Меню Рубрики

Работа и деньги 2020: прогноз для всех знаков Зодиака

деньги и компьютер

Крыса – зверек трудолюбивый и хозяйственный. Умеет делать запасы на чёрный день. Именно так советует поступать в курируемом ею 2020 году представителям большинства знаков Зодиака, чтобы сохранить и приумножить финансовые накопления. Тех, кто попробует отлынуть от работы и будет много тратить, ждут материальные потери и неприятности на службе.

Овен

овенОвны импульсивны и расточительны по своей природе. Если им захочется купить новый автомобиль, квартиру или просто побаловать себя одеждой на последние деньги, их ничего не остановит. 2020 год приготовил для представителей знака испытание – все свои действия необходимо будет продумывать наперед.

C самого начала года Овны окажутся погруженными в работу. Благо, результат будет стоить затраченных усилий. Продуктивность и предприимчивость себя окупят. Уже к осени удастся подкопить приличную сумму.

До конца июля у Овнов будет светлая полоса на работе: они смогут обогнать конкурентов, получат повышение или прибавку к зарплате.

Чтобы не спугнуть удачу, астрологи рекомендуют не ввязываться в авантюры, которые так нравятся представителям стихии Огня. Овнам нужно избегать оформления больших кредитов – есть риск не выплатить их до конца года. Поэтому все крупные покупки можно позволить себе только в том случае, если на них не нужно занимать.

Финансовые махинации также не принесут счастья – есть риск остаться ни с чем. Рассчитывать в 2020 году нужно только на свои силы. Это основной совет астрологов. Если просчитывать все наперед и планировать бюджет, то все 366 дней окажутся наполненными благополучием.

Телец

телецВнимательные и упорные Тельцы в 2020 году Металлической Крысы смогут решить свои финансовые проблемы. Положение во многом будет зависеть от того, как человек распланирует свои приоритеты. Если Телец проявит собранность, целеустремленность и впечатляющую работоспособность, то его успеху смогут позавидовать все вокруг.

Зима и начало весны станут самым успешным для развития карьеры периодом. В этот момент есть возможность получить повышение по службе или крупную премию. Ответственное отношение к работе не останется без вознаграждения. Это хороший стимул для Тельцов.

Весной нужно быть осторожными: неожиданная влюбленность может отвлечь от развития карьеры. Чтобы не упустить свою удачу, астрологи рекомендуют Тельцам планировать свое время и правильно расставлять приоритеты.

Стоит избегать импульсивных вложений денег: нужно тщательно продумывать свои действия и взвешивать каждый шаг. В 2020 году у представителей знака есть риск потерять финансы из-за необдуманных шагов по их распределению.

Грядущий год приготовил для стихии Земли профессиональный успех. Тельцам окажутся по плечу сложные и прибыльные проекты. Их способности высоко оценит начальство. Но не стоит задирать нос: звезды предупреждают, что удача может так же быстро и отвернуться, если ею кичиться.

Близнецы

Работа и деньги 2020: прогноз для всех знаков ЗодиакаБлизнецам в 2020 году Белой Крысы году будет сложно не делать из мухи слона. Даже рядовые неурядицы на работе смогут выбить из колеи настолько, что придется по крупицам собирать себя. Астрологи рекомендуют не отчаиваться и просто продолжать свое дело: упорство и целеустремленность будут хорошо вознаграждены.

Уже в начале года у представителей знака появится шанс получить круглую сумму. Это может быть премия на работе, наследство, подарок от близкого человека. Стоит распорядиться финансами разумно и осторожно, например, положить в банк. Звезды предостерегают от безмерных необдуманных трат.

В новом году необходимо проявить на работе упорство и настойчивость. Ни в коем случае не отлынивать от выполнения служебных обязанностей. Начальство оценит преданность карьере и предложит повышение. Еще одно приятное событие – выдача премии ближе к осени.

Осенний период предсказатели считают самым благоприятным для Близнецов. Можно начинать менять гардероб, позволить себе отдых за границей или даже купить авто, если давно хотелось. Но также необходимо начать делать сбережения – формировать подушку финансовой безопасности.

Рак

Работа и деньги 2020: прогноз для всех знаков ЗодиакаДеловой и финансовый гороскоп 2020 уверяет, что этот год для Рака станет удачным. Представители знака любят копить и экономить. У них всегда есть деньги на черный день. Таким же характером отличается и Крыса, склонная делать запасы и хранить их до необходимого момента. В новом году Ракам рекомендуется продолжать копить и не тратить деньги на ненужные вещи.

Работоспособные люди, рожденные под этим зодиакальным созвездием, будут и дальше продвигаться по карьерной лестнице. Астрологи рекомендуют им изменить свою привычную манеру поведения «шаг вперед – два назад» и не бояться участвовать в новых проектах. Раки могут получить предложения от прибыльных компаний и сменить карьеру на более перспективную.

Звезды советуют представителям стихии Воды не забывать об отдыхе на природе – из-за погони за благополучием можно сильно подорвать здоровье. Также не стоит чрезвычайно живо интересоваться чужим финансовым положением. Такое поведение чревато ссорами и ухудшением собственного денежного состояния.

В 2020 году Ракам лучше не давать денег в долг. Даже близким людям. Это может сильно подорвать финансовое положение. Высок риск того, что займ вовремя не отдадут. Кроме того, существует вероятность непредвиденных трат, на которые следует иметь копеечку.

В июне и июле стоит забыть о крупных покупках и не рисковать своим финансовым положением. Это довольно сложный период для Раков.

Лев

левТщеславные и горделивые Львы могут рассчитывать на покровительство Крысы. В самом начале года им улыбнется удача. Можно попробовать открыть свой бизнес, вложить капитал в уже действующее дело. Те, кто пока не перешел работать на себя, могут ожидать повышения от начальства. Уже к весне у Львов есть шанс занимать новую должность в компании.

Зимой астрологи рекомендуют уделить все внимания своей работе. Чем больше Львы углубятся в свои обязанности и чем больше будут делать для своего развития, тем выше окажутся дивиденды. Главное, чего стоит опасаться, — это погони только за наживой. Лучше прикладывать все усилия для развития собственного профессионального потенциала.

Львам-бизнесменам нужно тщательно контролировать поток финансов. Если не распланировать бюджет фирмы и не отследить скрупулезно все передвижения денег, есть шанс «подарить» свои кровные постороннему человеку.

Представителям огненной стихии нужно постоянно быть начеку: рядом может находиться враг под прикрытием друга. Он будет вставлять палки в колеса и всячески мешать продвигаться по карьерной лестнице, злословить за спиной.

Дева

Работа и деньги 2020: прогноз для всех знаков ЗодиакаПерфекционистам Девам, спокойным и аккуратным по своей натуре, Металлическая Крыса серьезных испытаний не подготовила. Практичность и расчетливость помогут представителям знака оставаться в хорошем финансовом положении даже в моменты, когда на работе случатся неприятности. Баснословных прибылей ждать не стоит, но и в затруднительном положении Девы не окажутся.

Самый благоприятный период наступит в середине весны и будет продолжаться до конца лета. В этот момент Девы смогут получить долгожданное повышение или позволить себе дорогую покупку, которую всегда откладывали на потом.

Весной и летом проявится необычная для представителей знака работоспособность, которая поможет получить дополнительные деньги и откроет карьерные перспективы.

Однако астрологи советуют не уходить полностью в работу и не терять от нее голову. Любимый человек может остаться без внимания, это приведет к разладу в отношениях или расставанию. Выходные и отпуск проведите вдвоем: детей оставьте с няней или близкими родственниками, а сами отправьтесь за границу.

Несмотря на неожиданный энтузиазм, Девам в 2020 году нужно помнить, что их работоспособность имеет пределы. Не нужно надрываться на работе, стараясь отложить лишнюю тысячу. Здоровье уязвимо: сильный стресс к осени может перейти в хроническое заболевание.

Весы

весыВ 2019 году Весам с трудом удавалось сохранять баланс: расходы часто превышали доходы, иногда даже приходилось брать крупные кредиты. Но эта пора остается позади: новый 2020 год обещает стремительные карьерные взлеты. От Весов Крыса будет требовать честности, упорства и трудолюбия. Проявляя эти качества, представители знака добьются успеха.

Однако в целом 2020 год не станет слишком прибыльным. Неожиданного получения больших денежных сумм не предвидится. Но и бедствовать или занимать не придется.

Гороскоп уверяет, что Весам нужно аккуратнее относиться к финансам: расходы не должны превышать доходы. При соблюдении этого правила все будет в порядке.

Весам нужно посвятить эти 366 дней развитию своих профессиональных навыков, налаживанию отношений с коллегами и начальством. К своей работе стоит относиться ответственно и скрупулезно: выполненные без сучка и задоринки задания оценит начальство. К концу года можно ожидать повышения зарплаты.

В 2020 году людям, рожденным под этим зодиакальным созвездием, не нужно ничего брать в долг, поскольку быстро рассчитаться не получится.

Летом возможны неприятные сюрпризы, преодолеть последствия которых помогут родные и близкие друзья. Но стоит не забывать, что богатство будет зависеть только от собственных усилий.

Скорпион

скорпион2020 год Белой Крысы обещает Скорпионам финансовое благополучие. Звезды говорят о том, что эти расточительные по своей природе люди могут наконец скопить необходимую сумму денег, а затем вложить её в успешное развитие бизнеса. Ожидаются крупные проекты, которые помогут существенно улучшить финансовое положение.

Крыса будет подталкивать Скорпионов не стоять на месте, а оттачивать свои профессиональные навыки. Это хороший период для повышения квалификации, изучения иностранных языков, прохождения курсов и мастер-классов.

В 2020 году Скорпионам можно рассчитывать на прибавку к зарплате и премии. Но только в том случае, если представители знака хорошо трудились.

Во второй половине года может ожидать череда неудач. Из-за желания быстрого карьерного роста Скорпионы могут забыть о своей второй половинке и уделять ей недостаточно внимания. В результате возможны серьезные конфликты в семье, расставания с любимыми, что отрицательно повлияет на работу, приведет к снижению работоспособности.

В профессиональной сфере рекомендуется с осторожностью относиться к новым знакомым. Не стоит позволять себе обсуждать начальство или высмеивать коллег в их присутствии: можно ожидать сильного удара в спину.

Стрелец

стрелецИмпульсивные и целеустремленные Стрельцы проведут 2020 год в заботах и стремлении к лучшему. Зима и первые месяцы весны будут не самыми простыми – могут начаться финансовые трудности, которые можно решить упорной работой или сменой деятельности. Не стоит бояться рисковать — Крыса покровительствует смелым.

Первая половина года будет полна неудач. Стрельцы могут столкнуться с проблемами в сфере карьеры и в личной жизни. В летний период ожидаются крупные расходы. Чтобы не занимать и не брать кредиты, рекомендуется найти подработку, которая поможет справиться с непредвиденными тратами.

Отложить крупные покупки звезды советуют на осень, ведь под конец года к Стрельцам снова вернется удача. Приобретения будут радовать. Но только в том случаи, если все будет куплено без влезания в долги и оформления кредитов.

Гнаться за небывалыми прибылями в 2020 году не стоит. Лучше сделать ставку на плавный карьерный рост. Так удастся обогатиться постепенно, а не потерять все в один момент.

Обязательно следует избегать авантюр и финансовых махинаций – Стрельцам в 2020 году в этих делах не везти не будет.

Козерог

козерогРасчетливый и практичный Козерог может стать любимцем Металлической Крысы. Этот год будет отличным периодом для раскрытия собственного потенциала и продвижения по карьерной лестнице. Всё, что нужно представителям знака, — это помнить о необходимости постоянно работать над собой.

Впрочем, первая половина года может принести проблемы. Так что придется запастись терпением и выдержкой. Но для спокойного Козерога это не станет сложной задачей. В финансовом плане ждать золотых гор не придется: сумасшедшие суммы ниоткуда не придут. Всего придется добиваться собственным кропотливым трудом.

В середине весны возможны непредвиденные крупные траты, к которым Козероги могут быть неготовыми. Поэтому астрологи рекомендуют с самого начала 2020 года забыть о расточительстве и начать копить деньги.

Звезды рекомендуют остерегаться давать в долг малознакомым людям. Есть риск так и не вернуть свои средства. Также необходимо опасаться крупных вложений в неразвитый бизнес – можно прогореть.

Водолей

водолей2020 год у Водолеев выдастся удачным, если они проявят терпеливость и желание работать. Крыса не терпит лень, поэтому необходимо стараться угодить капризному покровителю и работать, работать и работать.

В начале года у представителей знака могут возникнуть проблемы на службе. Конфликты с начальством нельзя переводить в стадию активной войны. Всеми силами необходимо сохранить мир, пусть и худой.

Водолеям стоит позаботиться о том, чтобы между ними и сотрудниками установились доброжелательные отношения. Надо стараться идти на сближение со всеми членами коллектива, ведь их помощь и вовремя оказанная защита могут уберечь от стычек с руководством.

Уже ближе к середине весны финансовое положение Водолеев начнет налаживаться. Упорный труд позволит прийти к долгожданному повышению. Не исключены и крупные денежные премии: их стоит отложить до лучших времен: серьезные покупки звезды рекомендуют перенести на начало или середину осени.

Водолеям нужно спокойно относиться к своим неудачам – за темной полосой всегда следует светлая. В 2020 году представителям знака стоит помнить о том, что терпение и труд все перетрут. В конце осени могут снова появится незначительные денежные проблемы, из которых Водолеи быстро найдут выход.

Рыбы

Работа и деньги 2020: прогноз для всех знаков ЗодиакаМечтательным и медлительным Рыбам в начале 2020 года придется несладко. На них упадет большой объем работы, с которым нужно будет справиться как можно быстрее. Период окажется непростым: нужно будет постоянно что-то делать, исправлять свои ошибки. Начальство может часто высказывать недовольство. Но до увольнения не дойдет.

Дела начнут налаживаться ближе ко второй половине 2020. В этот момент представителям водной стихии нельзя забывать о необходимости усиленно трудиться ради своего блага. Судьба предоставит возможность поучаствовать в нескольких запутанных проектах, наградой за что станет хорошая прибыль.

Астрологи рекомендуют Рыбам не идти на поводу у эмоций, тщательно планировать бюджет. Это поможет оставаться в прочном финансовом положении даже в не самые простые времена. Представители знака, привыкшие постоянно трудиться, могут не переживать: их неудачи будут обходить стороной.

Для Рыб в 2020 году главным станет саморазвитие и подавление своей расточительности. Грамотное распределение финансов и вклад в усовершенствование своих рабочих навыков принесут хорошие результаты. Стремиться нужно не к наживе, а к качеству – такие начинания одобрит и начальство, и звезды, что в итоге приведет к упрочению материального положения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *