Меню Рубрики

Как распознать пикапера? 5 самых распространённых признаков

Как распознать пикапера? 5 самых распространённых признаковЭта инструкция расскажет о том, как распознать пикапера при первом же знакомстве. Инструкция важна для любой женщины поскольку встретить пикапера и потратить на него время, силы и эмоции – большое женское невезение. Тут в пору задумываться над тем, как снять венец безбрачия самостоятельно. Никому не хочется стать жертвой обмана и очередной галочкой в чьём-то списке.

Однако следует учитывать, что совпадение по одному-двум признакам ещё не означает наверняка, что перед вами – пикапер. Возможно, это просто находчивый и лёгкий в общении человек, не имеющий в виду ничего дурного. Если совпадает больше признаков – это серьёзный повод насторожиться. В любом случае, внимание и осторожность не помешают.

1. Решительность и самоуверенность

Пикаперов учат тому, что решительность покоряет женщин. Действительно, если человек не мнётся при первом разговоре, не краснеет и не бледнеет, умеет рассмешить и втянуть в беседу – это производит приятное впечатление. Однако юноши и мужчины, не обременённые пикаперскими замашками, как правило, при знакомстве немного теряются – они не уверены, как поведёт себя женщина, боятся отказа. Излишняя уверенность в себе – первый признак пикапера.

2. Неожиданное начало знакомства

Это один из самых распространённых приёмов – сбить женщину с толка первой же фразой. Вместо привычного «можно с вами познакомиться?» они выдают заранее заготовленный внезапный вопрос или ещё какую-то неожиданность (очень популярно заявление: «Я провожу социологический опрос на тему знакомства…»). Ошарашив «жертву», пикапер переходит к дальнейшим действиям. Вспомните известный советский фильм «Где находится нофелет?». Его герой, обезоруживающий женщин эти странным вопрос, был типичный пикапер.

3. Попытка «заякорить»

Чтобы вызвать подсознательное расположение женщины, пикапер попытается «заякорить» её ненавязчивыми прикосновениями. Это не такие прикосновения, за которые принято бить по щекам. Никаких грубостей и попыток схватить за грудь не будет. Это поглаживания по локтю, по руке, попытки взять за руку, очень лёгкие. Заметила, что новый знакомый всё время пытается войти с тобой в тактильный контакт? Очень вероятно – пикапер.

4. Заинтриговать и скрыться

Если обычному мужчине посчастливилось завязать удачное знакомство, он постарается продлить общение. Пикапер действует не так. Заинтересовав девушку, он вскоре исчезает под каким-либо предлогом – очень часто сразу после того, как получил номер телефона. Потом несколько дней не появляется, заставляя «жертву» недоумевать – ведь так хорошо познакомились, почему он не звонит? Дня через три-четыре он позвонит, с расчётом на то, что девушка обрадуется этому и забудет об осторожности. Знакомая схема?

5. Экономный? Или просто не хватает денег на каждую?

Пикаперам не свойственно проявлять щедрость – во-первых, если планируешь просто поставить «галочку», каждый раз выкладывать драгоценности и меха не будешь; во-вторых, это их основной принцип – не платить за девушку. Во время второй встречи можно проследить за тем, как охотно он тратит деньги на маленькие радости для вас – посидеть в кафе, подарить цветок, угостить мороженым.

Есть ещё много вариантов, как распознать пикапера, но, к сожалению, всё не так просто и однозначно, как хотелось бы. В любом случае, не торопитесь укреплять новое знакомство в постели – любой пикапер считает, что девушку нужно «укладывать» максимум на третьем свидании, а лучше – сразу. Излишнюю настойчивость в этом отношении, как и излишнюю поспешность, лучше отклонять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *