В противном случае вы либо ничего не добьетесь, либо подорвете здоровье.

Что ожидает людей стихии Земля Ян в году Металлического Быка

Земля ЯнПредставители знака захотят явить себя миру. Возникнет желание говорить, учить других, продвигать себя. А потому это хорошее время для заработка на продажах или консультациях.

Речь у Янской Земли может стать агрессивной, иногда задевающей чувства других людей. Поэтому если вы хотите сохранить хорошие отношения со своим окружением, то надо тщательно следить за языком и сдерживать свои порывы наговорить лишнего. Хотя сделать это будет нелегко. Но все же это хорошее время для расширения социальной активности. Но еще раз – надо сначала 10 раз подумать, только потом сказать.

Вероятны большие траты. Чтобы о них не пришлось жалеть, потратьте деньги на детей, обучение, заботу о своем теле и психике.

Главная задача года – прокачать себя: свои таланты и способности. Вселенная будет помогать.

Мужчины Янской Земли могут найти спутницу жизни на долгие годы или жениться, если дама сердца уже есть на примете.

Энергии у представителей знака будет не слишком много. Поэтому надо помнить о своем здоровье, прежде всего, психическом.

2021 год для знака Земля Инь

земля иньУ Иньской Земли в году Металлического Быка есть все шансы собрать вокруг себя единомышленников, получить поддержку и даже восхищение от окружения.

Хорошо будут идти дела у тех представителей знака, кто связан с консультациями, обучением, продажей курсов, коучингом. Повезет и тем, кто работает в творческих сферах и на самом деле создает свой креативный, непохожий не на что ранее существующее, продукт.

Показан максимум социальной активности.

Женщинам Земли Инь в 2021 году хорошо рожать. Мужчинам – заводить легкие романтические знакомства.

Энергетический запас маленький. Поэтому очень четко надо планировать время активности и отдыха. Ни в коем случае нельзя забывать о выходных и отпусках. В противном случае высок риск выгорания, которое в дальнейшем может вылиться в болезни. Крайне опасно общение с энергетическими вампирами.

Необходимо следить за здоровьем. Проходить обследования. Инвестировать деньги в свой организм.

Что сулит год Белого Быка Металлу Ян

металл янБудет много общения. К сожалению, общение это будет в основном пустым: не приносящим ни счастья, ни денег. Чтобы вынести из коммуникации хотя бы какую-то пользу, необходимо осознавать с кем вы общаетесь, зачем, какой в этом прок. Вы обсуждаете что-то по-настоящему важное или просто перемываете кости ближнему? Зачем?

Представители знака, работающие в области преподавания и консультаций, особенно психологических, смогут продвинуться карьере, наработать базу клиентов. Правда, больших прибылей от этой базы сразу в 2021 году ждать не стоит.

Энергии у знака совсем мало. Под угрозой и психическое, и физическое здоровье. Поэтому тщательно берегите себя от энергетических вампиров (даже если это родственники), меньше говорите по пустякам («трепология» высасывает энергию), обращайтесь к врачу сразу, как почувствует недомогание.

Есть риск ухода постоянного партнера. Поэтому надо обращать на него свое внимание, заботиться. Однако не придираться и не говорить ему лишнего. При таком подходе он точно куда-нибудь испариться.

Хорошо тратить деньги на обучение. В противном случае они могут быть потрачены непонятно на что. Обучение должно быть как-то связано с работой, должно быть серьезное и структурированное. То есть покупка сертификата магистра чего-то за недельное обучение – это плохой вариант.

Прогноз на 2021 год для людей стихии Металл Инь

металл иньВ год Металлического была Иньский Металл может потянуть на эзотерику, разнообразную биоэнергетику, духовные практики, астрологию. На этом может удаться немного заработать, если какие-то знания в этих областях уже присутствуют. Если знаний нет, хорошо пойдет обучение подобным дисциплинам.

У представителей знака может проявляться агрессия, вспышки ярости, которые приведут к конфликтам. Поэтому учитесь контролировать себя. Не поучайте других, если они вас об этом не просят.

Существенных изменений в жизни, будь то карьера, заработок или семейные дела, Металлу Инь ждать в 2021 году не следует. Это больше время духовной проработки себя, нежели реальных действий в материальном мире.

Женщинам хорошо в этот год рожать или просто больше заниматься детьми.

Энергии в предстоящем году будет не слишком много. Хотя больше, чем у представителей некоторых других знаков. Под угрозой находится не столько физическое здоровье, сколько психический комфорт.

Вода Ян в год Металлического Быка

вода янПоказано обучение либо в области повышения квалификации в существующей профессии, либо направленное на принципиальную смену области деятельности.

Деньги следует тратить на обучение и на поддержание здоровья (и физического, и психического). Если этого не делать, финансы будут просто уходить, как вода сквозь пальцы.

Есть риск потери работы. Если такое случится, удастся сменить область деятельности, что положительно скажется на дальнейшей жизни.

Для женщин Янской Воды существует вероятность выхода замуж, укрепления существующего союза или встречи с человеком, который станет партнёром на долгие годы. В то же время расслабляясь нельзя. И если вы в серьезных отношениях, надо их всячески поддерживать и развивать.

Для мужчин представителей знака явлена тема детей. Если они хотят стать отцами, то все замечательно. Если не хотят, то должны быть осторожны. Тем, у кого есть дети, придется уделять им больше внимания.

Энергии довольно много. Сил столько, что они позволят решить любые жизненные проблемы. Серьезных сложностей со здоровьем не предвидеться.

Что сулит 2021 год Господину Дня Вода Инь

вода иньЕсли представители Янской Воды рискуют в 2021 году потерять работу, то люди, рожденные под знаком Воды Инь, готовы сами с нее уйти, чтобы посвятить себя темам творчества, самовыражения и метафизики. Вероятно, что удастся получить поддержку окружения в своих начинаниях и даже нарастить базу клиентов. Но вот на солидные заработки рассчитывать не стоит.

Финансовая прибыль может ожидать ту Иньскую Водичку, которая уже работает в сфере преподавания или консультирования, особенно если это преподавание и консультирование касается каких-то метафизических дисциплин.

Существует риск психических недомоганий. Если чувствуете, что крыша немного едет, обязательно идите к людям, говорите с ними, больше общайтесь и открыто просите помощи, в том числе и профессиональной — психотерапевтической. С физическим здоровьем дела обстоят неплохо. Энергии много.

У женщин Иньской Воды есть вероятность романтических знакомств. Мужчины имеют все шансы стать отцами. Так что, если не планируете этого, будьте бдительны. Тем мужчинам, которые уже отцы, придется больше заниматься своими чадами, ибо с ними возможны проблемы.

Для некоторых представителей знака возможны вспышки агрессии, которые рискуют перерасти в конфликты с ближайшим окружением.

Год Белого Быка и Дерево Ян

дерево янВероятен карьерный рост и повышение оклада. В то же время какой-то грандиозной прибыли от ведения своего дела ждать не стоит. Возможен именно карьерный рост и хорошая устойчивая зарплата на постоянном месте службы.

Целесообразно прохождение обучения либо в своей профессиональной сфере, либо в области финансов и инвестиций. Обучение – основная тема для этого знака в 2021 году. Имеется в виду именно реальное процессуальное обучение, а не метафизика.

Высшие силы в Году Металлического Быка будут помогать Деревьям Ян, а потому им удастся без особых сложностей вылезать из любых проблем, даже если таковые и будут иметь место.

Женщины Янского Дерева могут встретить состоятельного мужчину для серьезных отношений. Мужчины этого знака в 2021 году также готовы создавать семью.

Энергии будет много. Проблем со здоровьем, скорее всего, не возникнет.

Господин Дня Дерево Инь в 2021 году Металлического Быка

дерево иньПредставителям знака захочется быстрых шальных денег. Это может подтолкнуть к смене работы, началу своего дела. И такая стратегия на самом деле принесет доход.

Некоторых Иньских Деревьев может потянуть изучать эзотерику, метафизику, работать со своей духовностью.

И для одиноких мужчин, и для незамужних женщин Дерева Инь год обещает романтические знакомства. А вот семейным представителям знака приходу таких энергий радоваться не стоит, так как велик риск измены второй половины. Поэтому семье придется уделять много внимания, в противном случае брак может прекратить свое существование.

Мужчины Дерева Инь могут стать отцами, особенно от случайных связей. Будьте осторожны. Те представители знака, кто уже является отцом, вынужден будет заниматься делами своих отпрысков, ибо те будут остро нуждаться в папе рядом с собой.

Энергетический потенциал достаточно высок. Тем не менее, риски по здоровью существуют, особенно в том, что касается мочеполовой и иммунной системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *