Меню Рубрики

Как привлечь удачу в лотерее?

Как поймать удачу в лотерее?Некоторым людям часто везет в жизни и поэтому им все дается легко, даже выигрыши в лотерею. Если не верите, то можете перейти сюда и сами в этом убедиться. Однако большинству все же везет не так сильно. И люди задают вопрос о том, как поймать удачу в лотерее. Если вы тоже задумались об этом, то прежде учтите самые важные моменты. При этом учтите, что судьба может улыбнуться любому человеку, при ее желании.

1. Затем пойдите и купите билеты в специализированных торговых центрах. Еще вы можете их приобрести в журнальных киосках, у распространителей и многих других места Еще одним способом выигрыша является участие в тех конкурсах женских журналов, в которых положен в конце розыгрыша ценный приз. Если вы хотите принять участие в нем, то перейдите от слов к делу, то есть выберите и купите печатное издание.

Зайдя в магазин за покупкой, приобретите те продукты, на обертке которых производители пишут, как привлечь удачу в лотерее и предлагают принять участие в ней. Еще учтите, что во многих торговых точках даже чеки выигрывают крупную денежную сумму. Поэтому не выбрасывайте сразу их.

Найдите нумерологический календарь и определите в нем те свои счастливые цифры, которые будут приносить удачу. Приобретая лотерею, обязательно выбирайте билеты с несколькими такими числами.

Ни в коем случае не покупайте билеты на оставшуюся у вас от сдачи мелочь. Потому, что в этом случае вы можете проиграть. Лучше всего для этого отложите нужную сумму и прочитайте над ней заговор на удачу, в лотерее. Заметьте, что судьба будет благосклонна в этом случае к вам.

Учтите, что самые лучшие дни – это воскресенье и суббота с обеда до вечера и первые два дня с начала недели.

2. Далее зайдите в храм и поставьте свечи всем Святым. При этом попросите у них исполнения вашей мечты.

3. Дома каждое утро зажигайте лампадку и читайте заговор на удачу, в лотерее и молитвы Николаю Чудотворцу, Серафиму Саровскому и Святой Матронушке. Запомните, что это

4. Еще для того, чтобы узнать, как поймать удачу в лотерее прочитайте полезные советы в книге «Посланник». Джоули является ее автором, заметьте, что он советует применять метод визуаляции. Попробуйте его использовать, и тогда выигрыш вы получите мгновенно.

5. Если в лотерейном билете нужно зачеркнуть несколько цифр, то согласуйте их со своей датой рождения. Запомните, что они являются самыми счастливыми для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *