Меню Рубрики

Как привлечь удачу в любви? Магические методы

Как привлечь удачу в любви? Магические методы Как привлечь удачу в любви? Что вообще такое удача в любви?

Это — такая ситуация, когда вы любите, любимы и счастливы. Об этом мечтают практически все люди, но далеко не все этого достигают. Что-то постоянно мешает полностью насладиться взаимной любовью и безоблачным счастьем. Поэтому многие прибегают к любовной магии. Привороты на яблоке, на сигарете, на воде и вине – вот неполный перечень любовной магии, используемой современными девушками. Однако прежде чем использовать ее для достижения желанного счастья, давайте разберемся, что мешает ощутить себя в полной мере удовлетворённой в любви.

Что мешает ощущать счастье от любви или привлечь ее в свою жизнь? Может у вас низкая самооценка, вы считаете себя недостойным признания? Тогда, поверьте, магия вам не поможет. Вы будете отталкивать от себя счастье, даже если привороты и иные магические ритуалы будут постоянными вашими спутниками.

Прежде чем ответить на вопрос, как привлечь удачу в любви, прибегая к магии, проанализируйте свою собственную личность. Быть может и магия не понадобиться. Все можно исправить, поменяв некоторые ваши убеждения. Уверены ли вы, что мечта о гармоничных отношениях идет из самой глубины души? Вы на самом деле горите мыслью о любви, или «подхватили» ее в очередном сериале? Вы на самом деле глубоко убеждены, что достойны счастья? Ответьте на эти вопросы. Покопайтесь в своих убеждениях.

Если все ответы положительные, а удача все не приходит, то вам действительно нужно обратиться к магии. Возможно вашу удачу, которая неслась к вам на всех парусах, кто-то украл. Такое положение дел нужно менять. Не стоит лишать себя теплоты взаимоотношений только потому, что рядом оказался завистник. Вы достойны всего самого наилучшего, в том числе и в любви.

Для того чтобы вы стали привлекательным для противоположного пола, нужно поработать над собой. Постараться стать интересным, может быть, оригинальным человеком. Найти в себе «изюминку», которая будет выделять вас из толпы. «Серого» человека никто не замечает, значит, и любви ему не видать, как собственных ушей.

Если вы все-таки хотите узнать, как привлечь удачу в любви, используя магию, то знайте, что для привлечения удачи есть несколько ритуалов, которые отличны от приворотов. Скорее смысл этих ритуалов направлен на самого их исполнителя (заказчика) с целью найти в нем некую черту, которая выделит его, сделает неповторимой, запоминающейся личностью. Например, можно парясь в бане (принимая ванну, душ) приговаривать:

«Святая вода, омывай меня всегда. Пусть капельки блестят, показать меня хотят. Пусть вокруг меня всегда будет жаркая среда. Весело журчит водица, будут девчата (парни) веселиться. Буду я блистать в народу, как звезда на небосводе. Аминь».

Ну, а когда любовь вошла в вашу жизнь, но пока не является взаимной, тогда можно применить приворот. Только не стоит сразу пользоваться сильными или черными приворотами. Лучше сделать легкий белый обряд, чтобы привлечь внимание понравившегося человека. Пусть дальше судьба подскажет, как сложатся отношения.

Также можно воспользоваться техникой медитации с розовым кварцем, известным как «камень любви».

Статья предоставлена сайтом о Приворотной магии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *