Меню Рубрики

Современные гадания на Святки и Рождество: на суженого, будущее, желание

Современные святочные гадания используют технические новшества. Но, несмотря на это, они соблюдают все те традиции, которые существовали сотни лет. Вот главные из них.

современный город

Основные правила

  1. Перед тем, как приступить к процессу, развяжите все узлы на своей одежде. В доме также не должно присутствовать узлов, например, на шторах.
  2. Гадать лучше в свободной одежде, предварительно сняв с неё брошки, резинки и прочие аксессуары (например, подойдёт рубашка с длинными рукавами, свободного кроя из хлопка).
  3. Если у вас хватит смелости — проводите обряд гадания обнажённым. Говорят, результат будет более достоверным.
  4. Гадание на Святки рекомендуется проводить, сняв все украшения. Особенно те, что «опоясывают». То есть нельзя иметь на себе ремни, браслеты, кольца. Считается, что предметы, имеющие форму замкнутого круга, препятствовают вступлению в контакт с потусторонними силами (для ритуала именно они вам и понадобятся).
  5. Гадать нужно не ранее 8 часов вечера или глубокой ночью.
  6. Если вы относитесь к категории выцерковленных людей, хорошо подумайте, прежде чем начать ритуал. Поскольку любая связь с потусторонними силами противоречит церковным канонам. Если вы всё же решились, перед обрядом нельзя молиться. А всю церковную атрибутику (нательный крестик, свечи, иконы) надлежит перенести в другую комнату.
  7. Традиции святочных гаданий требуют уделить особое внимание волосам. Если вы обладательница длинных волос, оставьте их распущенными. Ибо волосы – это некая защита от тёмных сил. А. кроме того, они — связующее звено между человеком и Космосом.
  8. Во время гадания обязательно нужно зажечь свечи.
  9. Комнату, где планируете гадать, необходимо привести в порядок.
  10. И самый важный пункт — серьёзно настройтесь. Данный ритуал, пусть и в его легком современном варианте, — это не шутки и не детское баловство. Духи, участвующие в гаданиях на Святки, не простят вам насмешек и не поймут шуток насчёт таких серьёзных вещей. Так что, не стоит их сердить.
Сроки святочных гаданий, в том числе и современных, — с кануна Рождества 6 января до 19 января Крещения. Для самых серьезных вопросов выбирают либо Сочельник, либо вечера 14-19 января.

Варианты ритуалов

Сегодня люди всё чаще практикуют новые виды гаданий. Как показывает опыт, они не менее эффективны и правдивы, чем сложные традиционные способы.

На телевизоре

пульт от телевизора

Гадание на телевизоре на Святки и Рождество возникло не так давно, но уже успело доказать свою достоверность.

Для проведения ритуала вам понадобится зажечь свечи, включить телевизор и выйти в соседнюю комнату.

Гадающий должен задать интересующий его вопрос. Обычно этим способом гадают на будущее.

Задав вопрос, надо подойти к телевизору, вникнув в то, что в тот момент в нем говорят. Это и будет ответом на ваш вопрос. Если услышанная фраза никак не связанна с вашим вопросом, ответ на него пока не сформирован Высшими силами.

Также по фразе можно узнать о грядущих событиях в новом году. Ответы могут быть неожиданными, или даже забавными, но основная их часть точно бьёт в цель и отвечает на поставленный вопрос.

Говорят, что гадание на Святки по телевизору может подсказать, какое количество детей у вас будет. Выберите любую телепрограмму. Включите её и послушайте внимательно, о чём там говорится. Если телепрограмма вещает о масштабных событиях или группах людей, у вас будет больше 1 ребёнка. Если речь идёт о чём-то одном (о конкретной веще, человеке или деле), то в вашей жизни будет 1 ребенок.

На мобильнике

Гадать на Святки можно даже при помощи обычного мобильного телефона. Правда подобные ритуалы потребуют от вас определённой смелости и раскрепощенности.

На суженого

Вы можете узнать имя человека, который станет вашим спутником жизни. Возьмите телефон и наберите номер наугад.

Если вы женщина, и вам ответит женщина, в ближайшее время вам не удастся стать счастливой невестой. Если мужчина возьмёт трубку, ненавязчиво поинтересуйтесь, как его зовут. Ведь вашего суженого будут звать также.

Гадание на желание

Есть много способов узнать, сбудется загаданное желание или нет. Один из них святочное гадание на телефоне.

Наберите первый неизвестный номер, пришедший вам в голову. Если владельцем номера окажется мужчина, желание сбудется в ближайшее время.

  • Если же трубку возьмёт женщина, извинитесь, и скажите, что звонили её мужу и случайно попали на её номер. Тогда у вашего желания останутся хоть какие-то шансы на исполнение. И вы сможете набрать ещё один выдуманный номер. Возможно, на этот раз вам повезёт больше)…
  • Если убрать шутки в сторону, то женщина, поднявшая трубку, указывает, что сбыться вашему желанию не суждено.

На ближайшее будущее

И… снова набираем цифры, первыми пришедшие в голову. Далее — внимательно слушаем, как именно ответят.

Варианты ответов

  • «Да» — судьба будет к вам благосклонна, и ваши желания обязательно сбудутся.
  • «Алло» — в ближайшее время в вашей жизни не предвидится никаких перемен.
  • «Слушаю» — осуществление ваших желаний полностью зависит от вас. Если они для вас важны, приложите максимум усилий для их воплощения в реальность. Тогда всё получится.
  • «Абонент не отвечает» — в скором времени вы столкнётесь с неопределённостью в вашей жизни, окажитесь на перепутье.
  • «Абонент занят» — приготовьтесь к испытаниям, которые скоро подкинет вам судьба. Вам предстоит выстоять перед потоком проблем и неприятностей.
  • «Абонент не доступен» — в вашей жизни в ближайшем будущем появится много завистников и враждебно настроенных людей.

Многие называют такое гадание не серьёзным, но, на удивление, оно получается правдивым и предсказывает дальнейшую судьбу человека. Но помните о том, что, если гадать на ближайшее будущее с помощью телефона больше 2 раз в год, ритуал будет выдавать неверные прогнозы.

На клавиатуре

клавиатура

С помощью клавиатуры можно выполнить гадание на Святки на суженого.

Нажмите на клавиатуре компьютера любую клавишу с закрытыми глазами.

Значения

  • Если под пальцем оказалась буква — она будет первой в имени вашего суженого.
  • Пробел — следующий год вы проведёте в одиночестве, без пары.
  • «Enter» — в жизни вас ждет несколько браков.
  • «Caps Lock» — ваш спутник по жизни будет человеком при хорошей должности.
  • «Shift» — вы выйдете замуж за иностранца.
  • «Alt» — ваш суженый окажется тем еще подкаблучником.
  • «Backspace» — в скором времени к вам вернётся тот, кого когда-то очень любили.

Обратите внимание на то, что гадать таким образом могут только те, кто плохо знает расположение клавиш.

В компьютерной игре

В старину девушки собирались большими компаниями и гадали, кто первой наденет подвенечное платье. Они состязались в танцах, пении, вязании. И та, которая всё делала лучше других, согласно поверью, выходила замуж в скором времени.

Теперь святочное гадание выглядит иначе. Компания девушек собирается вместе. Они играют в различные компьютерные игры, в которых все должны сражаться, пока не останется один победитель. Победительница геймерской онлайн-империи и станет счастливой обладательницей обручального кольца самой первой.

В соц.сетях на лайках

город и руки

Давным-давно, на Святки, небольшие компании наряженных девушек за руки гуляли по селу. И во время прогулки считали комплименты от мужчин. Считалось, что та девушка, которая получит большее количество приятных слов, пойдёт под венец первой.

Теперь практикуют более современные способы гадания. Девушки на Святки одновременно выставляют свои фото в социальные сети. Через сутки подводятся итоги. У кого больше всех лайков — та и выйдет замуж первой.

В чате

Включите планшет, телефон или компьютер, и зайдите в Интернет.

Вбейте в поисковике «чат», и выберите любой понравившийся по названию.

Зайдите в чат, и задайте интересующий вас вопрос первому попавшемуся человеку.

Вы можете спросить о чём угодно, будь это вопрос о карьере, личной жизни или даже о будущем. Необязательно спрашивать прямо в лоб. Вы можете придумать такой вопрос, что его глубинный смысл будет ясен только вам.

Ответ человека и станет результатом вашего гадания. После этого можете продолжить общение с этим человеком. Может он и есть — ваш суженый?

В Word

Это также гадание на суженого.

Для ритуала в Ворде вам понадобится включить компьютер, открыть программу Ворд и создать в нём новый документ.

Теперь нужно написать все мужские имена, которые сможете вспомнить.

После того, как допишите, поводите мышкой по экрану около 1 минуты с закрытыми глазами. Открыв глаза, посмотрите, на каком имени остановился курсор. Это и будет имя вашего избранника.

На баннерах на сайте

Для гадания на рекламных баннерах нужно чётко сформулировать в голове интересующий вопрос или обрисовать ситуацию, из которой вы хотели бы найти выход (это обязательное условие – вопрос должен быть конкретным).

Затем найдите философский или литературный сайт, на котором должны присутствовать баннеры. Обратите внимание на первый баннер, загрузившийся на главной странице. Его содержание и будет ответом на ваш вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *