Меню Рубрики

Как привлечь удачу в свою жизнь?

Как привлечь удачу в свою жизнь?Бывают моменты, когда удача, казалось бы, сама идет к нам в руки: отношения с близкими складываются самым лучшим образом, на любовном фронте все просто идеально, да и работа радует прекрасными отношениями в коллективе и стабильной зарплатой.

Но, наверное, никому из нас не удалось избежать и обратной ситуации, когда в семье, на работе, да и в личной жизни все далеко не гладко, и кажется, что в жизни наступила черная полоса.

Психологи успокаивают нас, говоря, что это вполне закономерное явление, жизнь не может состоять только из белых полос. Со временем все само собой наладится.

Но зачем же ждать удачного стечения обстоятельств, если можно постараться и самим привлечь удачу в свою жизнь? Если удача не идет к нам, почему бы нам самим не пойти к ней?
Итак, предлагаем Вам несколько способов, помогающих привлечь удачу в разные сферы своей жизни.

Привлечь удачу в денежных делах

Рядовому человеку денег всегда не хватает, даже если их много. А что мы обычно говорим, когда нам не хватает денег? Правильно, «денег нет», «денег мало»… И вселенная послушно выполняет Ваши желания.

Чтобы привлечь деньги, постарайтесь думать о них в позитивном ключе, выражая уверенность, что денег в вашей жизни становится все больше и больше. Представляйте себя магнитом для денег. Каждый раз, когда вам дают сдачу в магазине, мысленно говорите себе «денег в моей жизни становится все больше и больше». Если в это верить – то все сработает, мы сами создаем то, что нас окружает.

Также для привлечения денег важно выбрать правильный кошелек по фен шуй: он должен быть достаточно вместительным, чтобы банкноты в нем ни в коем случае не складывались и не мялись. Также лучше выбрать кошелек ярко-красного цвета – считается, что он привлекает энергию денег в нашу жизнь.

Удача в любовных делах

Чаще всего причиной неудач в любовных делах является моральная неготовность к новым отношениям. Освободите свое сердце и разум от тени прошлых отношений, даже если они закончились не очень хорошо. Новая любовь – это совсем другая история, и только от вас зависит, будет ли она счастливой или же станет очередным разочарованием.
Для того чтобы привлечь любовь в свою жизнь нужно научиться нравиться себе, избавиться от комплексов, очистить мысли, а также очистить свой дом от напоминаний о предыдущих отношениях. Наполните каждый свой день любовью к себе, и тогда обязательно найдется человек, который будет готов сделать вас счастливой.

Как сделать так, чтобы всегда везло?

Во-первых, только позитивные мысли, ведь, как известно, наша мысль материальна. Во-вторых – скажите твердое «нет» лени. Часто черная полоса в жизни – это нежелание двигаться вперед, апатия, банальная лень.

Старайтесь, чтобы каждый день приносил пользу, был еще одним маленьким шажком на пути к вашей цели. Мотивируйте себя бодрой приятной музыкой, картинками символизирующими ваши стремления, почаще представляйте какое удовольствие принесет вам достижение целей.

И тогда удача будет следовать за вами буквально по пятам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *