Меню Рубрики

Любовь и романтика зимы 2020-2021: прогноз для всех знаков Зодиака

еловая ветка

По миру бродит вирус. Да и финансовое положение многих людей оставляет желать лучшего.

Зато в делах любви предстоящей зимой представителям большинства знаков Зодиака можно ожидать удачных изменений.

Овен

знак овнаДля Овнов грядущая зима обещает быть очень успешной в личных отношениях. Способность этого знака видеть свою цель, поможет им достигнуть ее. В том числе и на любовном фронте.

Свободные Овны окунутся в океан страсти и любви: новые знакомства будут возникать буквально каждый день. Как для женщин, так и для мужчин смена партнеров будет сопровождаться взрывом эмоций, романтическими встречами и приятными воспоминаниями. В то же время зима удачна для Овнов, желающих создать крепкую семью.

Для представителей знака, состоящих в паре, холодное время года сулит много искушений и испытаний на верность. Чтобы не стать причиной разрыва прочных отношений, стоит больше контролировать свои чувства.

Главное, не поддаваться на различные провокационные действия со стороны противоположного пола. В награду Овен приобретет ценный опыт и понимание, что рядом с ним именно тот человек, который ему нужен.

Телец

знак тельцаЗима 2020-2021 у свободолюбивого и независимого от мнения других Тельца внезапно вызовет желание встать в тихую гавань и создать свою семью. Это желание вспыхнет настолько неожиданно, что нарушит многие планы на следующий год. Придется пересмотреть некоторые сферы жизни, например, финансы и карьеру, а также решить вопрос с жильем.

Состоящих в браке Тельцов начало года заставит обдумать свою духовную жизнь, познать ее жизни и цели. Ярко проявится сексуальность и темперамент в отношениях, появится желание экспериментировать в постели. Чувственные желания и эмоции нахлынут с необычной силой. Но к концу зимы накал страстей и желание романтики начнут исчезать.

Близнецы

знак близнецовДля Близнецов конец 2020 — начало 2021 года обещает много новых знакомств. Это могут быть встречи с интересными людьми, карьерный рост. Но если быть внимательным и вовремя увидеть знак судьбы, можно встретить ту самую или того единственного. И заключить счастливый брак. Союз станет удачным, так как партнер будет поддерживать в самых необычных замыслах, реализации «воздушных» близнецовских идей.

Семейным Близнецам придется пройти испытание верности и прочности отношений. Чтобы выйти победителем и сохранить брак, стоит присмотреться к своему партнеру уже сейчас. Вы поймете, как сильно изменился человек. Для кого-то это будет разочарованием, а для кого-то новым приятным открытием. Не бойтесь отпустить прошлое или то, что тянет назад, мешает самореализации.

Рак

знак ракаПредстоящая зима позволит семейному Раку полностью расслабиться. Он сможет ловить каждый приятный момент жизни, наслаждаться близостью любимого человека, не думать о проблемах в будущем. Нельзя упустить шанс отдохнуть, поехать в отпуск или просто поваляться на диване, ведь кто знает, что будет впереди.

А вот неокольцованных Раков любовный гороскоп зимы мало, чем порадует. Астрологи утверждают, что их будет окружать ревность, недопонимание, частые ссоры и скандалы. Возможен разрыв с любовником (любовницей). Даже если это были довольно длительные отношения.

Все случится из-за разочарования в партнере или измены. Отпустить без сожаления того, кто больше не хочет быть рядом — это совет астрологов. Однако не стоит сильно расстраиваться. Это период, когда Раку необходимо побыть одному, пересмотреть свой характер, изменить отношение к другим, поработать над самооценкой.

Лев

знак льваОдинокого Льва надвигающейся зимой ожидает неожиданный поворот судьбы. Внезапно в давно хорошо знаком человеке он сможет рассмотреть свою вторую половинку, которая в трудную минуту поддержит или придет на помощь. Несмотря на то, что такое открытие может произойти на фоне нестандартной, возможно неприятной ситуации, все сложится отлично. Даже появится возможность заключить брак.

Велик риск, что звезды своей немилостью не обойдут Льва, состоящего в браке. Начало года Быка поднимет наружу все тайное и сокрытое в отношениях в семье. Сюрприз может стать неприятным, требующим принятия серьезного решения: уйти или остаться. Это своеобразная проверка на прочность отношений – победитель обретет счастье и покой.

Дева

знак ДевыСоблазнительные Девы смогут понежиться в лучах любви, не переживая о последствиях. Им не составит большого труда соблазнять представителей противоположного пола, игриво и кокетливо намекая на свое желание близости. А потому зима 2020-2021 может стать страстной, наполненной романтическими поступками и приятными происшествиями.

Причем, нет разницы – состоит Дева в семейных отношения или все еще находится в поисках своей второй половинки.

Заключение брака или помолвка в конце зимы – это хорошее решение для одиноких Дев. Союз будет прочным и счастливым долгие годы.

Весы

знак ВесовОбычно романтические Весы в период зимних холодов могут стать придирчивыми. Спутника жизни начнут рассматривать в микроскоп, пытаясь найти в его характере недостатки. Желание воплотить в жизнь сексуальные фантазии, отразится на отношениях. Возможны небольшие разногласия в постели. Будут упреки в нехватке внимания со стороны партнера или появится внутреннее чувство неудовлетворенности.

Главное для Весов в этот период — не наделать глупостей, о которых они будут сожалеть всю жизнь.

Одиноким представителям знака не стоит ожидать судьбоносной встречи. Любые знакомства с противоположным полом лучше расценивать как приятное стечение обстоятельств и не более того. Астрологи рекомендуют расслабиться и просто плыть по течению жизни.

Скорпион

знак СкорпионСтрастный Скорпион сможет ощутить в начале 2021 года свою высокую притягательность для противоположного пола. Мимолетная интрижка вскружит голову состоящим в браке представителям знака. И это приведет к трещине в отношениях. Однако уверенность Скорпиона в собственной неотразимости поможет пройти все трудности, ведь его просто невозможно будет покинуть.

Одинокий Скорпион также имеет все шансы очаровать свою будущую половинку. Заключение брака зимой не планируется, а вот в конце года это событие может стать логическим завершением романа. Причем решения о свадьбе станет для любвеобильного Скорпиона не неожиданным, а само собой разумеющимся.

Стрелец

знак СтрельцаОкончание года Крысы и начало периода Быка заставит Стрельцов, многие из которые отличаются нежеланием принимать ответственность, остепениться и задуматься. Представителям созвездия звезды обещают создание крепкой семьи или возникновение длительных отношений. Поэтому важно не упустить шанс и вовремя увидеть свою половинку.

На удивление всем, семейный Стрелец проявит себя хозяйственным, будет больше находиться дома и окружать заботой близких. Но ему не стоит ожидать благодарности, ибо такое неестественное поведение вызовет недопонимание или настороженность со стороны родственников. Но продолжайте в том же духе, чтобы собрать все лавры славы в конце года!

Козерог

КозерогЗимние месяца принесут для свободных Козерогов много неожиданностей. Обычно полностью погруженные в работу, они будут вынуждены оторваться от дел и пересмотреть свою жизнь, изменить планы, поставить новые цели.

Чтобы взять Козерога за рога, нужно проявить собственную инициативу. Многие знаки Зодиака считают его бесчувственным сухарем, однако это совсем не так. За скромной натурой скрывается романтическая душа, жаждущая любовной страсти и удовлетворения своих сексуальных желаний. Тот, кто сможет рассмотреть в Козероге потаенное и проявит настойчивость, создаст крепкий союз с надежным партнером. И начало 2021 года – удачное для этого время.

Водолей

водолейВ начале 2021 года семейный Водолей сможет обновить чувства к своей половинке. Этому будут способствовать романтические вечера, возросшее сексуальное желание и сердце, наполненное любовью. Результатом станут укрепление отношений и пополнение в семье.

Одинокие Водолеи будут больше проявлять искренность, открытость к людям, желание оказать помощь. Такое благодушное поведение повлечет за собой появление новых знакомств, одно из которых вполне может стать судьбоносным.

Рыбы

знак РыбыДля Рыб начало 2021 может стать не самым легким периодом. Отсутствие понимания, куда дальше двигаться, может привести к разрыву временных и слишком стабильных отношений с партнером. И наполненные невостребованной любовью Рыбы будут искать кому ее отдать, рискуя наделать глупостей.

Только к началу весны интуиция поможет нащупать струю жизненного потока и окунуться в него. В дальнейшем в течение года Рыб может ожидать встреча с новым любимым человеком и даже заключение брака. Но зимой 2020-2021 о таком удачном стечении обстоятельств лучше не мечтать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *