Меню Рубрики

11 основных признаков измены мужа в его поведении

11 признаков мужской изменыИзмена мужчины – одно из самых распространенных невезений в жизни любой женщины. Ниже приведены 11 основным признаков измены мужа в его поведении. Все они со значительной долей вероятности указывают на то, что муж вам не верен.

  1.  Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей . Не с того ни с сего ваш мужчина стал забывать важные и памятные даты. Например, день свадьбы или день рождения родственников. О вашем же дне рождении он вспомлил только после напоминания. При этом часто жалуется на усталость.
  2.  Отсутствие обручального кольца . Обратите внимание на руку, может он перестал носить кольцо. Признак действует практически безотказно для мужчин, ранее кольцо носивших.
  3.  Необычное поведение .За несколько лет совместной жизни вы наверняка успели изучить характер любимого мужчины вдоль и поперек. А если он сворачивает налево, то и меняется его поведение, возможно, он боится быть заподозренным. Мужчина старается вести себя как обычно. И это начинает выглядеть не естественно. Потому что теперь о каждом своем движении, слове, поступке ему необходимо задумываться, а раньше он действовал, так сказать, неосознанно. Но есть и другой вариант: муж становится очень резким, грубым.
  4.  Секреты. Он пытается от вас что-то скрыть, утаить . Например, создает 2-ю электронную почту, если у него свой компьютер, то ставит пароль или изменяет его. В ответ на ваши вопросы, может отвечать, что боится, что вы случайно удалите что-то важное по работе или занесете вирус. Вообще отмазок бывает много.
  5.  Задумчивость, не реагирует на юмор . Расскажите какой-нибудь анекдот про супружескую измену или про свою подругу, которой изменяет муж. Скорее всего, он придет в замешательство и даже попытается оправдать мужа вашей подруги. Тем самым как бы оправдывая себя. А если вы пошутите про женский волос или про запах духов, то он может и вовсе испугаться, начать оправдываться. Хотя раньше смеялся подобным шуткам.
  6.  Смена вкусов в постели . Это — один из первых признаков измены мужа. В вашей жизни появляются новые позы в постели, иногда очень замысловатые и даже сложные. На вопрос где научился, чаще всего говорит, что из кино или прочитал в мужском журнале.Часто изменщик начинает проводить с женой значительно меньше времени в постели, чем было до измены.
  7.  Запах женщины . Появился новый аромат духов, которыми вы никогда не пользовались. Нередко, чтобы от него избавиться, приходя домой, мужчина сразу же идет в ванну.
  8.  Повышенное внимание к своему автомобилю . Это может быть и покраска, частая помывка, новые аксессуары. Возможно, в пепельнице появились окурки тонких сигарет. Довольно часто бывает так, что у мужчины увеличиваются расходы, и чтобы оправдать это, он говорит, что машина стала постоянно ломаться, и все деньги он отдает ей.
  9.  Изменение имиджа . Если ваш мужчина резко сменил стиль одежды, то это сигнал для беспокойства. Наличие новых, неизвестных вам аксессуаров, также указывает на измену.
  10.  Появление новых привычек . Например, стал курить более дорогостоящую марку сигарет, покупает другой аромат (или не покупает, но он как-то появляется в вашем доме) и т.д. В совместных походах куда-либо, может начать флиртовать, вести себя более развязано, как будто вы его сестра.
  11.  Ревность . Если ваш муж так изменил свое поведение, что стал слишком придирчив и ревнив, часто смотрит ваш ежедневник, читает sms, постоянно ищет какую-нибудь причину, чтобы придраться, то стоит обратить на это внимание. Нападение, как известно, лучший способ защиты. И часто ходоки налево любят разыгрывать из себя смертельных ревнивцев.


Безусловно, нельзя судить о вероятности измены паря, любимого мужчины, мужа только по какому-то одному из перечисленных признаков. Но вот если их набралось несколько, стоит задуматься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *