Меню Рубрики

Исполнится желание на Новый год или нет: 10 простых гаданий

звездочка

Чтобы желание на Новый год исполнилось, его важно загадать правильно. Однако даже при соблюдении всех законов обращения с просьбой к Высшим силам, не факт, что они прислушаются и помогут. Поэтому сегодня мы будем гадать на то, а исполняться ли наши новогодние желания. Ведь всегда лучше сразу узнать правду и не ждать напрасно.

На воде

Возьмите 2 ёмкости одинакового размера, например, чашки или бокалы. Одну наполните водой. Наговорите на неё желание и начните переливать жидкость в другую посуду. Затем обратно и т.д.

Продолжайте манипуляции в течение 1 минуты. Если на полу (под емкостями) появилось всего несколько капель, мечта осуществится. Если пролили много воды, в наступающем году желание не исполнится.

Важно: заранее практиковаться в переливании нельзя. Не стоит также гадать будучи навеселе, ведь вероятность неудачи в таком случае увеличивается.

На рисе

Одно из самых известных новогодних гаданий – гадание на исполнение желаний на рисовых зернах.

На стол нужно поставить тарелку с рисом. Затем над тарелкой поднять руку и загадать желание. После этого взять немного риса из тарелки и высыпать на стол.

Пересчитать зерна: четное количество – положительный ответ (исполнится), нечетное – отрицательный.

По светящимся окнам

небоскребы

Такое гадание подходит для тех, кто проживает в многоэтажных домах.

Незадолго до боя курантов (хотя можно выбрать и другой вечер – уже после наступления Нового года) нужно выйти на улицу, туда где есть многоквартирные дома. То есть сельская местность не подойдет.

Выйти и подумать о своем желании. Затем посчитать, сколько окон с включенным светом в доме, на который вы смотрите.

Необязательно считать все окна – ведь их может быть просто несчетное количество. Поэтому заранее подумайте, что вы посчитаете: только окна на шестом этаже, или только в стоящем напротив небольшом доме, или только окна вашего подъезда.

Подумать об этом надо именно заранее (еще дома). А не тогда, когда вы вышли на улицу и уже могли приблизительно оценить количество горящих окон.

Если светящихся окон будет счетное количество, то желание осуществится. Если нечетное, то нет.

По яблокам

Это простое чешское гадание на желание, которое надо сначала правильно загадать.

За час до Нового года возьмите яблоко и разрежьте его четко пополам. Гляньте на срез, если внутри будут косточки в форме правильной звезды, желание исполнится.

На монетах

Это гадание на желание можно практиковать лишь тогда, когда ваша мечта касается финансов.

Понадобится одна монета, достоинством в пять рублей, и три тарелки.

В новогоднюю ночь попросите кого-то из родных спрятать монету под одной из тарелок.

Далее вам просто нужно выбрать одну из тарелок, под которой, предположительно, находится спрятанный пятак. Если вам удастся угадать с первого раза, в наступившем году ваше финансовое положение существенно улучшится.

Если понадобится вторая попытка, также следует ожидать роста прибыли. Но полностью желание не осуществиться.

Если вы не угадали и второй раз, желание не исполнится вовсе.

На картах

карты
Еще одно гадание на мечту о деньгах.

В новогоднюю ночь положите под подушку следующие карты: туза, короля, даму, валета и десятку треф. Тщательно перемешайте.

Проснувшись утром, достаньте одну из карт. Если вам попадется туз, ожидайте стремительного финансового роста. То есть желание сбудется.

Король и дама также сулят положительные изменения в материальном плане.

А вот валет и десятка говорят о том, что ваше положение или совсем не изменится, или же станет еще хуже.

Гадание «Четыре туза»

Перед Новым годом возьмите обычную колоду из 36 карт. Хорошенько перетасуйте.

Разложите карты рубашками вниз на четыре равные кучки.

С первой снимайте карты до тех пор, пока не объявится туз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте следующую карту: туз отправьте к его «коллегам», а любую другую карту – в биту (она вам больше не понадобится).

Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке тузы, идущие друг за другом. Допустим, сначала попался туз, за ним другая карта, а затем снова туз. Вам нужен только 1 й туз. Все остальные карты и не идущие непосредственно за ним тузы отправляются в биту.

Подобно тому как вы разобрали первую кучку, обработайте и три остальные.

В результате поисков у вас может остаться один туз, два, три или четыре.

Загаданное желание совершенно точно исполняется в Новом году у обладателя четырех тузов. Три туза предвещают весьма вероятное исполнение желания. Два говорят о том, что может исполнится, но не скоро. Один – нет никаких надежд.

По кольцу

магическая девушкаЭто гадание на желание проводят в саму новогоднюю ночь.

Вам понадобится чашка (непрозрачная) с чистой водой и золотое кольцо.

Загадайте свое желания, как положено.

Как только куранты ударят в первый раз, бросьте кольцо в воду и посмотрите, сколько кругов появится после этого на воде. Если их будет 2-4-6, то ваше желание сбудется. Если количество кругов будет нечетным, то в этом году мечта однозначно не осуществится.

На луковицах

Это довольно продолжительное гадание. Однако если вы действительно заинтересованы в своих хотелках, вам стоит его провести.

Вам понадобятся три одинаковых луковицы.

Начинается ритуал с утра 1 января. Маркером напишите на каждой луковице по одному желанию. Поставьте луковицы в воду и ждите некоторое время (несколько дней). Какая луковица первой прорастет, так судьбе и быть — сбудется именно то желание, которое написано на проросшей луковице.

По телевизору

Загадаем вопрос Вселенной о том, сбудется наше желание или нет. Выключаем свет в комнате и зажигаем свечи. Затем включаем телевизор и слушаем первую реплику, которую там говорят. Это может быть песня, новости, что угодно, главное уловить для себя суть этих слов и правильно трактовать их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *