Меню Рубрики

Как привлечь деньги? 3 простых магических способа

Как привлечь деньги магическими способамиВы много работаете, целиком отдавая себя любимому делу, а достатка все нет? В то время как соседи покупают норковые шубы в Москве, друзья ездят на курорты, а коллеги меняют автомобили… Не расстраивайтесь – возможно, вам просто нужно привлечь деньги. Сделать это получается по-разному – свои методики предлагают как психологи, так и поклонники магии. Мы расскажем о каждом способе, а какой выбрать – решать непосредственно вам.

Метод визуализации

Итак, попробуйте привлечь деньги методом визуализации. Для начала определитесь, какая сумма вам нужна, чтобы чувствовать себя счастливым, уверенным в себе и свободным. Теперь представьте, что вы уже обладаете этими средствами: помечтайте о том, как выбираете норковые шубы , разъезжаете на новом автомобиле, путешествуете. Попытайтесь реально прочувствовать свои эмоции. Такую практику психологи советуют повторять ежедневно по 10-15 минут.

Метод: Я — это деньги

Вы должны искренне полюбить богатство. Для этого можно использовать метод «Я=деньги». Положите перед собой крупную купюру. Вам следует расслабиться и достичь того состояния, когда в голове нет ни одной мысли. Возьмите купюру в руки, запомните все её детали, шероховатость, постарайтесь почувствовать неразрывную часть с деньгами, стать с ними единым целым. Достичь такого состояния проще будет тем, кто практикует медитацию.

Метод двух свечей

Для привлечения богатства попробуйте провести ритуал. Возьмите 2 свечки – белую и зеленую. Поставьте их перед собой на стол. Расстояние между ними должно быть 20-30 см. Представьте, что белая – это вы, а зеленая – ваше финансовое благополучие. Подожгите их: сначала «себя», затем «деньги». Через пару минут задуйте огонь и уберите всё в ящик. Повторяйте обряд 10 дней подряд, за каждым разом подвигая свечи одну к другой. В последний раз свяжите их золотой ленточкой или нитью и храните как личный оберег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *