Меню Рубрики

Астрология в огороде

Астрология в огородеПочему у одного садовода урожай яблок потрясает воображение, а у его соседа, работающего на той же почве и с теми же сортами яблонь, урожая нет в принципе? Конечно, сие невезение может быть объяснено с сельскохозяйственной точки зрения, ведь правильно организовать сад и огород своим руками не так-то и просто.

Однако можно дать и другое объяснение – астрологическое. Все дело в том, что не все культуры подходят всем знакам Зодиака. Ниже приведен список тех садовых и огородных культур, которые не показаны конкретным знакам зодиака.

Овну нельзя выращивать картофель, морковь, черную смородину и капусту. Все эти культуры потребуют от Овна очень много усилий. Виноград же Овну противопоказан полностью. Тут уже никакие усилия не помогут.

Тельцы будут правы, если откажутся от выращивания малины, подсолнечника, тыквы и томатов.

Близнецам не стоит обращать свой взор в сторону любых плодово-ягодных культур. Совершенно точно нужно отказаться от малины и вишни.

Вишня противопоказана и Ракам. А, кроме того, не стоит Ракам рассчитывать на урожай винограда.

Львы не приспособлены для выращивания капусты, малины, лука и опять-таки вишни.

Девы столкнуться с проблемами при культивировании огурцов, клубники, чеснока и вновь невезучей вишни.

Весам стоит забыть о выращивании капусты, чеснока, лука и помидоров.

Скорпионы вряд ли смогут порадовать себя и близких урожаем огурцов, клубники, смородины и кукурузы.

Кукуруза не показана и для выращивания Козерогам. Также Козерогам целесообразно отказаться от попыток вырастить помидоры, огурцы и все бахчевые культуры.

Водолею, скорее всего, не удастся совладать с виноградом, яблонями, подсолнечном и кукурузой.

Рыбам противопоказаны помидоры

[note]Материал подготовлен при поддержке сайта gardene.ru, отвечающего на запрос «плетущиеся розы уход». Помимо информации по выращиваю роз, на сайте gardene.ru вы обнаружите массу полезной информации обустройстве садов, огородов, оранжерей. [/note]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *