Меню Рубрики

Денежный гороскоп марта 2020 года: как себя вести разным знакам Зодиака

деревце и доллары

Первый весенний месяц начнется с ретроградного движения Меркурия – планеты, отвечающей за деловую и финансовую активность. А потому денежный гороскоп на март 2020 года рекомендует представителям большинства знаков Зодиака проявлять осмотрительность: тщательно планировать бюджет, вести подсчет расходов и доходов.

Овен

овенВ первый весенний месяц Овны не смогут усидеть на месте: многие дела будут спориться в их руках. Особенно успешно пойдет продвижение тех целей, которые уже давно числились запланированными, но все ждали своего часа.

С денежными поступлениями в начале весны дела у Овнов буду обстоять совсем неплохо. А потому март благоприятен как для крупных покупок, так и для повседневного шопинга. Все траты уместятся в разумные приделы. Удачными станут приобретения мебели и кухонной утвари.

А вот от покупки машины сейчас лучше воздержаться. Дело в том, что с приходом весны представителям знака может поступить серьезное предложение по работе, которое станет дополнительным источником дохода. Благодаря этому появится возможность присмотреться к более дорогому автомобилю.

Если давно хотелось поменять свой стиль или обновить гардероб, пришло время этим заняться. Звезды уверяют, что такие изменения привлекут возможность получения дополнительной прибыли. Ведь чем дороже вы выглядите, тем больше зарабатываете.

Телец

телецДенежный гороскоп марта 2020 года советует Тельцам жить и радоваться всему, что дарует судьба. На работе предстоит столкнуться с некоторыми неприятностями, но они вполне решаемы. Не исключены длительная командировка и участие в новом проекте.

Если существуют масштабные планы в своем деле, то они потребуют значительных финансовых вложений. Поэтому проявите осторожность, чтобы не пришлось весь оставшийся год гасить кредиты и раздавать долги.

С материальными затруднениями, если такие возникнут, помогут справиться коллеги или деловые партнеры.

Значительному продвижению в карьере поможет смена имиджа. Также влияние на текущую финансовую ситуацию окажет личная жизнь. Брак, заключенный в марте, приведет к получению более высокого социального статуса.

Близнецы

Денежный гороскоп марта 2020 года: как себя вести разным знакам ЗодиакаУ представителей знака ранней весной, наконец-то, получится отыскать верный баланс между прибылью и тратами. Но для этого необходимо взяться за ум. Чтобы приобрести действительно нужные вещи, лучше заранее составлять список необходимого.

Полностью себе отказывать в мелочах и удовольствиях не стоит. Ведь хорошее настроение от съеденной шоколадки или похода в кино даст положительный заряд для завершения накопившихся дел.

В решении бытовых вопросов важно быть разумным, но и экономить не нужно: скупой платит дважды.

Стоит остерегаться мошенников: если угадить на их удочку, еще долго придётся расплачиваться с долгами. В группу риска попадают те Близнецы, кто всегда мечтал много зарабатывать, но при этом практически ничего не делать.

Рак

Денежный гороскоп марта 2020 года: как себя вести разным знакам ЗодиакаФинансовый гороскоп марта 2020 года говорит Ракам-предпринимателям и руководителям всех уровней, что придется столкнуться с чередой трудностей. Их решение — дело долгое. Поэтому не впадаем в отчаяние из-за того, что в марте не удастся преодолеть все препятствия.

Для того чтобы улучшить материальное положение и Ракам-бизнесменам, и тем, кто «работает на дядю», потребуется просить помощи у друзей. Из чужих денег даже получится извлечь собственную прибыль: и долг вернуть, и самому в делах продвинуться.

Удачными станут вложения в ремонт жилья.

Март научит быть целеустремленнее. Это умение особенно пригодится в магазинах при посещении распродаж и акций со скидками. Сейчас полезно распланировать крупные покупки на весь год, даже если они предстоят только осенью.

Лев

левВ марте у Львов не будет недостатка в денежных средствах. А потому главное — суметь ими грамотно распорядиться. Вместе с деньгами появится и свободное время: есть шанс немного отдохнуть и повеселиться.

А вот в магазины ходим с осторожностью: совершать покупки можно, но бездумно сметать все с полок супермаркетов не стоит. Несколько раз подумайте: действительно ли вам требуется эта вещь?

Львы не привыкли экономить и в чем-то себе отказывать, даже если в их кошельке осталось мало средств. Из-за этого в марте придется рассчитываться по старым долгам.

Чтобы не столкнуться с финансовыми махинациями, тщательно проверяем документы и подписываемые бумаги на предмет возможных опечаток и ошибок. Тем более, что в начале месяца Меркурий ретрограден, а это означает, что вероятность ошибок в делопроизводстве увеличивается.

Дева

Денежный гороскоп марта 2020 года: как себя вести разным знакам ЗодиакаАстрологи советуют Девам не планировать на март важных начинаний. Есть риск того, что на горизонте замаячит возможность выполнения какой-то непривычной работы, которая якобы гарантирует быстрое получение прибыли. Лучше отказаться от этой сомнительной авантюры: вряд ли она сулит безоблачное будущее.

Представителям знака будет полезно вести учет своих трат: чем точнее прописан бюджет, тем меньше ненужных расходов. Не давайте деньги в долг, особенно тем, кого плохо знаете.

Удачной станет покупка домашнего животного, а также любых аксессуаров для своего питомца.

Весы

весыВесы могут рассчитывать на увеличение прибыли в этом месяце. От заработка на стороне отказываться не стоит, даже если он связан с дополнительной нагрузкой.

Звезды предупреждают, что в марте 2020 года Весам придется бороться с привычкой покупать в магазине все, что попалось на глаза. Избежать неприятностей поможет умение заранее все просчитывать и продумывать, составлять список необходимых трат.

Опасаемся трат на рынках: даже если не станете жертвой мошенников, все равно приобретете товар низкого качества.

В этом месяце без всякой жалости нужно избавиться от старых вещей и не покупать то, чем уже кто-то пользовался, даже если это одежда или предмет быта выглядят, как новые.

Скорпион

скорпионВ марте у Скорпионов серьезно изменится материальное положение. Дополнительные деньги позволят приобрести не только что-то интересное и нужное, но и научат быть более практичным. Главное в денежных вопросах — не поддаваться эмоциональным порывам: потом придется серьезно об этом пожалеть. Незапланированные траты могут произойти из-за внезапных перемен в личной жизни.

Сейчас лучше воздержаться от приобретения недвижимости, особенно, если квартиру или дом предлагают по низкой цене. А вот заняться собственным здоровьем, не помешает. Удачными станут покупки любых курсов по омоложению организма или абонементов в тренажерный зал и бассейн. В эту же категорию попадает все, что связано с увлечениями и хобби.

Стрелец

стрелецМарт 2020 не позволит Стрельцам расслабиться. У представителей знака практически не будет шансов сохранить финансовую стабильность. Невзирая на большой потенциал, реализовать все задуманное в этом месяце не получится. Не исключены крупные денежные потери и неудачная коммерческая деятельность.

Проблемы отступят, когда Стрельцы сумеют найти разумный баланс между доходами и тратами. Давать деньги в долг сейчас стоит лишь в исключительных случаях, а брать кредиты только те, которые точно сможете вернуть в течение нескольких месяцев. Важно проявить осторожность в вопросах ипотечного кредитования.

Козерог

козерогКозерогам желательно не тратить деньги на те вещи, без которых можно легко обойтись. Новых крупных проектов в марте лучше тоже не планировать: реализовать их будет практически невозможно, сколько бы сил для этого ни прикладывалось. Если средств не хватает катастрофически, можно попросить помощи у друзей.

Черная полоса сменится неожиданными сюрпризами в конце месяца. Придет долгожданная награда за то, что когда-то работали за двоих. Это может быть обещанная сто лет назад премия или компенсация за что-либо.

Не нужно брать с собой в магазин подруг, детей и родственников. Они могут стать поводом для ненужных расходов.

Водолей

водолейВсе траты Водолеев в марте будут зависеть от перемен в их личной жизни или работе. Положение дел может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. При согласии на деловое предложение появится возможность начать копить денежные средства.

Вероятность дополнительного заработка напрямую связана с уровнем проявляемой активности – под лежачий камень вода не потечет.

Благоприятны вложения, направленные на самообразование и улучшение внешнего вида.

Если хочется стабильности и процветания, учитываем не только личные нужды, но также потребности некоторых родственников и друзей. Как известно, отдавая, иногда мы получаем больше. И речь здесь идет не только о деньгах, но и о тех услугах, которые впоследствии вам могут оказать «одариваемые».

Рыбы

Денежный гороскоп марта 2020 года: как себя вести разным знакам ЗодиакаВ марте денежный гороскоп говорит Рыбам тратить как можно меньше. Есть вероятность того, что представителям знака придется устраиваться на вторую работу или подумать об источнике предпринимательского дохода.

Хоть средств и не всегда будет хватать, жаловаться на это всем подряд не нужно. Это скорее вызовет злорадство, чем сочувствие.

Март станет временем перемен для многих Рыб. И эти перемены не всегда могут оказаться положительными. Но при любом исходе важно понимать, что мы сами отвечаем за свою судьбу, а, значит, можем все исправить.

Что точно не стоит делать в первом весеннем месяце, так это играть в азартные игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *