Меню Рубрики

Как избавиться от бедности с помощью макияжа?

Как избавиться от бедности с помощью макияжаЧтобы избавиться от невезения бедности, люди часто пытаются совершать различные ритуалы для привлечения денег. А знаете ли вы о том, что прогнать бедность и привлечь  в свою жизнь дополнительные денежные средства можно и при помощи правильного макияжа?

Нанесение определенного макияжа активизирует вокруг девушки конкретные цветовые вибрации. Макияж является одним из способов, позволяющих вступить во взаимодействие с цветоразрешающим эгрегором, который является своеобразным «ментальным конденсатом», порождаемым мыслями и эмоциями окружающих людей. Гармоничные отношения с цветоразрешающим эгрегором, в свою очередь, позволяют с наименьшими затруднениями проложить путь для финансово-денежных вибраций, которые, привлеченные внешним обликом девушки, уже сами находят нужное направление и идут в необходимом русле.

Итак, в рамках данной статьи расскажем о том, как избавиться от бедности при помощи грамотно наложенного макияжа. В этом материале будут приведены четыре стихии, знаки зодиака, соответствующие перечисленным стихиям, и, конечно, макияж для каждой представленной стихии в отдельности. Сразу следует отметить, что макияж нужно наносить не только в соответствии со знаком стихии, но и с учетом индивидуальных особенностей черт лица (разреза глаз, формы лица и бровей, прически и стрижки). Таким образом, например, круглолицей девушке следует знать, какой макияж соответствует ее стихии и каким является правильный макияж для круглого лица. В вот тем, у кого лицо вытянутое, не лишним будет узнать, какой должна быть стрижка для худого лица. Макияж, выполненный с учетом знака стихии и формы лица, позволит привлечь не только денежные потоки, но и заинтересованные взгляды мужчин. Начнем, пожалуй.

Огонь (Овен, Лев и Стрелец)

Девушки с таким знаком зодиака отличаются страстностью, жизнелюбием. Они крайне нуждаются в личном пространстве, которое необходимо для функционирования денежных потоков, которые в конечном итоге помогут избавиться от бедности. Будучи сильным личностями, девушки этого знака обладают ярко выраженным индивидуализмом. Им требуется пространство и территория, куда бы никто не входил и никто не допускался. Безусловно, характерные черты характера девушек этой стихии должны отражаться и во внешнем облике.

Представительницам прекрасного пола с таким знаком зодиака в макияже следует отдавать предпочтение ярким и солнечным цветам, которые придают радостный и несколько игривый вид, что весьма привлекательно в отношении денежных вибраций. Выполняя макияж, нужно особо внимание уделять оформлению губ и рта. Девушкам-овнам желательно использовать немного странноватые оттенки, редко используемыми другими женщинами. Девушкам-стрельцам идеально подойдет перламутровый блеск, а девушкам-львам рекомендуется при оформлении губ отдать предпочтение ярко-красной гамме. В качестве подсказки можете обратить внимание на облик таких известных женщин, как Тина Тернер и Мария Каллас (Стрелец), Мадонна (Лев) и Мэри Пикфорд (Овен).

Земля (Телец, Дева, Козерог)

Девушки с таким знаком зодиака, отличаясь уверенностью в себе и завидным постоянством, производит на окружающих людей впечатление определенной холодности и некой отчужденности. Однако в действительности за показной холодностью и видимой отчужденностью кроется настоящая страсть к деньгам. Девушкам, относящимся к этой стихии, следует подходить к выбору косметики очень внимательно и скрупулезно. Особое внимание нужно уделить подбору помады, оттенок который может быть любым. Но именно этим цветом (цветом помады) дома на обоях над кроватью нужно написать специальную мантру, привлекающую деньги. Примером могут послужить образы таких женщин, как Клаудия Шиффер (Дева) и Барбара Стрейзанд (Телец).

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)

Девушки с таким знаком зодиака обладают изменчивой, неуловимой, непостоянной и крайне общительной натурой. Знаки зодиака, относящиеся к воздушной стихии, своим характером, образно говоря, приглашают денежные потоки вступить с ними в игру, победитель в которой априори известен. Именно поэтому внешний образ «воздушных» девушек должен явственно демонстрировать стремление покорять, стать богатой и, конечно, избавиться от бедности. Представительницам прекрасного пола следует перманентно пробовать что-либо новое. Выполняя макияж, особое внимание необходимо уделить глазам. Их нужно подводить крайне аккуратно, не надо забывать о тенях и туши. Тушь для оформления глаз должна быть мягкой и иметь удлинитель. Для оформления губ желательно использовать мягкие и нежные оттенки. Наглядной иллюстрацией является внешний облик таких женщин, как Йоко Оно (Водолей), Мерилин Монро (Близнецы) и Маргарет Тэтчер (Весы).

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)

Девушки с таким знаком зодиака отличаются хорошей интуицией, романтичностью и чувствительностью. Представительницам слабого пола, относящимся к этой стихии, необходимо с особой внимательностью подойти к оформлению глаз. На выходе после нанесения макияжа глаза должны выглядеть проникновенно и загадочно. Достигается это путем использования оттенков синего цвета. Неплохо будут смотреться перламутровый цвет и серебряный блеск. Синий цвет вызывает ассоциации с Космической Бесконечностью и Мировым океаном.

Синий цвет, являясь провозгласителем Небесной Истины, в глазах многих людей предстает в виде символа спасения. В конкретно нашем случае – спасения от бедности и избавления от нищеты. Недаром Дева Мария в образе Матери зачастую изображена в одеяниях того или иного оттенка синего цвета. В качестве подсказки можете обратить внимание на облик таких известных женщин, как Лайза Минелли и Элизабет Тейлор, родившихся под знаком Рыбы, Хиллари Клинтон, появившейся на свет под знаком Скорпиона, и принцессы Дианы, радовавшей весь мир под знаком Рака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *