Меню Рубрики

Ритуал на любовь «Тапочки любимого»

Ритуал на любовь «Тапочки любимого»Ритуал «тапочки любимого» создан для привлечения в свою жизнь новой любви. Его должны проводить те женщины, которые в настоящий момент находятся в поиске, у которых никого нет.

Данный ритуал подходит всем женщинам, которые считают, что им не везет в любви. Опять же независимо от того, каковы бы ни были причины этого невезения, использовать его можно всегда, когда хочется любить, а некого.

Только сначала обязательно надо узнать, как защититься от энергетического вампира, а то чего доброго всю вашу положительную энергетику на привлечение любви кто-нибудь отсосет себе.

1. Надо выбрать подходящий день (у вас должно быть хорошее настроение) и пойти в магазин за тапочками «для него». Купить следует мужские тапочки, которые по-настоящему понравятся. Не стоит покупать то, что дешевле и продается ближе к дому. Выбирать следует с душой.

2. Дома оставьте «его» тапочки в коридоре на три дня.

3. Через три дня в полночь надо надеть тапочки на руки. При этом тапочки должны стоять на полу, носки повернуты от входной двери к вашей комнате. Три раза топнуть руками в тапках об пол и сказать «милый, проявись!». В этот момент вы должны думать о своей будущей любви.

Важно! Думать следует именно о любви, представлять то, что вы ждете от новых отношений. Нельзя представлять конкретного кого-то, на кого вы уже глаз положили. Ваше сердце должно быть свободно. Вы должны искать нового человека, а не пытаться привлечь кого-то конкретного.

4. Далее нужно сходить с тапочками в те места, куда бы вы хотели ходить с возлюбленными, а также в те места, которые вы хотели бы, чтобы часто посещал он. Например, если вы хотите, чтобы он много зарабатывал, неплохо прогулять «его» тапочки в банк. Если вы – театралка и хотите, чтобы и он разделял ваше увлечение, сходите с тапочками в театр.

Читайте далее:

Ритуал для привлечения денег — «Лунный кошелек»

Комментарии

  • подскажите , а если при топоте сбилась, затем тут же повторила топот — это «смертельно неверно» или ничего страшного, наоборот — чтоб наверняка ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *