Меню Рубрики

Денежный гороскоп декабря 2019 для представителей всех знаков Зодиака

Санта Клаус на елочке

Финансовый гороскоп декабря 2019 года обещает успех представителям практически всех знаков Зодиака. Будем надеяться, что звезды действительно стоят так удачно. И что астрологи не приукрашивают действительность, чтобы не портить людям настроение перед Новым годом.

Овен

овенВ этом месяце финансовое благосостояние Овнов в значительной степени зависит от эффективности трудовой деятельности. Представители знака, уверенные в своем профессионализме и сумевшие сосредоточиться на ответственном выполнении поставленных руководством задач, в первой декаде месяца могут рассчитывать на дополнительное материальное поощрение. Оно не заставит себя ждать и порадует.

Уже в начале второй половины декабря стоит подумать об инвестировании полученной премии в осуществление новых идей.

Но не следует забывать об осторожности. Очень тщательно надо проверять документы, подаваемые на подпись. Активизируются мелкие воришки в общественных местах, могут обсчитать на кассе. Так что, бдительность и еще раз бдительность при оформлении ценных бумаг и подсчете денег.

Телец

телецДля Тельцов декабрь обещает существенную прибыль. Особенно в том случае, если есть собственный бизнес. Однако любая работа буде приносить удовлетворение и вознаграждение. Появится желание тратиться на дорогие подарки.

Вот он и подвох. Средства стоит тратить аккуратно, не забывая о чувстве меры. Тогда открывшийся финансовый поток позволит постепенно укрепить материальное положение.

Многим Тельцам, работающим по найму, поступят предложения о дополнительном заработке или смене места работы. Главное, определиться со своими возможностями и желаниями, а затем принимать решение. Возможно, поступившее приглашение на самом деле не такое привлекательное, как кажется.

Близнецы

Денежный гороскоп декабря 2019 для представителей всех знаков ЗодиакаДенежный гороскоп декабря 2019 года сулит Близнецам непростой месяц. С одной стороны, обещает под конец года поступление премий и выплат, а с другой — существенные траты, связанные со здоровьем. Поэтому представителям знака в погоне за стабильным материальным положением нельзя забывать об отдыхе.

Поставив перед собою цель, стараясь дополнительно заработать и хватаясь за все поступающие предложения, вы рискуете существенно подорвать здоровье. Так что, тщательно взвесьте свои силы и постарайтесь сократить активность. Всех денег все равно не заработаешь. В противном случае есть риск того, что вам придется встречать Новый год в одиночестве на больничной койке.

Полученные финансовые средства стоит потратить на закрытие кредитов и покупку небольших презентов для родных и любимых. Давать в долг в преддверии праздника не рекомендуется. Если у вас имеется солидная сумма, вложите ее в осуществление собственной мечты или оплату бизнес-консультации.

Рак

Денежный гороскоп декабря 2019 для представителей всех знаков ЗодиакаНалаженные связи принесут Ракам неплохие карьерные возможности. Поступят новые деловые предложения, руководство оценит, то, как усердно представители знака рвутся вперед. Но важно не забывать, что всего сразу не добьешься, а уставший мозг способен на серьезные ошибки. Так что, обязательно проверяйте документы, делайте работу вдумчиво, а не быстро.

К поступающим предложениям о переходе на другое место службы надо присматриваться более тщательно. Задумайтесь, сделайте паузу перед принятием решения. Прислушайтесь к своей интуиции, ведь она вас редко подводит.

Владельцам собственного бизнеса можно заключать сделки и договора на будущий год (за исключением 11-16 декабря). Подписанные контракты будут прибыльными.

Лев

левФинансовая сторона жизни Львов стабильна. Есть работа, которая дает неплохой доход, а потому в декабре 2019 захочется пустить пыль в глаза, накупив подарков всем вокруг. К сожалению, такая щедрость не уместна.

Уже скоро вы почувствуете брешь в семейном бюджете. Поэтому лучше переложить в конце года задачу распределения финансовых средств на своего партнера (как личного, так и делового), а самому сосредоточиться на выполнении служебных обязанностей. Упорная работа и разумные траты позволят обеспечат хорошее наполнение кошелька.

Тем, кто находится в поиске нового рабочего места, стоит повременить с активными действиями. Увлечения и хобби принесут небольшой, но приятный доход. В этот период для вас главное получать удовольствие от проделанной работы, избегать конфликтов, остерегаться подвохов.

Дева

Денежный гороскоп декабря 2019 для представителей всех знаков ЗодиакаФинансовый гороскоп первого месяца зимы 2019-2020 говорит, что у Дев идет стабильный период, позволяющий спокойно двигаться вперед. Если вы владеете собственным бизнесом, подумайте о его модернизации, способной принести дополнительные доходы в будущем. Вкладывать лучше собственные средства, отказавшись от кредитов. Тщательно все взвесьте и просчитайте, как это приходилось делать ни раз. Тогда в следующем году финансовая фортуна будет на вашей стороне.

Тем Девам, кто ходит на службу, особенно на государственную, уходящий год тоже успеет дать дополнительные материальные вознаграждения и бонусы.

Весы

весыУ Весов месяц большого успеха. Начальство подмечает ваши старания и, конечно, нагружает новыми обязанностями. Но расстраиваться не стоит, так как усилия не будут напрасными —  принесут дополнительный доход. Только остерегайтесь злопыхателей за спиной и не очень демонстрируйте свои успехи и достижения.

Звезды рекомендуют Весах, погасить в декабре 2019 все кредиты, кои таковые имеются. Чем быстрее вы сможете рассчитаться с долгами, тем быстрее приступите к осуществлению новых проектов.

При этом важно перестать концентрировать свое внимание только на материальной стороне жизни. Подумайте о духовном.

Некоторые представители знака смогут открыть для себя радость ручного труда, например, смогут заняться непривычным для вас хобби – вышивкой, вязанием на спицах, резьбой по дереву. И чем больше вы будете думать о чем-то, кроме денег, тем больше финансов будет задерживаться в ваших карманах.

Скорпион

скорпионВаша мотивация во многом зависит от полученного результата. Только достижение конкретного показателя стимулирует на совершение новых трудовых подвигов. Трудоспособности вам не занимать. И в декабре она обеспечит достойный материальный доход.

И тут же Скорпионам захочется удивлять окружающих модными обновками или шикарным ремонтом. Учтите, что такая показуха может съесть большую долю прибыли и оставить вас на мели.

Обязательно тщательно просчитывайте предстоящие траты. Не принимайте поспешных решений. Думайте, насколько оправдано вложение средств.

Целесообразно потратить деньги на интересное культурное мероприятие или приобрести литературу по саморазвитию.

Стрелец

стрелецСтрельцам несказанно повезет при открытии собственного дела. Они станут настолько удачливы, что рискуют завоевать массу недоброжелателей. Правда, мелкие неприятности могут подстерегать на каждом шагу. Но это будут лишь незначительные осложнения. В конце месяца все стабилизируется, и деньги начнут приходить ровным потоком.

Тем, кто трудится на работодателя, важно вовремя выполнять поручения руководства, найти мотив для улучшения своей деятельности и смело идти вперед. Тогда повышение должности, а вместе с ней и оклада, не заставят себя ждать.

Козерог

козерогДля Козерога важно не только развиваться самим в финансовом плане, но и не забывать оглядываться на законность и мораль своих действий.

Не стоит в декабре проводить ответственные встречи и подписывать важные документы. Лучше задуматься об осуществлении новых идей уже в следующем году. Хорошо подробно расписать все шаги для их воплощения, составить четкий план.

Не стоит в декабре засиживаться в четырех стенах. Ищите себя, открывайте новые возможности и увлечения. Возможно, в будущем они принесут успех, в том числе и финансовый.

Уверенно преодолевайте препятствия, которые могут встать на вашем пути в начале месяца, чтобы в конце декабря пожать неплохой финансовый урожай.

Потратьте заработанное с умом. Подумайте о получении дополнительных навыков. Запишитесь на 2-3-месячные курсы для пополнения необходимого багажа знаний.

Водолей

водолейДенежный гороскоп декабря 2019 уверяет Водолеев, что все сложится просто замечательно. Выдадут денежное поощрение. Представители знака смогут вернуть долги, которые, возможно, и не надеялись выплатить. Самое главное — не распыляться. В первую очередь внимание важным делам. Приятные покупки следует оставить на потом.

Начальство вас ценит. Возможно, оно приготовило повышение. Есть шанс получить дополнительные финансы в самом конце года. Если в ваших планах задумана покупка недвижимости, и вы откладываете на нее деньги, самое время решать этот вопрос. Не стоит впадать в апатию и притормаживать начатое движение.

Рыбы

Денежный гороскоп декабря 2019 для представителей всех знаков ЗодиакаРыбам всегда трудно перестроиться, часто непросто активно строить свою карьеру. Но до тех пор, пока вы не измените себя, руководству будет трудно заметить ваш потенциал. Чтобы вас поощрили, важно скрупулезно исполнять поручения и стараться расшевелить себя, действовать более ярко и активно.

Ищите и развивайте свои таланты. Возможно, какое-то из ваших увлечений способно позволить вам найти свое место в жизни. Тогда и материальный доход начнет неизменно увеличиваться.

Те Рыбы, кто относятся к разряду трудоголиков, могут рассчитывать на получение премии или бонусного начисления в конце года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *