Меню Рубрики

Как быть, если мужчина ростом ниже женщины?

Мужчина ниже женщины ростом. Что делать?Современное общество ускоренными темпами старается избавиться от любых стереотипов или стандартных клише. Но, несмотря на это, ситуация, когда мужчина ниже женщины ростом, всё равно остается для многих ненормальной и непонятой. На людях такие пары становятся поводом для перешептываний за спиной или даже открытых насмешек. Избежать такого невезения вряд ли возможно, но есть несколько моделей поведения, которые могут помочь снизить дискомфорт от разницы в росте между двумя любящими другу друга половинками.

Для начала необходимо разобраться, кого больше волнует несоответствие: мужчину или женщину?

Недовольства сильной половины устраняются достаточно легко.

Женщина может носить обувь без каблуков, а мужчина наоборот подобрать себе на ноги что-то с высокой платформой. Любую беседу лучше проводить сидя, чтобы скрыть различия в росте. Многие пары специально стараются сами пошутить на эту тему в начале встречи или разговора, чтобы показать, что их совсем не волнует разница в росте. Такое поведение сразу же снимает напряжение.

Девушка в такой паре обязательно должна быть настоящей опорой для мужчины. Если она видит, что разговор заходит в неприятную для ее любимого сторону, то может красиво увести в сторону беседу, переключая внимание на нечто отвлеченное.

Сложнее, если вопрос роста больше волнует женщину. К сожалению, эти отношения обречены на провал или частые измены. Дело в том, что представительницы прекрасного пола всегда ищут себе либо любовь, либо защитника. Найдя первое, они не обращают внимания ни на рост, ни на вес, ни на толщину кошелька избранника. А в поисках второго женщина даже и не обратит внимания на низкорослого представителя мужского пола. Если всё-таки такое случается, то скорее всего это поиски «покровителя» или «папочки» — способ безбедно существовать. Конечно, из каждого правила бывают исключения, но найти их очень сложно.

Поэтому, прежде всего девушки задайте себе вопрос: «насколько для меня важно, что мужчина ниже женщины ростом»? Ответ «очень» должен сразу указать знаком в сторону поиска другого партнера по отношениям. Если же ответом будут недоуменные глаза, и искреннее удивление вроде «глупости всё это, ни одна женщина не обращает на это внимания», то значит рядом с вами тот человек, которого вы любите, и его рост совершенно не будет иметь значения для вас, а впоследствии и для вашего мужчины. И ведь девушки иногда могут пойти и на уступки, не правда ли?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *