Меню Рубрики

9 главных признаков женатого мужчины

9 главных признаков женатого мужчиныПолюбить женатого – большое жизненное невезение. Любая девушка знает что, встречаясь с женатым мужчиной, можно навсегда так остаться любовницей и не более. Разумная девушка будет принимать ухаживания только от свободных мужчинам. Но ведь не всегда доподлинно известно, женат ли новый кавалер или нет. Чтобы не попасть впросак, надо знать 9 главных признаков женатых мужчин.

1. Если ваш мужчина не отмечает с вами праздники, и вы не проводите вместе выходные дни, то это может означать только то, что он женат. Ведь свободный мужчина, да к тому же еще и влюбленный в вас, будет счастлив проводить с вами все свободные дни и часы.

2. Холостой кавалер не упустит возможность поскорее пригласить девушку к себе в гости. Если же, напротив, мужчина приглашает вас в отели и гостиничные номера, то, к сожалению, стоит признать, что вы для него просто сексуальный объект.

Женатый мужчина никогда не пригласит любовницу к себе домой. Вероятней всего, он сам напросится к гости.

3. Свободный мужчина с большой радостью согласится на предложение остаться у подруги на всю ночь. Но если каждый вечер ухажер с различными отговорками покидает ваш дом, то у него явно есть жена или, по меньшей мере, другая женщина.

4. Если ваш мужчина под разными предлогами откладывает или вовсе не хочет знакомить вас с родственниками или же со своими друзьями – это еще один верный признак женатика. Он никогда и ни за что не станет знакомить любовницу с близкими ему людьми.

5. Женатый мужчина всячески будет уклоняться от встреч или прогулок с вами в людных местах, ведь там велик риск повстречать кого-нибудь из знакомых.

6. Женатые ухажеры обычно просят, чтобы вы им звонили только в конкретное время или не звонили первой. Если в разрешенное время он не отвечает на ваши звонки и, если после этого он еще и отключает телефон, это тоже, скорее всего, означает, что ваш кавалер женат… Затем он, конечно, будет извиняться и оправдываться срочными делами на работе или важными переговорами.

7. Вам стоит обратить внимание на то, как записан в его телефонной книжке ваш номер телефона! Это станет для вас важным открытием: если там ваше имя или ласковое прозвище, что же — подозрения снимаются. А если ваш номер подписан непонятными инициалами или же именем, не имеющие к вам никакого отношения, стоит серьезно задуматься.

8. При возможности послушайте, как ваш кавалер разговаривает по телефону, когда вы находитесь вместе. Если он лжет кому-то о своем местонахождении или просит вас помолчать пока он разговаривает, то тут все становится понятным…Скорее всего звонит жена или невеста.

9. Стоит иметь в виду, что обычно у женатых мужчин все деньги находится в руках у жены, и все расходы контролируются ею же. Так что такой кавалер не сможет потратить на вас серьезные деньги. Скорей всего, в качестве подарков от него вы будете получать лишь недорогие безделушки, жидкие букетики и ужинать вы будете с ним в третьесортных ресторанчиках и дешевых кафе.

Если вас очень настораживает поведение мужчины и, если его действия вызывают подозрения, то, конечно, лучше отказаться от таких отношений. Оградите себя от разочарований, ведь отношения с женатым мужчиной обычно являются абсолютно неперспективными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *