Меню Рубрики

Любовь и отношения 2020 для представители разных знаков Восточного календаря

птички 2020

Любовный гороскоп 2020 года рекомендует представителям большинства знаков по Восточному году рождения быть осмотрительнее: внимательнее относиться к настоящему спутнику жизни, если таковой имеется, и тщательно выбирать нового партнера.

Крыса

крысаСамые удачные встречи у рожденных в год Крысы состоятся в начале весны или в конце зимы. Крысы, и мужчины и женщины, будут отлично выглядеть в этом году. И их сияющий внешний вид создаст притяжение для представителей противоположного пола.

У семейных Крыс и тех, кто состоит в длительной связи, могут возникнуть проблемы в отношениях. Партнер начнет высказывать претензии. Возможно взаимное охлаждение. Крыса в этой ситуации, скорее всего, закрутит роман на стороне.

Многие, рожденные под этим знаком, если решатся на измену, то уйдут из семьи. Поэтому тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем смотреть на сторону и принимать решения о том, что вам нужны новые отношения. Не факт, что они окажутся удачными, а вы можете потерять, то, что имеете.

Бык

быкДля одиноких Быков знакомства в 2020 году будут проходить «со скрежетом». Представителям знака надо будет сильно постараться, чтобы завязать новые отношения. Придется найти правильный момент для встречи, скрупулезно подбирать слова или делать все возможное, чтобы проявить себя нужным образом.

И, как на зло, любвеобильность Быков будет зашкаливать в год Крысы. Начнет постоянно хотеться новых романтических знакомств. А воплотить желание в реальность окажется делом сложным.

Те Быки, кто смогут справиться с превратностями судьбы, поймут себя и разберутся в том, что им действительно нужно от партнера.

Семейные представители знака летом могут столкнуться с недопониманием своей второй половины. Недовольство будет спровоцировано погружением Быка в работу или хобби вместо внимания семье. Если получится справиться с ситуацией, и вы постараетесь проводить побольше времени с близкими, проблемы разрешатся.

Тигр

тигрВосточный гороскоп на 2020 год грозит Тиграм сложностями в личной жизни. Одинокие представители знака могут столкнуться с необходимостью бороться за приглянувшегося человека, который понравился кому-то еще.

Будет много склок, пересудов, сплетен, касающихся личной жизни Тигра. Не давайте для них повода, старайтесь не делать рискованные шаги. Даже самая пустяковая ссора может привести к разрыву отношений. Что особенно опасно для тех Тигров, у кого есть постоянный партнер.

Если расставание все-таки произойдет, то Тигры еще долго не смогут завести серьезный роман. Но не стоит излишне переживать из-за этого. Используйте период вынужденного одиночества для изменений своего характера и для обучения. Пересмотрите взгляды на жизнь и отношение к партнёрству.

Кролик

кроликЗвезды обещают Кроликам, которые хотят создать семью, успех. В начале года они могут встретить свою судьбу. Возможно, что давно знакомый человек станет вашей второй половиной. В год Крысы Кролик сможет рассмотреть в этом друге того партнёра, которого давно искал.

Одиноким Кроликам лето обещает преподнести романтическое путешествие с теми, кто им нравится. Если пригласили вас — смело соглашайтесь лететь в теплые края. Или берите инициативу в свои руки и организуйте поездку. Даже в одиночестве. Ведь есть шанс, что новая страна подарит Кролику спутника жизни.

Дракон

драконОдинокие Драконы весь год будут в центре внимания у противоположного пола. Претендентов на драконье сердце будет так много, что придется выбирать. Не теряйте голову, обдумывайте свои действия и тогда не пожалеете о своем выборе в будущем.

Ссоры на финансовой почве ждут семейных представителей знака. Некоторых Драконов близкие могут обвинить в скупости. Решайте конфликты сразу же, не затягивая. Накопленное недовольство может поставить брак под угрозу. Но если у Дракона получится уступить партнеру, купив ему «конфетку», недопонимание будет сглажено, конфликт разрешен.

Змея

змеяОдиноким Змеям нужно научиться проявлять инициативу. Назначайте свидания тем, кто понравился. Если научитесь делать это, можете встретить своего человека в 2020 году. Однако не стоит ждать больших подарков судьбы в год Крысы.

Если вы долго встречаетесь с кем-то, но брак так и не заключили, то высока вероятность, что отношения будут завершены. Змея будет чувствовать недопонимание, сомнения по поводу того, нужна ли она своему избраннику и нужен ли он ей.

Зато семейные представители знака почувствуют второе дыхание в отношениях, гармонию и достигнут высшей степени взаимопонимание с партнером.

Лошадь

лошадьЛюбовный гороскоп на 2020 год Крысы советует Лошади не вступать в быстротечные романы. Прислушаться к этому совету очень важно семейным мужчинам и женщинам Лошадкам, у которых тяга к изменам будет сильна в этот год, как никогда ранее.

К сожалению, велик риск того, что представители знака приложат много сил для того, чтобы новый «объект» полюбил их, но результата не добьются. В итоге Лошадь может потерять и прошлую любовь, и не обрести новую. Но если вовремя получится осознать, что своей половинке вы нужны больше, чем человеку на стороне, семья сохранится крепкой еще много лет.

Мимолетные романы не стоит заводить и одиноким представителям знака. Они также не увенчаются успехом.

Но если одинокая Лошадь пересмотрит свои взгляды на партнёрство, то сможет найти того, с кем действительно будет комфортно идти по жизни.

Коза

козаРожденных в год Козы и еще не успевших вступить в отношения в 2020 году ждут романтические знакомства и приключения. Возможен курортный роман во второй половине лета. Так что не отказывайте себе в путешествиях.

Семейные Козы захотят показать, что весь дом держится на них. Они решат накопившиеся вопросы, устранят семейные проблемы, укрепят отношения с родственниками. Если почувствуют, что отношения остывают, начнут уделять больше внимания супругу, добавят в жизнь романтики.

Обезьяна

обезьянаГод Крысы начнется непросто для тех представителей этого знака, кто состоит в браке или давних отношениях. Возможен скорый разрыв. Спасти брак может отпуск, проведенный с семьей. Супругам в возрасте стоит стать мягче, уделять больше внимания друг другу.

Одинокие Обезьяны могут найти новое любовное увлечение. Причем чувствовать себя в новых отношениях Обезьяна будет настолько замечательно, что сможет подумать о вступлении в брак.

Петух

петухПетух, который не встретил еще свою вторую половину, должен сосредоточиться на ее поисках именно в этом году. Для этого ему придется разораться в себе, конкретизировать требования по отношению к будущему партнеру. Если вы научитесь идти на компромиссы и отвечать на проявления любви взаимностью, у вас завяжутся крепкие отношения.

У семейных представителей знака и тех, кто уже состоит в длительных отношениях, любовь станет еще крепче. В 2020 году стоит проявить больше заботы по отношению к детям и родителям, которые в год Крысы будут нуждаться в ней как никогда.

Собака

собакаВ начале весны мужчины и женщины Собаки встретят того, в кого готовы будут влюбиться. Именно весной у представителей этого знака увеличиться популярность: противоположный пол начнет проявлять внимание более настойчиво. А Собака начнет отвечать взаимностью на ухаживания.

Если семья уже создана, астрологи рекомендуют Собачкам быть уравновешеннее, не провоцировать домашние скандалы, проще относиться к проступкам партнера. Придирки друг к другу Крыса не даст забыть, поэтому лучше не начинать конфликты.

Свинья

свиньяСемейные люди, рожденные в год Свиньи, чей брак длится давно, проживут 2020 год спокойно и уравновешенно. Крыса будет беречь семейный очаг этого знака, да и сама Свинья постарается, чтобы супружеские отношения укреплялись, а домашний очаг процветал. Это хорошее время, чтобы заняться ремонтом или покупкой собственного жилья.

Одинокие Свиньи, которым сложно сделать первый шаг, должны взять себя в руки и проявить инициативу. Если вы не сделаете этого, можете упустить свою судьбу. Постарайтесь добиться человека, который вам нравится, и тогда завяжите отношения на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *