Меню Рубрики

Деньги, карьера и работа в ноябре 2020: астрологический прогноз для разных знаков Зодиака

сейф

Несмотря на сложную финансовую ситуацию в мире, денежный гороскоп для представителей большинства знаков Зодиака не сулит им значительных денежных потерь.

Некоторым даже может начать неожиданно везти в финансовых делах.

Овен

овенОвнов в ноябре поджидает финансовая нестабильность. Однако паниковать раньше времени не стоит. Особо значимых потерь или краха материальной базы не предвидится. На ваш счёт будут регулярно поступать средства, но вот графа расходов значительно увеличится.

Сразу стоит предостеречь Овнов от риска пойти на сделку с совестью: желание обогатиться не совсем честными способами может привести к потере тех благ, которые у вас уже имеются.

В борьбе за финансовую стабильность в конце осени рассчитывайте только на свои собственные силы и не расслабляйтесь. Все «свободные» средства лучше откладывать на «чёрный день» или пускать в то дело, которое поможет повысить квалификацию – в образование, курсы, тренинги.

Телец

телецДля Тельцов ноябрь обещает быть благоприятным периодом. Появится шанс найти свою «нишу» и поправить материальное положение (особенно удачным станет начало месяца).

Вторая половина ноября станет отличным временем для крупных приобретений и перемен. В этот период любые трудности и препятствия будут преодолеваться Тельцами без лишних финансовых и эмоциональных затрат.

Но если планируете инвестиции, прислушайтесь к совету опытного друга или другого авторитетного человека. В противном случае есть риск прогореть.

Близнецы

Деньги, карьера и работа в ноябре 2020: астрологический прогноз для разных знаков ЗодиакаБлизнецам денежный гороскоп ноября 2020 года обещает открытие обильного денежного потока. Особенно благоприятным станет период до 22 числа.

Доход будут приносить и упорная работа, и инвестиции, и спекуляции, и стартапы. Но учтите, что большая часть прибыли будет напрямую зависеть от ваших профессиональных навыков и обязанностей. Так что пытаться преуспеть в тех сферах, в которых вы ничего не понимаете, не стоит. Это может привести к потерям (и не только финансовым).

Представителям знака в ноябре стоит заняться теми аспектами своего здоровья, которые требовали денежного вложения и не могли быть выполнены ранее по причине отсутствия денежных средств (лечением зубов, обследованиями и т.д.).

Рак

Деньги, карьера и работа в ноябре 2020: астрологический прогноз для разных знаков ЗодиакаРакам в ноябре стоит ожидать массу неожиданностей, в том числе и связанных с финансами. Возможны две крайности: некоторые Раки смогут выйти на новый материальный уровень, а некоторые потеряют всё (даже то, что было отложено на «чёрный день»).

Астрологи полагают, что представителям этого водного знака в ноябре 2020 надо ориентироваться на приметы. Прислушайтесь к своей интуиции, будьте предельно осторожны. Постарайтесь изучать поступающие финансовые предложения необычайно тщательно и со всех сторон прежде, чем принимать или отклонять их. В конце осени высока вероятность нарваться на мошенников или обманщиков.

Лев

левЛьвам ноябрь не принесёт каких-либо серьёзных изменений в денежном плане. Доходы будут стабильными, траты минимальными. Повышения заработной платы в это время ждать не стоит. Так что, если вы планировали накопить некоторую сумму денег на какое-то крупное приобретение, то постарайтесь сократить расходы или найти дополнительный заработок.

В конце ноября может возникнуть неприятная ситуация, выход из которой потребует от вас материальных вложений. Поэтому постарайтесь подкопить некоторую денежную сумму заранее, чтобы быть готовым к трудностям.

Дева

Деньги, карьера и работа в ноябре 2020: астрологический прогноз для разных знаков ЗодиакаДля Дев ноябрь станет благоприятным. Денежный поток будет непрерывным весь месяц, при этом финансовые навыки представителей знака усилятся за счёт удачного расположения планет в их гороскопе.

Если хотите получить ещё больше прибыли за тот период, пока Вселенная вам благоволит, воспользуйтесь методами стимулирования продаж или другими актуальными финансовыми механизмами, которые работают в вашей сфере.

Некоторым представителям знака могут помешать карьерные ограничения. И придётся выбирать, что для важнее – постоянная стабильная, работа, не дающая возможности быстро наращивать свой капитал, или мимолётная прибыль где-то на стороне, которая может оказаться одноразовой, но приведет к появлению проблем на основной работе.

Весы

весыСогласно денежному гороскопу ноября 2020 года, Весы в этом месяце будут думать только о финансах. Ведь им как никогда нужно добиться денежного благополучия или хотя бы финансовой стабильности.

И представителям знака удастся привести свои материальные дела в норму. Поможет им в этом личная харизма, а также удачно приобретенные социальные контакты и благосклонность общественных организаций.

Но удачу можно легко упустить, если доверять всем красивым обещаниям, которые будут давать вам партнёры по бизнесу. Анализируйте всё сказанное тщательно, постарайтесь сразу выявлять пустословие, чтобы не пропустить более выгодное предложение. Интуиция в этот период – ваше всё.

Скорпион

скорпионСкорпионам ноябрь 2020 года обещает серьёзные перемены в жизни. И представители знака должны быть морально и физически готовы принять изменения. Значительное влияние грядущие перемены окажут на финансовую сторону жизни.

Скорпионов может ждать переезд, новоселье, командировка, вступление в брак. Всё это потребует от них крупных трат, так что временно придётся ограничить свои аппетиты и ужаться в расходах (особенно во второй половине месяца).

Но слишком сильно ограничивать мелкие, но приятные, траты тем Скорпионом, кто занят рутинной работой, не стоит, поскольку вам необходимо хоть иногда расслабляться и баловать себя. Постоянное напряжение не позволит с легкостью принять предстоящие перемены.

Стрелец

стрелецСтрельцы в ноябре будут постоянно всем недовольны. Даже те представители знака, у которых в финансовом плане все хорошо. Им всё время будет хотеться чего-то большего, а потому они попытаются открыть собственное дело. И им это удастся, бизнес пойдёт в гору и принесёт скорую прибыль.

Однако для сохранения стабильности в финансах старайтесь вовремя вносить кредитные взносы, отдавать долги, избегать ненужных трат. Старайтесь всегда иметь при себе крупную сумму денег, чтобы погасить старый долг или вернуть заём.

Козерог

Для Козерогов ноябрь станет сложным месяцем. Их ждёт много непредсказуемых событий, которые могут значительно испортить планы.

Всё, что смогут сделать представители этого знака, — это постоянно работать над собой. Слово «лень» вообще не должно присутствовать в жизни Козерогов в ноябре 2020 года.

Старайтесь пользоваться случаем, чтобы получить хоть какую-то выгоду. Хорошие перемены в делах ждут Козерогов только в том случае, если они к ним будут готовы, смогут активно работать над этими переменами, а не ждать, пока те придут сами собой.

Водолей

водолейВодолеям не стоит рассчитывать на удачу в ноябре 2020 года. В начале месяца их доходы будут нестабильными. Ближе к концу ситуация несколько улучшится, однако до полного благополучия будет далеко.

Всё, что Водолеи могут сделать в этом месяце, — это работать с удвоенной силой и ограничивать свои расходы. В этом случае стоит ожидать положительных перемен в начале зимы.

В то же время конец осени может стать для представителей знака весьма продуктивным в информационном плане. И если они смогут с умом распорядится поступающей информацией, то в скором времени у них появится возможность выйти на принципиально новый уровень доходов.

Рыбы

Деньги, карьера и работа в ноябре 2020: астрологический прогноз для разных знаков ЗодиакаДля Рыб в ноябре Вселенная приготовила много интересного. Денежный поток будет литься на них буквально бесперебойно, появится множество возможностей для карьерного роста и финансового благополучия.

Возможен крупный сторонний доход, который может стать неожиданностью даже для самих представителей знака. Но для его получения, возможно, придётся связаться с дурными людьми. Так что будьте осмотрительны.

В ноябре Рыбам стоит обратить внимание на вложения и спекуляции, они могут принести неплохой единовременный доход. Если хотите, чтобы денежный поток не истощался, займитесь благотворительностью – отдайте часть полученного тем, кто по-настоящему нуждается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *