Меню Рубрики

Ошибки и неприятные черты характера знаков Зодиака

Ошибки и неприятные черты характера знаков ЗодиакаКаждый знак Зодиака имеет свои характерологические особенности, которые могут стать для него источником пожизненного невезения. Если знать эти неприятные черты характера, можно с успехом бороться с ними и не превращаться в хронического неудачника.

Овен

Овны очень часто выражают свои мысли так, что окружающие воспринимают их слова как грубость. Ведь они не понимают, что под  фразой «Ты, что идиот?» — Овны подразумевают, что вы просто ошибаетесь, когда даете ответ на тот или иной вопрос или выражаете свои мысли.

Телец

Природный консерватизм Тельцов мешает им адекватно относиться к людям, даже к тем с кем их связывают отношения. Они полагают, что люди имеют те же привычки и такой же образ мышления как у них. Поэтому они часто обижаются на слова и поступки, в которых нет  ничего плохого.

Близнецы

Близнецы в своих суждениях могут быть весьма поверхностными. У них практически всегда свое мнение касательно какого-то вопроса. Поэтому люди часто обижаются на них, ведь Близнецы не дослушав речь собеседника до конца, начинают давать свои советы и вставляют свои комментарии.

Рак

Главной проблемой Раков является их пассивность. Они, как правило, ни когда не высказывают своего мнения, и чаще всех попадают под влияние окружающих. Так, к примеру, они могут отправить на встречу, которая для них ничего не значит, лишь по той причине, что все друзья направились туда.

Лев

Девушка Лев склонна привлекать к своей персоне излишне большое внимание. Это может быть и хорошо, но только так она вряд ли сможет зависти какие-либо отношения с противоположным полом.

Дева

Чистоплюйство свойственно Девам. Так, например панк-Дева может отказаться спать на надувном матрасе, на полу, притом условии, что панковская идеология вообще-то подразумевает ночевки на асфальте и поедание пищи из мусора.

Весы

Одной из негативных особенностей Весов является их нерешительность. Особенно неблагоприятно это может сказаться на них в момент выбора профессии. Очень часто бывает так, что по причине своей нерешительности и неумения выбирать Весы подолгу ни чем не занимаются.

Скорпион

Скорпионы любят выпытывать у людей их тайны и желания. Это не считалось бы бедой, если бы они могли бы еще и оказывать психологическую помощь в трудные моменты жизни. Но, как правило, совершается все с точностью и на оборот. Они только бередят душу человека, и не предпринимают ни каких усилий чтобы помочь.

Стрелец

Стрельцы любят строить грандиозные планы и много обещать окружающим. Но потом, как правило, у них как бы они не старались ничего не может получиться, хотя бы по причине нехватки времени.

Козерог

Козероги излишне аккуратны, они любят и умеют следить за собой. Очень трудолюбивы. Они умны и могут быть привлекательными. Это обстоятельство и есть самая слабая сторона данного знака зодиака. Окружающим не всегда приятно осознавать, что где-то есть такой человек, который лучше и интереснее их.

Водолей

Водолеи любят постоянно бросаться из крайности в крайность. Поскольку они полагают, что смена места обитания поможет им достигнуть больших результатов. Но от себя им убежать все равно не удается, как бы ни старались они: если ничего не делать, результата все равно не получиться добиться.

Рыбы

Самый опасный недостаток Рыб – это их стремление везде и всюду показывать свои слабости. Они очень любят, когда их жалеют и оберегают. Надо сказать иногда Рыбам удается это. Но рано или поздно наступит такой момент, когда окружающим их людям начнет казаться, что их просто наглым образом эксплуатируют, давя при этом на их жалость.

Статья подготовлена сайтом http://astrorok.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *