Меню Рубрики

7 основных признаков измены жены

7 основных признаков измены женыПо статистике, чаще изменяют мужчины. Однако и некоторых мужей постигает невезение стать рогоносцем. Если жена изменила единожды, то вы можете об этом никогда и не узнать (коли сама не скажет). Однако если измены возникают периодически, женщина обязательно выдаст это своим поведением. Поэтому следует обратить внимание на некоторые основные признаки измены жены.

1. Когда вы только познакомились, она была прекрасна, с трепетом относилась к вам и старалась производить благоприятное впечатление. Вот и сейчас она делает то же самое: обновила гардероб, села на диету, сделала новую причёску. Только она не спрашивает вашего мнения, не ждёт вашей реакций, ибо вся данная красота делается для другого мужчины.

2. Никогда раньше не запрещавшая вам садиться за её ноутбук, позвонить с её телефона, нынче она воспринимает каждое подобное поползновение с агрессией. Неспроста возникли такие ограничения к её личному пространству, ведь теперь она боится, что вы прочтете её сообщения и узнаете об измене.

3. Что касается недостатков, то они есть абсолютно у каждого земного человека. Но если раньше она не цеплялась к вам, то сейчас её бесят ваши шутки, разбросанные носки, беспорядок на компьютерном столе. Если так, то ее измена уже приняла устоявшиеся черты.

4. Неуважение вас как мужчины, раздражение по мелочам – тревожный сигнал, который невозможно не заметить. Впрочем, абсолютное равнодушие тоже сигнализирует об измене. Если вашей жене стало наплевать, где вы, как вы и почему так поздно приходете с работы, видимо, вас уже можно поздравить со званием рогоносца.

5. Дополнением к вышеуказанному признаку можно служит охлаждение в постели. Раньше ей были приятны ласки, прикосновения ваших рук, теперь же она не любит этого и вообще старается избежать интима с вами: ложится спать раньше, говорит о головных болях и придумывает ещё кучу отговорок, лишь бы вы к ней не прикасались.

6. Обратите внимание на её новый круг общения. Появились какие-то неизвестные вам ранее подруги, или она отдыхает в компаниях, а вас никогда туда не зовет? И, конечно же, возвращается поздно, безумно весёлая, впрочем, весь запал хорошего настроения исчезает, когда она видит вас? Вряд ли это лишь желание развеяться от бытовой скуки – все “улики” указывают на её измену.

7. Как часто она задерживалась на работе допоздна, брала сверхурочные часы? Никогда? Может она — студентка и часто пропадала до ночи в библиотеках? Тоже никогда? Что ж, в вечернее время всегда происходит тайное. Если женщина с головой погрузилась в работу, с поздними появлениями дома, то она наверняка изменяет в один из таких “рабочих” вечеров.

Не пытаясь идеализировать свою женщину, легко можно понять, что на лицо признаки измены жены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *