Меню Рубрики

Денежный гороскоп на кризисный апрель 2020 года по знакам Зодиака

грядка с деньгами

Апрель 2020 года – не самое веселое время, в том числе и с финансовой точки зрения.

Однако не все знаки Зодиака унывают. Некоторым звезды даже в этот период сулят неплохие денежные перспективы.

Овен

овенДеньгами всегда, а, тем более, в кризис, нужно уметь грамотно распоряжаться. Тогда они надолго останутся в кошельке. Однако в этом месяце Овнам будет хватать только на бытовые нужны.

Если позволить себе хоть какие-то пустые траты, потом придется крайне сильно экономить.

О крупных и дорогих покупках пока стоит забыть. В этом месяце Овны смогут позволить себе приобрести дорогую вещь только в кредит. Делать этого ни в коем случае не надо.

Сейчас самое время беречь свою финансовую подушку безопасности: это поможет в самый сложный период в жизни, который, возможно, не за горами.

Женщины-Овны рискуют остро столкнуться с нехваткой финансов. Есть вероятность, что им придется пересмотреть и без того урезанный бюджет.

А вот Овнам-мужчинам в этом месяце может выпасть шанс хорошо подзаработать. Только надо быть внимательным и не упускать возможности.

Телец

телецТельцы часто бывают прижимисты и экономны. А потому с каждым кризисным апрельским днем они будут все тщательней проверять остаток своего банковского счета. Страх потерять деньги может привести к психическим проблемам.

На самом деле в отличие от некоторых других знаков Зодиака, в середине весны 2020 года Тельцам представится шанс улучшить материальное положение. Но, скорее всего, они отнесутся к нему скептически и будут слишком долго размышлять, упуская возможности.

Стоит проще относиться к деньгам, тогда появится и прибыль. Но кредиты брать не стоит, так как переплата будет высокой.

Дамам-Тельцам можно купить лотерейный билет. А вот в другие денежные авантюры лучше не вкладываться.

Тельцам-мужчинам необходимо быть более напористыми и завершить начатые дела. Это непременно принесет прибыль.

Близнецы

Денежный гороскоп на кризисный апрель 2020 года по знакам ЗодиакаПредставители этого знака Зодиака часто точно знают, как и где можно заработать. А потому в непростом апреле 2020 года они смогут приумножить свое состояние, как легальным путем, так и не вполне законным. Что выберет каждый отдельный Близнец, зависит только от его ценностей и моральных установок.

Но одно известно точно: упорство даст плоды. Может ожидаться продвижение по карьерной лестнице, премии, выгодные сделки. Близнецам можно смело планировать крупные покупки.

Если у Близнецов на руках есть крупная сумма денег, то звезды не рекомендуют вкладывать ее в долгосрочный бизнес, так как окупаемость будет долгой. Лучше хранить деньги в банке или пустить на какую-то краткосрочную финансовую сделку, сулящую быструю прибыль. Только не надо влезать в откровенные авантюры.

Рак

Денежный гороскоп на кризисный апрель 2020 года по знакам ЗодиакаНесмотря на общую панику и хаос, в апреле 2020 Ракам как раз можно немного расслабиться. Деньги будут. И не стоит делать много мелких покупок, запасая все впрок на черный день. Раки и так любят делать запасы. А сейчас просто не могут удержаться от забивания закромов.

Но в этот период Ракам разумнее задуматься о накоплениях или о вкладывании денег в проект.

Даже в условиях кризиса женщинам-Ракам надо здраво оценить, насколько их ценят на работе. Если зарплаты хватает только на каждодневные нужды, надо постараться выбить прибавку. Если действовать нахрапом, в конце месяца можно ожидать дополнительных выплат.

Мужчин-Раков в середине весны начальство также может оценить: есть вероятность получения дополнительного вознаграждения.

Лев

левФинансовый гороскоп апреля 2020 говорит, что у Львов будет много возможностей проявить себя. Но нужно быть внимательным, осторожным и не идти на авантюру.

На работе в этом месяце могут ухудшиться отношения с коллективом. Мнении руководства о Львах также может стать нелицеприятным. Так что дополнительных выплат на основном месте службы ожидать не стоит.

В собственном бизнесе дела пойдут лучше. Хотя возможны непредвиденные траты.

Хотя пока у Львов с деньгами все неплохо, но Львицам самое время начать экономить. Не нужно оформлять кредиты, стоит научиться жить по средствам. Ибо дальше может быть хуже.

Мужчины-Львы захотят быстро приумножить свое состояние. Это не получится без авантюры. И тут надо все очень точно просчитать, чтобы она не принесла больше проблем, чем прибыли.

Дева

Денежный гороскоп на кризисный апрель 2020 года по знакам ЗодиакаКак ни странно, но в кризисном апреле 2020 года Девам нужно попробовать что-то новое, тогда есть шанс увеличить свой доход. Следует задуматься о своем бизнесе. Не стоит начинать его немедленно. Но задуматься стоит.

Для представителей знака велика вероятность того, что, то направление деятельности, которое они придумают себе сейчас, в дальнейшем перерастет в крупное дело и станет приносить хорошую ежемесячную выручку.

Хобби также может приносить не только радость, но и стать источником дохода. Если Девы сильно постараются, то смогут воплотить свои мечты в реальность.

На работе придется сильно потрудиться, чтобы выписали премию. Хотя в нынешних условиях это не очень вероятно.

Женщины-Девы могут попробовать поиграть на бирже. Но следует начать с совсем мелких сумм.

Мужчинам стоит проявить активность и напомнить руководству о своих достижениях, только в этом случае они могут ожидать повышенных выплат.

Весы

весыВесам часто не хватает денег. Многим представителям знака нужно приложить максимум усилий, чтобы получить ту сумму, которую они желают видеть в своем кошельке.

В середине весны 2020 года Весам к деньгам надо относиться особенно бережно. Ни в коем случае не тратить их на всякие мелочи, иначе можно вылететь в трубу.

В период вынужденной изоляции и бездействия Весы могут задуматься о своем бизнесе. Но не начинать его немедленно, и не вкладывать средства в проекты. Идея должна оформиться, «отстояться».

Некоторым женщинам-Весам в этом месяце повезет: придут «легкие» деньги. Но чтобы удача не отвернулась, часть полученных средств стоит отдать на благотворительность.

У мужчин есть шанс получить повышение.

Скорпион

скорпионСкорпион – знак, который умеет извлекать прибыль из сложных и опасных для других людей моментов бытия. А потому мечты, в том числе и финансовые, у представителей этого знака в апреле месяце осуществятся. Только нужно будет приложить усилия. Надо доказать окружающим и звездам, что именно Скорпионы достойны вознаграждения.

Если вдруг окажется, что надо поехать в командировку, придется согласиться. Такие приключения помогут улучшить финансовое положение.

Бережное отношение к деньгам и экономия позволят сохранить капитал.

У женщин-Скорпионов с большей вероятностью, чем у мужчин, появятся возможности для дополнительного заработка. У сильного пола может наблюдаться временная нехватка денег, но к маю ситуация стабилизируется, и деньги снова будут в кармане.

Стрелец

стрелецСтрельцам можно спать спокойно и не переживать о финансах. Деньги будут. Всем представителям знака точно хватит на жизнь.

Но надо четко представить, на что пойдут заработанные деньги, это поможет найти дополнительные источники дохода. В период карантина не надо забывать про образование и курсы повышения квалификации.

Обязательно следует помочь финансово близким или друзьям. Это оценят и сами близкие люди, и Высшие силы.

Если Стрельцы, и женщины, и мужчины, в тяжёлые для многих времена будут вести себя правильно и этично, в конце месяца им не придется экономить, так как придут дополнительные доходы, из которых следует сделать заначку.

Козерог

козерогДля Козерогов этот месяц перспективен в финансовом плане. Не придется сильно напрягаться, чтобы получить желаемую сумму денег.

Впрочем, в финансовых делах следует быть настороже, чтобы не попасть в руки мошенников. Некоторые операции в собственном бизнесе могут принести убытки, поэтому следует просчитывать все наперед, как никогда тщательно.

Сейчас в период карантина хорошее время для повышения квалификации. Это поможет в дальнейшем карьерном росте.

Женщинам-Козерогам в работе следует быть более инициативными и креативными, руководство это поощрит. Мужчинам просто надо упорно трудится. И Козероги это умеют.

Водолей

водолейВ апреле Водолеям надо быть более внимательными с деньгами, чем обычно: любая ошибка может обернуться большими финансовыми затратами.

Надо попробовать стабилизировать материальное положение. Но сделать это будет непросто. Категорически нельзя оформлять кредиты. При серьезных финансовых трудностях лучше обратиться за помощью к родным или друзьям, а не к банкам.

Если есть свободные финансы, их можно вложить в недвижимость — в будущем это принесет прибыль.

Женщины-Водолеи должны стать более уверенными в себе, иначе они не смогут свести концы с концами.

Мужчинам необходимо более тщательно дозировать рабочую нагрузку: осуществлять один проект, а не 10, но делать это тщательно.

Рыбы

Денежный гороскоп на кризисный апрель 2020 года по знакам ЗодиакаРыбам надо забыть про лень, и тогда они смогут преодолеть множество трудностей.

Любое действие принесет прибыль. Просто надо прислушаться к внутреннему голосу: он подскажет куда лучше направить свои усилия. Можно задуматься о том, чтобы начать свой бизнес или поменять работу. Но только задуматься – осуществлять придуманное в апреле 2020 астрологи не рекомендуют.

На работе ожидается повышение в должности, оно принесет не только прибыль, но и большую ответственность.

Женщинам-Рыбам, несмотря на трудности с деньгами, надо начать отдавать долги и стараться жить по средствам, иначе долговая кабала будет все больше расти.

У Рыб-мужчин уверенность в своих способностях с каждым днем становится все выше. А потому надо стараться двигаться вперед. Только надо быть внимательными и не наделать ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *