Меню Рубрики

Как можно самостоятельно почистить квартиру от негатива и порчи: только рабочие методы

негативная энергия в квартиреИногда бывает необходимо самостоятельно почистить квартиру от негатива и порчи. А все потому, что есть такие дома, в которых людям неуютно. И виноват тут не дизайн квартиры, а в что-то другое – что-то неуловимо-энергетическое. В таких квартирах и домах всех обитателей преследует хроническое невезение и постоянная необходимость повышения энергии человека

Многие считают, что виновата плохая энергетика, и квартиру следует очищать от нее. Другие думают, что такая точка зрения – это паранойя и мракобесие. Мы не будем разбираться, кто прав, а кто нет, а просто предложим простые методы энергетической очистки помещения.

Методов того, как можно самостоятельно почистить дом от порчи и сглаза, существует множество. Однако некоторые из них либо слишком трудоемки, либо требуют от выполняющего наличия у него некоторых паранормальных способностей. Ниже приведен список методик, воспользоваться которыми может каждый, при этом не сильно утрудив себя.

  1.  Перестановка мебели . Чтобы негативная энергия не застаивалась в квартире, надо изменять направление энергетических потоков. Сделать это просто – надо регулярно проводить перестановку мебели.Энергетическая чистка квартиры
  2.  Очистка углов солью . Негативная энергия часто скапливается в углах. Причем не только углах комнат, но и шкафов. Чтобы ее оттуда изъять, надо ставить в углы емкости с солью. Емкости должны стоять два дня. Режим проведения очистительной процедуры – один раз в месяц.
  3.  Очищение мягкой мебели . Почистить дом от негатива и порчи с помощью соли, можно, используя ее для дезинфекции мягкой мебели. Для очистки кресел и диванов их надо время от времени протирать тряпочкой, смоченной в растворе соли. Режим процедуры очистки мягкой мебели – один раз в неделю.
  4.  Солевая дезинфекция вещей . Очень хорошо ополаскивать солевым раствором любые вещи, а не только мягкую мебель, которые вы приносите в дом, и в «доброй» энергии которых вы не уверены.
  5.  Очищение луком . Для чистки луком надо взять репчатый лук, разрезать его пополам и разнести половинки луковиц по всем углам всех комнат, включая ванную, туалет и кладовку. Луковицы должны лежать в углах не менее, чем трое суток. Вместе с половинкой лука можно положить несколько долек чеснока. Чеснок, как и лук, — хороший очиститель энергетики помещения, недаром, согласно поверьям, чесноком изгоняют вампиров. Конечно, защититься от энергетического вампира при помощи чеснока вряд ли удастся. Разве что у него аллергия на этот овощ. Когда будете выбрасывать лук и чеснок, не берете их голыми руками – только в перчатках.
  6.  Метод свечей . Это — один из самых известных и эффективных методов, помогающих почистить дом от порчи и любого энергетического негатива. Свечи надо установить по всех углах квартиры. Они должны гореть не менее 12 часов.
  7.  Генеральная уборка .Проводить генеральную уборку следует только на убывающей луне. В это время уборка позволит более тщательно вымести из дома весь негатив. Кстати, мести «негатив» (мусор) надо не по направлению к порогу, как делают многие, а по направлению к кухне.
  8.  Очистка веников . Чтобы на вениках и щетках не скапливалась негативная энергия, их надо хранить метелками вверх. Не стоит иметь много веников. Лучше всего иметь всего один.
  9.  Окуривание . Эффективный метод. Можно использовать обычные ароматические палочки. Самый простой и вместе с тем самый результативный выбор эфирных масел для окуривания – это сандал и ладан. Кроме того, можно использовать ароматы зверобоя, листьев дуба, лаванды, перца, сосны, шалфея и пиона.
  10.  Святая вода .Для энергетической чистки квартиры ее надо время от времени окроплять святой водой.
  11.  Ароматы + святая вода . Можно совместить метод ароматерапии и метод «водной» очистки. Для этого надо приготовить аэрозоль. Взять 100 мл святой воды и девять капель ароматического масла, например, лаванды. Распылять аэрозоль следует по углам квартиры – по три раза в каждый угол.
  12.  Яйца  издревле считаются одним из самых сильных продуктов для ликвидации разных негативных энергий. Недаром именно при помощи яиц часто снимают порчу. Надо взять 4 яйца и положить в каждый угол комнаты по одному. Перед каждым зажечь по свечке. Выйти из комнаты, закрыть дверь и не возвращайтесь до тех пор, пока свечи не сгорят полностью. Затем надеть перчатки и собрать в бумагу весь воск от свечей. Завернуть в тряпочку яйца. Зарыть воск и яйца в землю или утопить в водоеме.
Внимание! Чтобы ритуал на очистку помещения от энергетической грязи удался, вы должны брать оплодотворенное яйцо. То есть яйцо из магазина с птицефабрики вам не поможет.

Установка защиты от недоброжелателей

Как избавить свой дом от влияния недоброжелателей?

Чтобы окончательно прогнать неудачи из квартиры, надо прочесть заговор на борьбу с недоброжелателями вашего дома. Для этого:

  • налейте в ведро воды;
  • левой рукой высыпьте в воду соль;
  • возьмите нож в правую руку и перемешайте им соль;
  • произнесите пять раз следующую фразу:

Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага моего мимо меня стороной обходит. Во веки веков. Аминь.

После этого идите на улицу и вылейте воду около дома.

Комментарии

  • Хорошие методы, но все зависит от самих людей. Многие сущности и негативные загрязнения создаются самими же жильцами.

  • ну не верю я почему в во все это((( хотя если проследить некоторые тенденции, то иногда действительно надо чего нить почистить. По мне так сам будешь «светлым» и тогда нечего «грязного» не прилипнет

  • А я верю, что в каждой квартире и доме есть своя энергетика, какая-то аура. И энергетическая чистка квартиры очень важна. Ведь даже если ты сам весь нежный, добрый и вообще белый и пушистый, то не факт, что все гости, приходящие в дом такие же правильные и хорошие. Они даже сами того не желая могут испортить энергетику комнаты или дома. А мы потом удивляемся, почему это дома все из рук валится и голова болит. До паранойи конечно не нужно доходить, но периодически делать энергетическую чистку в квартире надо. Для профилактики.
    Кстати бамбук очень хорошо очищает плохую ауру.

  • Очень интересно , но ведь самое важное это чтобы верили Вы без этого энергетическая чистка квартиры бессильна

  • Так вот почему веник метелкой вверх хранят 🙂 слышала о том, что так надо делать, но не знала, почему… Вот и ответ.
    А вот интересно, почему мусор мести по направлению к кухне? Как-то же должно это объясняться?

  • Про свечи я знала. Но 12 часов… На ночь если только, но опасно.

  • В энергетической чистке нуждаются и те помещения, где проживают или работают люди, склонные к негативным эмоциям и порокам: недовольству, зависти, алкоголизму, лени и т.п. Такие пороки и дурные привычки вызывают к жизни негативных астральных духов, известных в оккультизме, как «лярвы». Эти самые «лярвы» отравляют энергетику помещения и провоцируют находящихся в данных местах людей на ещё большие скандалы, конфликты и интриги, а из пьянства, лени, недовольства и равнодушия делают привычную жизненную систему. Рекомендую статью с подробностями на эту тему:
    vladimir-hazan.com/articles/61.ENERGETICHESKAYA_CHISTKA_POMESHCHENIY

  • А сколько соли в воду сыпать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *