Меню Рубрики

5 ответов на вопрос, как чистить ауру?

Чистка ауры может стать панацеей от многих жизненных проблемЗачем нужна чистка ауры? А затем, что жизнь все время  преподает людям разные уроки. Считается, что для всех существует некая предопределенность судьбы, тем не менее, каждый человек всегда может сам справиться с любой ситуацией на своем жизненном пути.

Частенько  люди не понимают, почему в их жизни все вдруг пошло наперекосяк, списывая все произошедшее с ними на злой рок.

Но на деле человеку мешают его же противоречия, которые он в себе культивирует сам. Именно они перекрывают некоторые каналы поступления  энергии  и не позволяют  правильно анализировать и исправлять  происходящее. А это свидетельствует только об одном – пора чистить свою ауру.

Задаваясь вопросом, как очистить ауру человека, многие предпочитают обращаться к опытным экстрасенсам. Но иногда бывают и такие ситуации, когда пойти к специалисту нет возможности. Не стоит отчаиваться или пугаться, данная  статья подробно расскажет, как очистить ауру самостоятельно.

Существует несколько вариантов, которые детально показывают, как чистить ауру.

Чистка ауры молитвами

Молитва может быть любой — стандартной христианской, которые используются в церковных службах, а может быть обращением к Богу, небу, природе в совершенно произвольной или стихотворной форме, главное, чтобы это было искренне и исходило из самых глубин души.

Суть заключается в самом произнесении очищающих слов. Когда мы обращаемся с молитвой к Богу, происходит отток всей негативной энергии и восприятие  влияний тонких энергий космоса. Подобно переливанию крови, из ауры  идет отток всего плохого и приток чистой энергии. Вот в  этом и состоит, по сути,  волшебство  молитвы.

Чистка ауры медитацией

Чистка ауры свечой

Чистка ауры свечойМногие предпочитают церковные свечи. В этом есть свой резон. Эти свечи производятся в месте, которое «намолено» годами, а это означает то, что каждая такая свечка впитала в себя мощь святого места. Целители же в своем большинстве рекомендуют просто свечи из натурального пчелиного воска,  но это все больше формальность. Правильно запущенная в работу, будет действовать любая,  даже самая обычная парафиновая свеча.  Но вообще суть силы свечи заключается в том, что ее природой  является огненная стихия.

Человека ставят на газетку и производят зажженной свечой  такие действия: несколько раз обводят по часовой стрелке контур тела, крестом над каждой чакрой, делают круги  над головой, в области сердца, шеи, месте, что расположено на три пальца ниже пупка и копчиком. Производят эти действия много раз, пока свеча не прекратит  трещать и коптить. Как только она начнет сиять ровным чистым пламенем, можно затушить свечу, а еще лучше оставить полностью прогореть в комнате, газетку аккуратно свернуть и вынести из дома. Ее можно выбросить подальше или лучше закопать в землю.

Прежде чем чистить ауру свечами, узнайте, как правильно выбрать свечи.

Чистка ауры яйцом

Чистка ауры яйцомЭтот способ еще называют методом выкатывания. Принцип прост: поскольку яйцо можно назвать одной живой клеткой, состав яйца вполне  схож с  составом человека. Когда яйцо попадает  в ауру  очищаемого, автоматически идет  перенос информации, вследствие чего информационная структура яйца меняется. Оно вбирает в себя весь тот негатив, который в простонародье называется сглазом или порчей. Чтобы чистка ауры прошла успешно, яйцом достаточно просто  водить  по часовой стрелке по контурам  тела пациента. Затем нужно аккуратно вынести использованные яйца из квартиры и закопать в землю. Ни в коем случае нельзя разбивать эти яйца, иначе все придется делать заново.

Чистка ауры солью

Чтобы понять, как очистить ауру самостоятельно с помощью соли, нужно просто понять, что соль – очень  сильная энергетическая структура, относится к стихии земли, а потому способна вбирать в себя негатив подробно  губке. Способы очистки солью самые простые:  нужно взять  стакан соли, добавить немного воды, и этим самым крепким соляным раствором ополаскивать себя  с головы до ног. Можно перед этим прокалить соль на сковороде, читая молитву. Сковороду потом, конечно же, тщательно вымыть. Есть еще способ: постелить на пол газету, на нее насыпать  соль, в ладони тоже ее набрать. Представить, как на вдохе энергия втягивается  через ладони и ступни, а потом через них же выдохнуть энергию обратно. Когда вспотеют ладони вспотели — целиком ополоснуться в душе, а соль с газетки выбросить в унитаз.

Таким образом, каждый желающий может понять, как очистить ауру человека,  и грамотно выполнить все действия.  Поэтому,  в следующий раз, когда снова понадобится чистка ауры, совершенно необязательно переплачивать за это целителям и прочим экстрасенсам.

Комментарии

  • Забываем о камне.
    Агат в доме символизирует здоровье и процветание, долголетие и нормальную психику (даже под старость лет), защищает от грозы, опасностей, болезней и продлевает жизнь, охраняет от «сглаза» и врагов.
    Если женщина подарит агат мужчине, то она станет в его глазах неотразимой. Увеличит его сексуальное влечение к подарившей данное панно. Мужчина получивший в подарок приобретет не только обожаемую женщину, но и богатство и славу.
    Подберите свой камень.
    Продажа минералов. Купить минералы здесь.
    dilettante55.blogspot.ru/p/blog-page_20.html

  • Сколько дней читать молитвы для очистки ауры?

  • А как узнать что обозначает тот или иной цвет Ауры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *