Меню Рубрики

Что сулит любовный гороскоп 2020 года представителям разных знаков Зодиака

мужчина, женщина, собака

Любовный гороскоп по знакам Зодиака классической Западной астрологии на 2020 год говорит, что представители большинства знаков сумеют добиться успеха в личной жизни в том случае, если будут вести себя активно, научаться справляться с чрезмерными эмоциями и будут стремиться к балансу между работой и домом.

Овен

знак овнаЗвезды уверяют, что 2020 существенно повлияет на всю дальнейшую жизнь Овнов. Кто-то из них прекратит отношения, так как поймет, что партнер не ценит по-настоящему. Другие наконец решат создать семью.

Чтобы на любовном фронте сопутствовать удача, вспыльчивым Овнам придется умерить амбиции, больше слушать внутренний голос, который часто поет для представителей этого знака слишком тихо.

Но надо понимать, что личная жизнь наладится только, если человек будет искренним и честным. Нельзя допускать двусмысленности в поступках и словах. Если вам свойственно такое поведение, придется работать над собой.

Металлическая Крыса благосклонна к тем, кто уверен в себе. А потому для завязывания отношений придется умерить гордыню, рискнуть и первым сказать о своих чувствах.

Флирт и романы на работе будут иметь негативные последствия.

Одинокие Овны в первой половине года и сентябре получат шанс встретить надежного партнера, если перестанут зацикливаться на поисках человека с идеальной внешностью. Важно сосредоточиться на внутреннем мире потенциальной второй половины.

Мужчинам-Овнам звезды советуют не скрывать свою страсть. Для них первое полугодие будет насыщено новыми, правда, в основном мимолетными, знакомствами. Зато женщины в это время смогут создать семью.

Телец

знак тельцаЛюбовный гороскоп 2020 года по знакам Зодиака Западной астрологии предупреждает Тельцов, что поиск настоящей любви для них осложняется беспечностью и наивностью. Представителям знака предстоит многое переосмыслить.

Залогом успеха в личной жизни станет честность перед собой и окружающими. Не стоит тратить силы и время на отношения, которые себя изжили. Лучше заняться саморазвитием, которое поможет найти баланс между важными и второстепенными вещами.

Те Тельцы, которые состоят в длительных отношениях, могут смело идти в ЗАГС. Следующий год считается подходящим для брака и беременности.

2020 год будет спокойным для семейных Тельцов. Но некоторым из них может захотеться перемен на личном фронте. Тут следует быть крайне острожным, не рубить с плеча и обратиться за советом к близким людям, родственникам. Только не стоит вмешивать в семейные проблемы чужих людей.

В середине года партнёр Тельца может стать слишком требовательным. Предстоит выяснить причину такого поведения и постараться ее устранить, иначе возможны серьезные конфликты.

Одинокие представители знака заведут много новых знакомств, которые могут перерасти во что-то большее, что легкий флирт.

В январе или феврале появится возможность начать служебный роман.

Близнецы

знак близнецовВ високосном году Близнецы сделают любовь своим главным приоритетом. Станут более раскрепощенными. В 2020 году их ждет много новых знакомств, которые перерастут в либо в крепкую дружбу, либо в серьезные любовные отношения.

Близнецы смогут найти баланс между работой и личной жизнью. Но надежного спутника найдут только те представители знака, кто открыт романтике и новым эмоциям. Обрести вторую половинку поможет нежность и чувственность. Необходимо проявлять инициативу, не зацикливаться на каких-то мелочах в общении.

Возможно, удастся привлечь внимание человека, который уже входит в близкий круг общения.

Для неженатых мужчин 2020 год станет переломным. Они захотят стабильности вместо коротких интрижек. Женщинам-Близнецам стоит проявлять больше активности, чтобы найти вторую половину.

Год пройдет удачно для семейных Близнецов, но только в том случае, если сразу будут разрешаться небольшие конфликты, пока они не переросли в крупную ссору. Высок риск того, что неоправданная ревность может привести к разрыву.

В 2020 году Близнецам, которые состоят в отношениях, необходимо больше времени уделять своему партнёру. Те, кто считает, что их отношения крепкие и серьезные, могут смело решаться на заключение брака и совместное улучшение быта, обустройство семейного гнездышка.

Рак

знак ракаГороскоп отношений 2020 говорит, что искренность Раков позволит им располагать к себе людей. А вот лицемерие приведет к проблемам в и личной жизни, и в других сферах.

Испортить зарождающиеся чувства могут постоянные перемены настроения. Знаком Рак управляет Луна, а потому его представители склонны к повышенной эмоциональности. И если они не начнут бороться с этим своим недостатком, партнер, возможно, откажется продолжать отношения.

Одинокий Рак получит шанс изменить статус. В январе и феврале 2020 года его ждут любовные приключения, одно из которых может перерасти в стабильные отношения. Но звезды рекомендуют отказаться от флирта и непродолжительных интрижек. Лучше в этот период разобраться, что мешает построить серьезные отношения. Такая работа над собой ближе к концу года поможет встретить надежного и верного спутника.

Те Раки, кто не справится с собственными эмоциями, скорее всего, останутся без пары в следующем году.

В семье появится больше времени на романтику. Женатым мужчинам-Ракам также нужно держать эмоции под контролем. В противном случае возможны серьезные конфликты.

Женщине-Раку стоит больше времени уделять партнеру. Тем представительницам знака, кто никак не может довести партнёра до ЗАГСа, надо приложить максимум усилий, чтобы установить баланс между работой и домом. Тогда в конце года они получат предложение выйти замуж.

Лев

знак льва2020 год – удачный период для начала отношений. Представителям огненного знака нужно проявлять инициативу, поскольку пассивная позиция в год Металлической Крысы не принесет результатов. Но давить на потенциального спутника не стоит, чтобы хрупкая симпатия не угасла.

Есть риск того, что трудоголизм Льва негативно отразится на отношениях. Поэтому в 2020 году придется найти равновесие между любовью и работой.

Одинокие Львы должны пересмотреть свои личные планы. В начале 2020 года высока вероятность завести новый роман, который быстро закончится. Осенью появится возможность построить стабильные отношения. Причем второй половиной может стать старый знакомый. Отношения могут развиваться быстро.

Женатым мужчинам-Львам стоит опасаться чрезмерной эмоциональности. Постоянные конфликты приведут к разводу.

Женщины-Львы, которые имеют пару, весной могу захотеть начать искать нового спутника. И если чувства, правда, прошли, появится возможность встретить настоящую любовь. Но если огонёк еще теплится, надо смотреть не на строну, а обсудить ситуацию с имеющимся партнером. Это может дать шанс на воссоединение и дальнейшую счастливую совместную жизнь.

Дева

знак ДевыДля привлечения спутника Девам нужно проще относиться к отношениям, меньше разбирать их по кирпичикам.

Личная жизнь в 2020 году для представителей знака отойдет на второй план. И как ни странно, такая смена приоритетов и сведение переживаний по поводу любовных отношений к минимуму, положительно повлияет на поиск партнера.

Весной у одиноких Дев появится шанс на краткосрочный роман. Во второй половине года состоится встреча, которая может стать началом серьезных отношений. Знакомство произойдет неожиданно, вдали от дома. Для дальнейшего развития романа Девы должны проявить инициативу, но не слишком давить на спутника.

У окольцованных Дев в 2020 году семейная жизнь будет стабильной. Получится укрепить отношения. Главная задача – стать более честным и открытым со спутником. Для замужних женщин-Дев Металлическая Крыса приготовила много романтических приключений вместе с супругом. Но могут возникнуть мелкие ссоры из-за необдуманных трат со стороны партнера.

Есть риск, что из-за ревности со стороны второй половинки придется пожертвовать дружбой.

Весы

знак ВесовС первых дней високосного года 2020 Весов будет сопровождать удача. Звезды советуют в любовных делах полагаться на разум. Если представитель знака подчинится эмоциям, его потенциальный спутник может испугаться.

Не нужно переживать об упущенных возможностях. Судьба подарит шанс исправить ситуацию. Стоит спокойно дождаться встречи с подходящим партнером.

2020 год принесет много впечатлений одиноким Весам. В течение года они переживут несколько романов. Тем, кто находится в активном поиске, звезды советуют научиться сдержанности.

Для развития отношений мужчинам-Весам необходимо отказаться от легкого флирта. Лучше подойти к вопросу создания пары серьезно. Женщинам-Весам следует присмотреться к свободным коллегам. Возможно, таким образом в конце года удастся обрести счастье. 2020 год считается благоприятным для беременности представительниц этого знака.

Те, кто состоят в отношениях, должны больше выражать чувства по отношению к спутнику. Весам стоит показать партнеру свою нежность, любовь и ласку.

Также нужно больше времени уделять всем близким людям. Поэтому представителям знака необходимо провести переоценку ценностей – начать больше думать о семье, и не только о партнёре, но и маме-папе, братьях-сестрах.

Скорпион

знак СкорпионВ год Металлической Крысы Скорпионам захочется создать семью. Поэтому они откажутся от флирта и непредсказуемости в поступках.

Звезды не рекомендуют Скорпионам принимать быстрые необдуманные решения в личной жизни. В отличие от большинства знаков, для которых в 2020 году важна личная инициатива в отношениях, Скорпионы должны вести себя тише и скромнее. Иначе потенциальный партнер их просто испугается.

Свободные представители Водной стихии в первом полугодии встретят человека, который подарит любовь и комфорт. Но под влиянием обстоятельств чувства угаснут. Это не повод расстраиваться. Когда Скорпион поймет, что все к лучшему, появится идеальный спутник. Заводить короткие интрижки не стоит: такая связь все равно не принесет удовольствия.

Скорпионы, которые состоят в крепких отношениях, смогут добиться баланса между любовью и деловой сферой. В начале года в семье наступит кризис. И для возвращения гармонии представителям знака придется работать над собой.

Женатые мужчины по-новому посмотрят на вторую половину. Благодаря решительности партнерш отношения выйдут на новый уровень.

Некоторые женщины-Скорпионы могут захотеть поменять спутника на более перспективного кандидата. Это возможно, но не стоит действовать импульсивно. Ведь нередко лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Стрелец

знак СтрельцаВ високосный год Стрелец выделит много времени для поиска надежного и верного спутника. Успешным в любви станет тот, кто умеет производить впечатление.

В 2020 году Стрельцы столкнутся с большими переменами. Тем, кто состоит в долгих отношениях, но все еще не в браке, звезды советуют жениться и завести ребенка.

Одиноким представителям знака следует обратить внимание на хорошо знакомое окружение. Именно в нем можно найти идеального партнера.

В любовных делах надо опираться на разум. Для развития отношений важно оставаться искренним и честным.

Для приближения судьбоносной встречи нужно проявить инициативу. Союз, который сложится во второй половине года, может превратиться в крепкий брак.

В 2020 году семейная жизнь будет наполнена событиями. Для адаптации к новым обстоятельствам придется поменять несколько ролей. Чтобы сохранить гармонию в паре, мужчинам-Стрельцам нужно сосредоточиться на внутреннем мире партнерши, понять ее и напомнить себе, что идеала не существует.

Женщин-Стрельцов ждет большой скандал, если они не поменяют характер общения с коллегами и знакомыми мужского пола.

Чтобы дела со второй половиной шли ровно, и женщинам, и мужчинам не стоит принимать спонтанных решений, касающихся общих дел, например, не приобретать ничего дорогостоящего без одобрения спутника жизни.

Козерог

Козерог2020 год принесет в личную жизнь много событий. И навсегда приятных. И Козерогу нужно мириться с обстоятельствами, а не бороться с ними.

Придется стать более ответственным, пересмотреть взгляды на любовь и отношения.

Честность и прямота позволят построить крепкие отношения с надежным человеком.

Високосный год в паре, в которой есть Козерог, пройдет спокойно, если удастся усмирить эмоции.

Те, кто находятся в поиске второй половинки, получат подсказки. Поэтому необходимо доверится интуиции, дабы вовремя отреагировать на знаки судьбы.

В год Металлической Крысы для Козерога существует высокая вероятность встретить настоящую любовь. Но для завоевания партнера ему нужно покинуть зону комфорта, ибо привычная схема обольщения не сработает. Лучше проявлять больше романтики. Звезды советуют не торопить ход событий, чтобы избежать разочарования.

Женатые мужчины-Козероги полностью посвятят время семейному быту. Это замечательно, но все же стоит выделить время на встречу с друзьями или запланировать отдых вне дома. Зимой и весной замужними Женщинами-Козерогами овладеет пессимизм. Унылое настроение заставит вторую половину нервничать и злиться. Но ничего страшного. Скорее всего, во втором полугодии отношения наладятся.

Водолей

водолей2020 год станет интересным периодом жизни. В любовных делах Водолея ждут серьезные перемены, которые помогут стать более открытым. Честность и искренность позволят завоевать потенциального партнера. Но нужно проявлять сдержанность по отношению к спутнику, не тормошить его все время.

У свободных Водолеев весной и осенью появится шанс изменить статус. Для завоевания второй половины они покажут свою чувственную натуру. Излишняя самоуверенность может оттолкнуть партнера, но занимать пассивную позицию в поиске пары все равно не стоит.

Звезды не советуют рассказывать знакомым о понравившемся человеке. Лучше подождать до явного появления ответных чувств.

Семейные пары столкнуться с проблемами из-за ревности. Женатые мужчины, которые родились под этим знаком, могут завести роман, который станет для них болезненным уроком. Намного разумнее обратить внимание на потребности жены.

Женщинам-Водолеям также может быть свойственно некоторое непостоянство, которое негативно повлияет на семью.

Для решения семейных проблем не нужно привлекать посторонних людей, например, психологов. Водолеи в состоянии самостоятельно наладить контакт со второй половиной.

2020 год – удачный период для появления ребенка.

Рыбы

знак РыбыДля Рыб настанет продуктивный период в личной жизни. И если они перестанут лицемерить (главным образом, обманывать самих себя), в течение года смогут найти пару. Борьба с комплексами должна была начаться еще в 2019 году, так как этот процесс занимает много времени.

Следующий год Металлической Крысы подходит для брака и принятия решений, которые повлияют на всю дальнейшую жизнь.

В 2020 году у Рыб-одиночек появится несколько возможностей построить серьезные отношения, Встреча со второй половиной, скорее всего, произойдет летом или осенью. Привлечь внимание партнера поможет уверенность в себе, упорство и пунктуальность.

Однако маска излишне самоуверенного и совершенно беззаботного человека может стоить любви. Поэтому представитель этого знака должен продемонстрировать искренность и честность, если хочет, чтобы его оценили по достоинству.

В год Белой Крысы семейные пары, в которых есть Рыбы, почувствуют спокойствие. Если Рыбы сознательно откажутся от роли лидера, в семье сохранится гармония. Мягкость в отношениях поможет избежать конфликтов.

Мужчины-Рыбы столкнутся со многими соблазнами в интимной сфере. В такой ситуации лучше сосредоточиться на саморазвитии и второй половине, особенно если это законная жена.

Замужние женщины-Рыбы будут стремится к новой жизни. Но это не отразится на их отношении к мужу. Они просто захотят сменить имидж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *