Меню Рубрики

2 верных гадания на суженого в домашних условиях

девушка гадает на суженогоНужны ли гадания на суженого ряженого в домашних условиях молодой незамужней женщине? Представители церкви скажут, что нет. А вот многие психологи ответят, что да. Ведь девчата — такие мечтательницы! Только понравился парень, так сразу кажется, что это любовь и уже на всю жизнь! Начинаются мечтания, потом страдания.

Девушки начинают выполнять привороты на любовь мужчины. Что может быть еще опаснее гадания. Так что, перед тем как заняться любовной магией, попробуйте выполнить гадание на суженого-ряженого, и узнать, а стоит ли этот человек того, чтобы его привораживать. Очень вероятно, что он вообще не ваш.

Гадание на на кольце

Этот простой способ гаданий на суженого ряжегого применяли еще наши пра-пра-прабабушки. Определяли не только суженого. Этот метод помогает получить ответ на любой вопрос.

Кстати, методика нашла научное объяснение тогда, когда у человека было открыто собственное энергетическое поле.

  1. Берем обручальное кольцо (в принципе любое гладкое кольцо).
  2. Подвесшиваем на нитку длиной от кончиков пальцев до локтя (приблизительно, можно меньше, но короткая нитка не даст хорошего результата). Получается своеобразный маятник.
  3. Теперь устанавливаем маятник перед собой в неподвижном состоянии.
  4. Задаем вопрос: «Является ли (имя) моим суженым?».
  5. Смотрим на реакцию маятника. Если он начал качаться к вам и от вас, значит ответ положительный. Если колеблется в параллельной к вам плоскости – отрицательный. Если крутится – ответ неопределенный. Однозначное «да», если кольцо отклонилось от линии перпендикулярной полу к вам!

Гадание на бобах

бобы для гадания на суженогоЭто — старинное гадание, которым девушки развлекались в деревнях зимними вечерами. Очень интересно. Так можно и суженого узнать, и о чем он думает определить. Да и на любой вопрос ответ найти. Только времени и воображения понадобиться много.

Нужно набрать тринадцать штук бобов (можно использовать фасоль). Все они должны быть одного цвета и только одну фасоль надлежит взять отличного от остальных цвета. По форме и на ощупь они должны быть абсолютно одинаковыми.

  1. Бобы складывают в полотняный мешок (можно варежку использовать).
  2. С вопросом о суженом из мешочка достается один из бобов.
  3. Если девушка достала тот единственный, который по цвету отличается от остальных, значит, загаданный парень – ее судьба. Если нет – ждите другого знакомства!

Если вы хотите, узнать больше о гаданиях на мужчину, то посмотрите, размещенное ниже видео, и вы узнаете, как выполнить гадание на суженого в домашних условиях на картах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *