Меню Рубрики

Как в домашних условиях снять венец безбрачия?

Как в домашних условиях снять венец безбрачия?Изрядное количество женщин, которых преследуют неудачи в личной жизни, винят в этом «венец безбрачия». Если же такие женщины приходят на прием к колдуньям, парапсихологам, экстрасенсам и другим специалистам в области оккультизма, то те у них всегда этот самый «венец безбрачия» находят. Находят и предлагают снять быстро и легко. Но за весьма кругленькую сумму.

Если вам кажется, что у вас тоже имеет место быть «венец безбрачия», а денег для его «профессионального» снятия вам жаль, то можете воспользоваться описанным ниже ритуалом, узнав, как в домашних условиях снять венец безбрачия. Вы можете провести его самостоятельно. Только не надо думать, что приведенный в этой статье ритуал – это ответ на вопрос «как приворожить парня в домашних условиях». Совсем нет. Это только снятие «венца безбрачия». Привороты-отвороты – это уже совсем другая история.

Ритуал для самостоятельного снятия венца безбрачия

1. Надо выбрать четверг, чтобы в него луна убывала бы. И приобрести в этот день небольшой моток веревки.

Пятницу пропустить, а в субботу ровно в полдень накрыть стол белой скатертью, поставить на него три восковые свечи (обязательно церковные) и прочесть молитву (лучше всего «Отче наш»).

3. Далее отрезать от купленного в четверг мотка веревки кусок, длиной немного больше объема головы. Связать концы куска веревки шерстяной нитью (зеленой). В результате должен получиться как бы венок: кусок веревки, закрепленный шерстяной нить.

4. После того, как венок готов, свечи следует затушить (то, что осталось от свечей не выбрасывать, а оставить в подсвечниках на столе). А сам венок носить в течение четырех часов.

5. Когда четыре часа пройдут, надо пойти на улицу к высокому и старому тополю.

6. Венок можно снять только у тополя. Но сначала надо вырыть под деревом ямку. Вырыть ямку, снять венок и произнести три раза:

С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь

7. Положить венок в ямку и засыпать ее землей. Хорошо бы еще вбить в ямку гвоздь. А затем быстро уйти и ни в коем случае не оглядываться.

8. Дома дожечь дотла оставшиеся свечи. После этого следует умыться святой водой, произнося до умывание следующее:

Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещеной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь.

9. В воскресенье надо купить еще две большие церковные свечи. Жечь их надо постепенно в течение семи вечеров. Каждый вечер после зажжения свечи надо произносить:

Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.

Читайте далее:

Ритуал, чтобы привлечь деньги — «Лунный кошелек»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *