Меню Рубрики

Ритуал на привлечение денег «Денежная ванна»

Ритуал на привлечения денег «Денежная ванна»Денежное невезение одно из самых часто встречаемых в жизни видов невезения. Во всяком случае, большинство людей на планете полагает, что им не везет с деньгами. А потому ритуалы для привлечения денег пользуются довольно большой популярностью в обществе. Конечно, есть и другие способы привлечения денежной удачи. Например, обязательно надо знать, как ухаживать за денежным деревом, чтобы водились деньги.

Сегодня мы предлагаем вам ритуал на привлечение денег под названием «Денежная ванна». Сложно сказать, привлечет ли выполнение ритуала столько финансовых средств в ваш дом, что вы сможете делать цветы из денег, но то, что выполнение ритуала вас несколько успокоит и примирит с действительностью, это точно. Ведь речь идет о ванне, а она, как всякая ванна, обладает умиротворяющим влиянием на психику человека.

Итак, для выполнения ритуала «Денежная ванна» вам потребуется: одна чайная ложка корицы (будьте внимательны – корицы, а не кассии, читайте тут, как отличить одно от другого), четыре чайные ложки сухой петрушки, вода.

Корицу и петрушку надо смешать и залить пятью стаканами кипятка. Дать настояться.

Ритуал проводят в течение пяти дней. У вас получилось пять стаканов отвара – по стакану на день.

Для проведения ритуала набирают в ванну теплую воду, выливают стакан отвара и произносят:

Деньги ко мне денежной рекой, и теперь всегда будут со мной

Затем ложатся в ванну и пять раз погружаются в воду с головой. Потом проводят в ванне еще семь минут, воображая себе, как деньги приходят и приходят, и приходят.

Выйти из ванны надо, не вытираясь – отвар должен впитаться в кожу. Так что, проводить данный ритуал для привлечения денег надо в теплое время года, а то и простыть недолго.

Выполнять описанную процедуру пять дней.

Для усиления эффекта можно добавить в воду и другие эфирные масла, привлекающие деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *